Chop-Chop, барбершоп отзывы и оценка

Пермь, Луначарского, 51а (1 этаж)


Chop-Chop, барбершоп Chop-Chop, барбершоп

4.5

22 оценили
Первая в России сеть барбершопов и линейка премиальных средств для ухода за собой.
О нас пишут GQ, «Афиша» и The New York Times. К нам ходят самые разные люди, от студентов до членов списка Forbes. Наша академия воспитала целое поколение барберов.
Но всё это неважно.
Важно, что с 2011 года мы просто остаемся вашей парикмахерской.
Как у нас получилось? Да легко. Мы просто стрижем мужчин — но делаем это лучше всех.

Адрес: Пермь, ул.Ленина, 69; Сибирская, 63
График работы: с 9.00 до 21.00, без выходных.
Напротив входа - почти всегда свободная парковка.
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Барбершопы
Город Пермь
Адрес Луначарского, 51а (1 этаж)
Телефон +7(342)235-78-06
Сайт chopchop.me/city/perm
ВК chopchopperm


Like Мне нравится

Отличный барбершоп, не такой как все. В нем есть что-то особенное, а может и кто-то наверное барбер-Евгений к которому хожу стричься я уже на протяжении 2-х лет. Рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От andriijdanov

Dislike Мне не нравится

Обманывают со стоимостью. На сайте указаны акции, приходишь, подстригаешься, а уже после сообщают, что акция не действует, программа по ошибке записала. 200 рублей разница, сразу бы реальную стоимость указали и вопросов не было, но вот так вот - неприятно. Это было 2 раза. Подстригали по полчаса, вместо положенного часа. Результат - обычная стрижка, вообще ничего особенного. Маленького ребёнка не пытались никак отвлечь, ничего не предлагали, не отвлекали, хотя указано что стригут от 2 лет. Одну звёздочку за интерьер добавлю и все. Отношение никакое, сервис никакой, стрижка обычная, своих денег не стоит. Отзывы вообще похоже левые.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Зонова

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличные барберы. Это однозначно лучшее место. Выходишь оттуда просто с улыбкой. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отдавала сына, вышел красавчик. Джордано бруни! Барберам большой респект. Ребенку нравится , я довольна что отдаю в хорошие руки :) Рекомендую однозначно

Отправлено 6 лет назад

От pavlovna.penelopa

Like Мне нравится

Лучшая мужская парикмахерская в нашем городе! Уверенно - эталонный, современный дизайн парикмахерской, бодрящая, атмосфера. Вежливый, галантный, компетентный персонал. Профессиональная работа мастеров над привлекательным обликом клиента. Удобная электронная запись. Нет минусов!) Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Малышев

Like Мне нравится

Ходил два раза, всё качественно, быстро, обстановка шикарная, мастер Влад знает своё дело, персонал дружелюбный, всем советую посетить хотя бы раз! Приду снова через месяц! После первого раза, полностью удовлетворился и доверился мастеру, пришёл второй раз, снова всё понравилось, теперь сложно кому то снова доверить свои волосы, поэтому буду ходить именно к Владу!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Берсенёв

Like Мне нравится

Лучшее место в Перми среди заведений данного типа. Был в разных местах - лучшее что было. Порадовало что здесь хорошее отношение к клиенту то есть мне) Самая лучшая прическа за всю жизнь

Отправлено 6 лет назад

От Рустем Шахин

Like Мне нравится

Был в данном заведении первый раз! Всё понравилось! Сервис супер! Встречает красивая девушка! Все сотрудники вежливые! Подстригался у Владимира! Настоящий мастер своего дела! Буду ходить сюда постоянно!

Отправлено 6 лет назад

От Volo-A-Puella Aeternum

Like Мне нравится

Добрый день. Могу сказать, что поход в Чоп-чоп стал хорошей традицией для мужской половины нашей семьи. Мастера просто профи своего дела! Подстричь ребёнка, так чтобы он не капризничал - это многого стоит.))) Нам в первую очередь нравится отношение к клиенту, когда заходишь в Чоп, ощущение, как будто пришёл в гости к хорошему приятелю, есть и чай и игры, классная музыка в зале. Все продумано до мелочей. Считаю этих ребят лучшими в своём деле!

Отправлено 6 лет назад

От Egor Lyashenko

Like Мне нравится

Стараюсь, по мере возможности, хотя-бы раз в 2 недели ходить на опасное бритье в Чоп-Чоп к Виктору. Очень нравится как сама процедура, так и атмосфера в заведении. Каждый раз чувствую себя моложе лет на 5! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Иванов

