Chop-Chop, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Профсоюзная, 1


Chop-Chop, мужская парикмахерская Chop-Chop, мужская парикмахерская

3.5

34 оценили
Первая в России и крупнейшая международная сеть мужских парикмахерских.

В 2013 году, когда о барбершопах в Казани ещё ничего не знали, в пяти минутах от Кремля открылось первое отделение Chop-Chop.

За несколько лет стрижка в Chop-Chop стала хорошей привычкой для самых разных людей, от студентов до гастролирующих артистов, именитых спортсменов и членов списка Forbes.
Категория Барбершопы
Город Казань
Адрес Профсоюзная, 1
Телефон +7(843)258-06-00
Сайт chopchop.me
ВК chopchopkazan


Dislike Мне не нравится

Мастер вообще не слушал что я хотел от него. Это место, шлак(((((

Отправлено 5 лет назад

От Vagiz Adylov

Dislike Мне не нравится

Стригли часа 2 с половиной, еще и стрижка была ужасная, никому не советую. Согласился и ушел, лишь бы не сидеть в этом кресле еще час. Можно конечно сослаться на то, что "Это новенький, он не умеет". Но за стрижку брали 1200 рублей и скидок не делали, значит могут получить и ревью на всю работу.

Отправлено 6 лет назад

От Radik Ilyin

Like Мне нравится

Вот про этих ребят готов рассказывать бесконечно много и только позитивное (т.к. ничего негативного за свои многочисленные посещения данного заведения не заметил). Нравится, что всегда есть вкусный кофе (получше, чем в некоторых кофейнях) и почти всегда - егермайстер. Постоянно листаю какой-нибудь журнал во время стрижки, так как не особо разговорчив. Благо, свежие номера GQ, Esquire и т.д. есть всегда. Даже своя газета Чоп-Чоп имеется! Любителям поиграть в приставку советую записываться на стрижку к Евгению или Эдуарду - матч в футбол до или после стрижки вам гарантирован, если не опоздаете. Я же всегда немного поддаюсь, чтобы не портить настроение парням :)

Отправлено 6 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Чоп-чоп разучил меня неловко себя ощущать, когда тебя стрижет мужчина. Это барбершоп и тут это кажется единственно правильным вариантом. И должен сказать качество стрижки на высоком уровне. Собственно в Казанский барбершоп на профсоюзной неоднократно ходил и ходил к разным мастерам. Ниразу не подвели. Стригли быстро, качественно, стильно и прислушиваясь к каждому пожеланию. Плюс и пообщаться можно было довольно занятно) Да-да-да...конечно думаю многие осуждают барбершопы за цену. И меня иногда тоже жаба душит отдавать 1300 за стрижку. Но иногда можно себя побаловать, учитывая что качество обслуживания и правда здесь отменное)

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy

Like Мне нравится

Отличные ребята! Обошел очень много барбершопов Казани и есть с чем сравнить, и решил вернуться к ребятам в CHOP-CHOP. Всегда теплый прием, хороший кофе, уютная атмосфера, ни разу не пожалел о приходе к ним. И однажды выронил когда уходил деньги, позвонили мне сказали об этом и даже перекинули их мне на карту, соответственно еще и очень честные и добропорядочные сотрудники!!! Еще бы сделали какие нибудь накопительные карты, типа 10 стрижек и 1 бесплатно или что нибудь еще. Единственный минус это проблемы с парковкой в будние дни, но это проблема всей Казани и в частности центра города, и к ребятам никак не относится).

Отправлено 6 лет назад

От Marat Iskhakov

Dislike Мне не нравится

Постригся в чоп чоп и должен признать что мастера там не плохие, но сразу скажу что ребята плохо обрабатывают лезвия и поэтому теперь хожу в другие заведения. Во первых они не подстилают ничего под шею в умывалке, что по сути значит, моя шея побывала там же где и 1000 других шей в эту неделю что очень не санитарно. Самая главная проблема с ребятами это конечно то что они судя по всему плохо обрабатывают лезвия. Где-то через один два дня после их стрижки у меня началось высыпанием именно в тех зонах что они стригли. Так что крайне рекомендую там не стричься пока она не уладят санитарный вопрос

Отправлено 7 лет назад

От Slava

Like Мне нравится

Стригут недешево. Но очень тщательно и стильно! Отдельное удовольствие доставляет атмосфера и интерьер в барбершопе. Импозантно смотрится Harley Davidson у входа

Отправлено 7 лет назад

От Ринат Зилантов-Успенский

Like Мне нравится

Действительно хорошие мастера, обслуживание, сервис. Рекомендую. А всем кто не согласен с ценами, так всегда есть альтернатива -парикмахерская в ближайшем доме за углом.

