Chololi.KERATIN, студия выпрямления и восстановления волос отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 12 (806 офис; 8 этаж)


Chololi.KERATIN, студия выпрямления и восстановления волос Chololi.KERATIN, студия выпрямления и восстановления волос

5

25 оценили
~ Est.2016 ꕥ
Chololi - студия №1 по восстановлению и преображению волос для тебя в Сибири!

- Кератиновое выпрямление (шаг 2):
лечение волос, для Блонда, для Мужчин
- Тройная Гармония (авторская процедура 3 шага)
- Абсолютное счастье для волос LEBEL
- Ботокс для волос (горячий/холодный) шаг 2
- Нанопластика волос ЭКО (шаг 2)
- Флисинг - прикорневой объем
- Super Set 3в1 (полировка, горячая бритва, запечатывание концов)
- Полировка волос
- Подложка (шаг 1)
- Реконструкция волос

- Почему выбирают нас? Авторская технология: "Shine Bright Hair" и Премиум составы решающие все ваши задачи у любого типа волос.

Скачай приложение на телефон
App Store | clck.ru/37HYVv
Google Play | clck.ru/37HYXw

Способы оплаты 💳: Карта, Телефон
Режим работы: Ежедневно 9:00 - 22:00
г. Новосибирск, ул. Ленина 12, офис 806
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 12 (806 офис; 8 этаж)
Телефон +7(923)000-01-23
Сайт chololi.ru
ВК chololi


Like Мне нравится

Я была уже несколько раз в этом салоне, пробовала ботокс, кератин, нанопластику и всегда оставалась довольна результатом. Все мастера профессионально выполняют свою работу, консультируют по уходу за волосами. В самой студии очень уютно, доброжелательные мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Женина

Like Мне нравится

Ходила на процедуру ботокса волос. Все отлично, хороший мастер, хорошее отношение к клиенту, объяснили как ухаживать, чем лучше пользоваться. Волосы стали лучше, обязательно приду ещё. Мастер Юля просто заечка. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Ivanova

Like Мне нравится

С рождения я была очень кудрявой. Мелкий не расчёсывающийся завиток. Много лет нещадно жгла волосы плойкой и феном. Но и они со временем перестали выпрямлять, так как волосы совсем испортились. Почти смирилась с вечной пушистостью. 3 месяца назад нашла по отзывам Chololi. Пришла на кератин. Сразу предупредили, что идеально прямых волос с 1 процедуры не добиться. Но по итогу всё равно была очень довольна, волосы ощутимо стали лучше. Недавно пришла на повторную процедуру кератина. Но мне предложили новый способ выпрямления - нанопластика. Процесс во многом похож на кератиновое выпрямление. А результат ошеломительный)) Волосы стали ИДЕАЛЬНО прямыми, блестящими, кончики здоровыми. Я чуть не прыгала от радости)) Поэтому, у кого очень вьющиеся волосы, очень советую, оно того стоит) Ещё хочется отметить сам салон. Местоположение, ремонт, стильные детали, вкусный чай и шоколадки, всё просто отлично)

Отправлено 5 лет назад

От A

Like Мне нравится

У меня был опыт выпрямления моих (от природы - совершенное афро) кудрей, причем негативный, и ни на какие чудеса я не рассчитывала, пока не попала в эту студию. Здесь все профессионально - от выбора местоположения до каждой детали в интерьере и внешнего вида мастеров. А мастера - действительно мастера своего дела. Меня сразу предупредили, что с первого раза идеально прямых волос на моем материале не получится, чем развеяли всякие сомнения: здесь действительно знают, как добиться нужного результата. А результат блестящий во всех смыслах (внимание: спойлер! Самые сияющие темные волосы на фотографиях - это я!). И достижением результата здесь не ограничиваются: - Кто делал кератиновое выпрямление, знает, какой во время процедуры стоит запах. Не знаю, как в других местах, а здесь есть специальная вытяжка, так что запах не ощущается вообще. - Мне подробно объяснили, как ухаживать за волосами, чтобы сохранить результат, посоветовали конкретные средства. Кроме выпрямления здесь есть и другие процедуры, наверняка не все они мне подойдут, но не исключено, что я попробую что-то еще. Но в одном я уверена точно: когда состав, так видоизменивший мои волосы. вымоется и они перестанут вести себя как шелковые, я снова сюда приду. Анастасия, Юлия, Светлана, Ольга, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Davidson