Dislike Мне не нравится

Будучи студентом меня всегда устраивали стрижки за 150-200 рублей, причём качество их (как мне теперь известно) вполне сопоставимо с салоном chop-chop. Утром будничного дня после душа решил пойти постричься. Ну и заодно попробовать какую-нибудь другую парикмахерскую. Как найти? 2gis. Парикмахерские -> фильтр "До 400 рублей". Окей, вот список... Сhop-chop 2й или 3й. -А, да, припоминаю рекламный стенд, – подумал я. Описание: бла-бла-бла, стрижки от 200 рублей, 20% скидка при первом посещении. Звоню: -Здравствуйте, все дела, если через 15 минут приду - место есть? -Да, приходите. Вы в первый раз у нас будете? –Да. Пришёл. Прождал минут 5-7-10 пока они что-то там обсуждали. "Мастер" отправляет к раковине, на "4 часа назад мыл голову" ему всё равно. Ладно. Сказал, как стричь. Он с умным видом перефразировал мои слова: -Вот тут так, здесь так, отсюда сюда, тут состригу, му-хрю.. Ладно, поехали. За 40 минут "наваял" среднестатистическую стрижку. Спасибо-спасибо. Выхожу к стойке, предлагают заполнить анкету. Ну ладно, всё, вроде, нормально, заполнил как есть, отдаю. Барышня-админ мне: 1000 рублей. И вот тут я Оху**! (Очень сильно удивился). И ни каких "от 200", ни "до 400", ни акционных 20% при первом посещении - всё "в урну". Не гордый, заплатил. И я даже не против таких цен - ведь кого-то они устраивают. Не устраивает лишь одно – отношение. Когда приходишь – тебе в глаза смотрят, улыбаются, а на деле им наср*** (всё равно) на тебя. Совсем. Им лишь бы денег срубить. И не удивлюсь, если это совсем не первый, и не второй, и даже не 25й подобный случай: Слева от меня стригли парнишку лет 10; он заткнул уши наушниками и играл себе в телефоне. Стрижку ему оплачивала пришедшая с ним мама. Барышня-админ: 800 рублей у нас детские стрижки. Мама: -?? «Мастер», стригший мальца: -Он ещё укладку заказал. На последнее парень ничего не мог возразить. Он молча играл! Заплатила. Я вышел через минуту-полторы после них. А на улице мама отчитывала во весь голос молчуна: почему/зачем/как так/будешь голодный ходить/и бла-бла-бла... В общем, очень она расстроилась. ХОТЯ! Перед объявлением стоимости сотрудники мило улыбались ей и непринуждённо общались. Резюмирую. Вы скажете: спрашивать предварительно надо. Да, согласен, но я привык доверять людям. Напишите ЧЕСТНО стоимость ваших услуг и не надо заговаривать зубы клиентам. И относитесь по-человечески, а не как к ходячим кошелькам. Я всё, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От seemann18

Like Мне нравится

Прочитал отзывы и во многих : Стригут, стригся , стригли. Бараны что ли пишут? Людей подстригают вроде, они подстригаются и их подстригали ))))

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сушинцев

Like Мне нравится

Очень нравится! Красивый интерьер, внимательный и вежливый персонал, профессиональный подход к стрижкам.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Визоин

Like Мне нравится

Хороший салон,стригут вполне нормально,есть довольно удобный сайт,можно расслабится,цены нормальные)

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Добрый вечер. Сегодня впервые привела сына на стрижку в этот салон. Очень необычный интерьер, все стильно, красиво и очень уютно. Приехали раньше и нам предложили чай/кофе. Дети играли в настольный футбол. Стрижка заняла около 40-45 минут, парикмахер Виктор. Ребенок счастлив))) мама в восторге))) спасибо огромное за профессионализм, качественную работу и уютную атмосферу. После стрижки дети успели поиграть в приставку))) Все для людей... Молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Фея

Like Мне нравится

Спасибо большое Сергею. Очень хорошо постриг. Был очень доволен после похода в парикмахерскую. Буду постригаться теперь у него. Всем советую данного Мастера. С интересом наблюдал как он орудует ножницами. Chop-Chop огромное спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От KomiDed

Like Мне нравится

Вчера записался на стрижку к старшему мастеру Сергею. Был впечатлен человеческим отношением к клиенту. Дело в том, что во многих салонах этой ценовой категории мастера и админы чрезмерно заносчивы (не знаешь на какой козе к ней подъехать). Тут же приятные люди, без напряга и раздутого Эго. Качество работы в разы выше любого Пермского конкурента (а поэкспериментировать я успел) Спосибо обязательно буду вас рекомендовать

Отправлено 7 лет назад

От S.St

Like Мне нравится

Прочитал отзывы, сразу зашёл на сайт, записался и через полчаса уже сидел в кресле у Марата. Удобно видеть перед глазами всё расписание. Обстановка, стрижка -- всё отлично. Профессионализм мастера вопросов не вызывает, к тому же всё объяснил подробно. Может и бороду теперь отращу.)

Отправлено 8 лет назад

От Proxor

Like Мне нравится

Всегда стригусь только у этих ребят. Все круто! Даже если не знаете какую стрижку хотите, вам подберут стиль который подойдёт именно вам.

Отправлено 8 лет назад

От r.kliuev

Like Мне нравится

Однозначно рекомендуется благодаря неоспоримым преимуществам перед другими ! - профессиональный подход, который чувствуется во всем - лояльность к клиентам, подсказывают/объясняют/рекомендуют - есть запись через приложение или сайт (да! в век информационных технологий почти никто из пермских барбершопов не имеет онлайн записи) - очень удобно! - несмотря на все, ценник такой же как и в других барбершопах Моя первая реальная оценка - "Рекомендую" :) P.S. Так же рекомендую записываться к барберу Марату, однозначно будете довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Самый офигенный мастер Кирилл. Меня за долгие годы жизни впервые каждый раз стригут одинаково и так как я хочу) Крутое место и теперь знаю где подстригут хорошо и не будет стыдно по улице ходить! Спасибо дружище!

Отправлено 8 лет назад

От ivankov59

Like Мне нравится

Мне нравится подход мастера, его лояльность к клиенту. Всегда объяснит, подскажет, и расскажет все на теории)) стригусь у Кирилла.

Отправлено 9 лет назад

От Денис