Отправлено 7 лет назад

От kazan_riu

Info

Ребята открылись три года назад и с каждым днём становятся всё лучше и лучше!Simply the very best place to get your haircut since 2013!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Alex

Like Мне нравится

Несколько раз приобретала здесь подарочные сертификаты и средства для укладки друзьям и близким - все были в восторге. Персонал отличный - и стригут здорово, и с подарком сориентироваться всегда помогали.

Отправлено 7 лет назад

От Dina

Dislike Мне не нравится

Перед свадьбой решил сходит в это нахваленное заведение.Записался за ранее,но за 3 часа до записи мне сменили мастера.ну ок.дальше больше...при записи мне выдало сумму в размере 800р,на кассе после стрижки взяли 1600р.Красавцы,круче цыган. За эти 1600р мне даже не предложили помыть голову,а это было нужно. Стрижка бороды?поводили триммером и машинкой...то же самое я мог сделать в ванной у себя дома. Что собственно я пришел и сделал,добривал где мастер оставил. Заботливый,чтоб не скучно мне было. Стрижка вышла те та,что я ожидал...мастер оправдался что дело в моих волосах.замазали жирным кремом,чтоб к моим не мытым волосам добавилось еще 10 лет без душа. 1600р за испорченное настроение,не дешево. Шиканул перед свадьбой спасибо.Больше не ногой сюда и друзей отговорю от этой тдеи.

Отправлено 7 лет назад

От Danis Lift

Like Мне нравится

Единственное место в городе, куда можно сходить постричься не боясь быть "оболваненным", не зависимо от того, к какому мастеру попадешь, но я конечно выбрал себе определенного. После обычных парикмахерский самооценка падает, после чопа - повышается. Ребята знают свое дело и периодически повышают квалификацию. Расположение крутое. Дизайн и атмосфера не стесняет. Все на уровне. Больше никуда не хочу.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Бот

Like Мне нравится

Единственное место куда я хожу стричься - это chop-chop, в основном конечно благодаря тому, что здесь я нашел своего мастера Алексея, стригусь у него уже 2 года, понимает меня и мои просьбы с полуслова, а если я сомневаюсь всегда подскажет, ни разу не подвел меня. Советую всем это место.

Отправлено 8 лет назад

От zasertyg

Like Мне нравится

Года полтора хожу в Chop-Chop. Как-то ради интереса сходил в другой барбер-шоп - не то.. Но обо всем по порядку. 1. Качество услуг. В Chop-Chop действительно стригут качественно, стильно, по-мужски современно. Сочетание классики и моды. Со мной работали разные мастера - все профи. Один раз приезжал даже московский мастер. После посещения Chop-Chop ловишь на себе взгляды противоположного пола и завистливые взгляды мужчин, которые стригутся у "Валентины" в соседнем подъезде. 2. Качество сервиса. Удобная регистрация он-лайн с напоминанием. Не забудешь время визита. Всегда вежливый персонал. В зале чай, кофе, свежие модные журналы GQ, Esquire, Forbes) Можно и на приставке поиграть! 3. Месторасположение. 2 минуты от метро. Самый центр города около Кремля. 4. Цены. Качество и месторасположение диктует ценовую политику. Кстати для постоянных клиентов есть система скидок. Если вы еще не были в Chop-Chop сходите. Уверен вернетесь. К хорошему очень быстро привыкаешь)

Отправлено 8 лет назад

От Victor Sidorov

Like Мне нравится

Было интересно всё же узнать чем так примечателен chop-chop. Дату подобрал не генератором псевдослучайных чисел, а конкретную - день новогоднего корпоратива, чтобы выглядеть достойно, а не как ITшник со стажем. Вообще, у меня лёгкая фобия на парикмахеров с их работой у висков с неприлично острыми орудиями пыт... преображения. Но когда за стеклянной витриной видишь Харлей, лишние мысли просто мчатся прочь, и думаешь - да я же мужик, чтобы бояться мастера - гладкие волосы. Администратор любезно пригласил устроится поудобней, причём по имени. Создалась атмосфера домашнего комфорта. Настал час X. Мастер пригласил мыть голову. Конечно было слегка не по себе, от того, что мужчина мыл мне голову, ну как-то это совсем не привычно... Кстати, ключевая фишка моих волос, заключается в том, что они дико упрямые, принимает только ту форму, которая им задала мать - природа. Я почему-то был уверен, что мастера это сведёт с ума. Весь процесс "под"стрижки (своего учителя русского языка довёл бы до белого каления) я, как питон, наблюдал за лицом мастера в поисках нервной жилки, но тот с неистовым хладнокровием продолжал подбирать наиболее подходящую, так как на момент прибытия в парикмахерскую я не знал какую буду делать, и это было заданием мастера - подобрать мне что-нибудь. Ну вот спустя 1:10 минут работы по созданию нового имиджа были завершены, обратного пути больше не было. К тому моменту я уж очень сильно спешил, чтобы любоваться собой в зеркале, да и не мужское это дело глазеть на себя, поэтому право вынести вердикт я оставил за окружающими. Расхваливать и копипастить слова благодарности не стану, просто скажу, что хорошую стрижку видно сразу и результат не заставил себя ждать =) ... и да, разве 1200 рублей за хорошую стрижку это деньги? З.Ы. Мастер, который мне делал стрижку похож на латиноамериканца... З.Ы.Ы. В заключение, рекомендую. 10/10.