Like Мне нравится

Начну издалека...У меня непослушный волос. Как только на улице влажность/дождь/снег, у меня сразу вместо прически-пушок. И мне посоветовали сделать кератиновое выпрямление. Первая моя реакция была - нет, что вы, это же вредно для волос. Плюс я еще почитала в интернете, что после выпрямления нельзя мыть голову три дня и т.д...Но все-таки, на свой страх и риск я решилась. Записалась. Предварительно, по телефону уточнила, можно ли делать щипцами объем. И когда мне дали положительный ответ, я пошла. И ни капельки не пожалела!! Во-первых, мастер Юлия знает свое дело и чувствуется, что она подходит к нему с душой. Она мне рассказала все: как ухаживать, что за состав ( а для каждого типа волос-он свой. Это очень важно), выслушала мои пожелания по поводу объема у корней, который я всегда делаю. Плюс, я задавала одни и те же вопросы по несколько раз...дабы ничего не упустить:) Но Юлия отважно спокойно мне отвечала:)) Спасибо:) В итоге, не верьте никогда интернету...Голову надо мыть на следующий же день и уже можно делать с волосами все, что хотите:) А самое главное, в студии сразу можно приобрести специальный шампунь, даже идти никуда не надо:) Спасибо вам, что делаете с нами такую красоту:)

Отправлено 5 лет назад

От Чёрная

Like Мне нравится

В городе не так много мест(среди индустрии красоты) куда хочется возвращаться и где тебе всегда , и без исключения -рады! Обратилась в студию по рекомендации. Первый раз сделали кератиновое выпрямление волос в конце июня! Мастер Светлана. Вам сразу скажут, что нужно именно вашим волосам, сколько это будет стоить и какие манипуляции будут производить! Девчонки мастера своего дела и сервис наичудеснейший! И даже если спустя неделю, результат будет не тот, что вы ожидали-вас выслушают, объяснять почему так, и по гарантии (без оплаты) доведут до максимально возможного именно в отношении ваших волос результата! Многим салонам не мешало бы поучится такой клиентоориентированности у Chololi ! Светлане и Юлии огромный привет-очаровательнейшие мастера! Руководителю салона дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов! Снова влюбилась в свои волосы, чего и всем обратившимся сюда желаю! Спасибо феи)))

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Сучилова

Like Мне нравится

Решила попробовать кератиновое выпрямление, чтобы каждый день не тратить время на приведение в порядок волос, мои вьются при влажной погоде, путаются и не расчесываются Ольга "поколдовала" над моими волосами, а результат превзошел все мои ожидания. Волосы аккуратные, ровные и без усилий с моей стороны. Спасибо за красоту!!

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Спасибо вам большое! Была сегодня на кератиновом выпрямлении волос, получила все рекомендации по уходу за волосами, вечером после процедуры сказали помыть результат получился отличный!!!! Еще раз спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Жанна Костина

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу еще раз поблагодарить замечательного и очень приятного мастера Ольгу! Настоящий профессионал своего дела! На процедуру кератинового выпрямления волос я пришла впервые, уже не знала как и чем их спасти. Волосы были сухие, сильно пушились, без конца секлись кончики. Не помогали ни стрижки, ни бесконечные уходовые средства, ни витамины. Сейчас же я свои волосы не узнаю! Блестят и струятся! они наконец-то прямые и гладкие, и необыкновенно мягкие, все время хочется их трогать. Я в восторге! Во время процедуры я получила исчерпывающую информацию о последующем уходе, подробно и понятно. Сервису только мои искренние комплименты! Ольга, было очень приятно попасть в Ваши руки:) Надеюсь, с кератином получится наконец отрастить желаемую длину до пояса. Проверим:)