Отправлено 8 лет назад

От Альберт Мустаев

Like Мне нравится

Представить не могу, как я жил раньше без чоп-чопа! ) Благодаря ребятам я решился отпустить бороду и полностью поменял свой стиль. Очень крутые спецы, фанаты своего дела! Не знаю, смогу ли я доверить свою бороду кому либо еще. )

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Загуменнов

Like Мне нравится

Хожу в чоп-чоп почти с самого открытия. Ребята с каждым годом становятся только лучше и лучше, радует, что опять появился егерьмастер, а еще девушки администраторы симпатичные работают.) Отдельное спасибо Алексею - настоящий профессионал своего дела, всегда все делает отлично. Короче 10 из 10.

Отправлено 8 лет назад

От Стас Клеин

Like Мне нравится

Супруг сходил после НГ подстричься. Ну в принципе, очень даже неплохо в визуальном смысле слова - мне понравилось. Жаль нельзя сохранить надолго стрижку)))) Цены конечно московские, будь чуть ниже - я думаю и клиентопоток был бы гораздо выше.

Отправлено 8 лет назад

От Severina82

Dislike Мне не нравится

Постригли нормально но не идеально, обычно стригут меня от часа тут за 50 минут, не хватает освещения , в туалете темно, горячей воды на всех не хватает, голову помыли прохладной водой но хорошо, холодно в помещении. Парикмахер пытается стричь в рамках часа что чаще времени не достаточно. За Московские цены, качество среднее, сервис никакой. Красная цена 500-700р.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Info

Всегда хорошо стригут.

Отправлено 8 лет назад

От Ruslan Valiev

Info

Ужас, хамство и самовыражение за деньги клиента

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Ermakova

Like Мне нравится

Жена подарила сертификат в Чоп-Чоп, шёл туда настороженно. Ну вы знаете эти мужские предрассудки типа если мужик работает парикмахером или стилистом, то по-любому заднеприводной. Но как только зашёл в Чоп-Чоп, сразу успокоился. Вместо привычного: здрасте, вы стричься, подождите со мной разговаривали как со старым знакомым: привет, как дела, стричься пришел? щас сделаем ))) классный подход! Конечно, когда мастер начал мыть мне голову, я напрягся. Ай ладно, сайт анонимный же. Короче, мне понравилось, как он мыл мне голову. Блин, я же гомофоб. Ладно, забудем. Постриг охрененно. Я домой пришёл, мне сразу жена дала. Шутка. Но реально классно постриг, укладку сделал. Я под впечатлением

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Info

До вас не дозвониться

Отправлено 9 лет назад

От Albert Valiev

Info

Поставили терминал, но он не работает - пришлось бегать по округе и искать банкомат. Кассовый чек или приходный кассовый ордер выдать отказались.

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay Smirnov

Info

Провал. Мастер пытался изобразить что то креативное, но похоже не вышло. В таком виде на работу точно не пойдешь. Пришлось все сбривать под 0. Однозначно больше не приду.

Отправлено 10 лет назад

От Mike Flame

Dislike Мне не нравится

Худший стрижка в моей жизни. Мой парикмахер был еще студентом и даже не профессионал. Ничего, кроме плохой результат не ожидается. Чоп-Чоп завышают мясной магазин.

Отправлено 10 лет назад

От meximeltfiesta

Dislike Мне не нравится

Хорошее заведение, интересная идея взятая по франшизе , мастера работают отлично , атмосферном, но вот цены не оправдано высоки... 1200 мужская стрижка и 1000 детская !! В Москве у них 1500 . И там это нормально, но у нас ...

Отправлено 10 лет назад

От Артур

Info

Всё супер. Ребята молодцы, делают отличную работу! Хотелось бы, чтобы принимали оплату в биткоинах, но это из разряда влажных фантазий =)

Отправлено 10 лет назад

От Farid Valiullov

Info

Наконец-то! Я нашел, где буду стричься

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Glinsky

Info

Выхожу отсюда красивым. Лучшая рекомендация.

Отправлено 10 лет назад

От Di

Info

Лучший кофе в городе!

Отправлено 10 лет назад

От Unknown Person

Info

Единственное место для мужчин, где можно привести растительность на лице и голове в порядок, попутно приятно провести время и выпить вкусный кофе или егерьмастер.

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Екимовский

Info

Кофе машина пока не установлена, потому, что не привезли воду. Зато предлагают стопочку Jegermeistera)) И ждать становиться приятнее!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Kogan