Отправлено 5 лет назад

От julie.juliya

Like Мне нравится

Посетила студию Chololi, попала к мастеру Юлии. Очень приятная и доброжелательная девушка, дала все рекомендации по уходу. Юлия сделала мне кератиновое выпрямление, волосы сразу приняли здоровый вид, стали блестящими и мягкими. Но самым приятным последствием процедуры стало отсутствие волос на расческе. Я думала, что волосы выпадают, но, как оказалось, они просто обламывались из-за ломкости и сухости. Спасибо Вам большое. Обязательно приду снова:)

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Масалкина

Like Мне нравится

Вновь посетив данную студию не перестаю восхищаться своими волосами!!! Благодаря Анастасии мои волосы стали просто раскошными, почти за два года я ни разу не усомнилась в качестве и профессионализме мастеров! Спасибо огромное за ваши волшебные ручки которые творят такую красоту для наших волос! Всем очень советую посетить данную студию!!!

Отправлено 5 лет назад

От nastena_25_09

Like Мне нравится

Получила желаемое. Мои длинные волосы были сожжены обесцвечиванием и обломались, а т. к. они кудрявые эти короткие волоски торчали в разные стороны и пушились. Выбор пал между ультракороткой стрижкой и кератином. Выбрала последнее. В данном салоне меня встретили радушно, процедуру делала Анастасия, очень милая девушка. Проконсультировала, дала советы. Выпрямление делали мягким составом, дабы не навредить моим "убитым" волосам, меня предупредили что небольшая волна останется, для меня это не проблема. Я приятно провела время, даже не смотря на начавшуюся внезапно грозу(волосы мочить нельзя). На следующий день помыв голову я не разочаровалась в результате, посмотрим сколько продержится.

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Ожгибецова

Like Мне нравится

Делала кератиновое выпрямление. Осталась очень довольна) Ольга - мастер своего дела! Привела волосы в порядок и дала много полезных советов по уходу. Волосы теперь гладкие, блестящие, послушные, легко расчесываются. Можно забыть о выпрямителе до следующей процедуры и сэкономить время по утрам) Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

мои волосы были на столько в ужасном состоянии, что даже масло с трудом помогало расчесать их((( после систематтического окрашивания волосы стали жесткими, пушистыми и сильно ломались. недавно сходила на процедуру ботокс для волос и результат просто шикарный! мои волосы стали мягкими, послушными и прямыми!!! отличная студия!!! прекрасные мастера!!! обязательно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Kovaleva

Like Мне нравится

Долго думал что делать с волосами, так в заведении мало того что рассказали как следить и ухаживать за головой, так и сделали просто прекрасное выпрямление. Результат просто шикарен, цены также радуют. Если вы хотите привести волосы в порядок, оживить, выпрямить их, то безусловно вам сюда. Помимо всех плюсов, вас обслужит просто замечательный, что не говори, мастер своего дела. Обязательно через 3-4 месяца вернусь сюда. Всех благ и процветания вашей компании. Со всем уважением, вы восхитительны.

Отправлено 6 лет назад

От brickbaza

Like Мне нравится

Очень давно хотела сделать кератиновое выпрямление,но боялась. От природы кудрявые и пушистые волосы,выпрямляю их каждый день лет с 15.Во время процедуры акцент делался на восстановление волос. Безумно рада, наконец то мои волосы очень мягкие, красивые и блестящие !! Замечательный мастер, которая подскажет Вам как лучше ухаживать за волосами и сделает все максимально красиво и аккуратно!)) Огромное спасибо мастеру и салону))

Отправлено 6 лет назад

От Mariya.Rm

Like Мне нравится

Делала кератиновое восстановление волос. Волосы от природы волнистые и пушистые. Хотела сделать выпрямление, но мастер Анастасия посоветовала восстановление, что очень подошло моим волосам. Нет ощущения навязывания услуг, как в некоторых салонах. Не старались сделать подороже, а акцент был на качестве и пользе волосам. После процедуры выпрямителем перестала пользоваться. Вечером мою волосы, укладываю, а утром все в том же виде, что очень удобно для меня). Вообще, кератин для меня спасательный круг, поскольку длинные волосы ежедневно по утрам укладывать иногда не бывает времени. После процедуры прошла неделя, эффект держится в том же виде) Спасибо мастеру, приду ещё раз, и всем, кто хочет выглядеть на все 100, советую :)

Отправлено 6 лет назад

От Diana