Choice Language Club, языковой центр отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 97 (1 этаж)


Choice Language Club, языковой центр Choice Language Club, языковой центр

5

6 оценили
Choice Language Club - это лицензированная школа английского в самом центре Челябинска!
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ - ЭТО НОСИТЕЛЬ ЯЗЫКА ИЗ США, а также дипломированные специалисты с высшим педагогическим образованием и большим опытом работы со взрослыми и детьми.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 97 (1 этаж)
Телефон +7(904)973-74-04 +7(351)216-39-39
Сайт choicelc.ru
ВК choicelc


Like Мне нравится

Отличный клуб. Занимаюсь сама и вожу на занятия ребенка. Сыну пять лет, начал заниматься всего пару, тройку месяцев назад, но результат уже очевиден, и что немаловажно на занятия спешит и учится с удовольствием, что считаю полной заслугой педагога Александры Олеговны. Сама занимаюсь с Региной Сергеевной и Брендоном, оба преподавателя замечательные, объясняют доходчиво, и что привлекательно, в данном клубе Брендон ведет занятия, т.к. во многих языковых центрах носитель языка просто приходит пообщаться. (В Choice, кстати, по пятницам с ним есть разговорный клуб). До этого занималась в двух других языковых центрах (сетевых), поэтому есть с чем сравнивать. В общем, преподаватели достойные, цены демократичные. Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Считаю, что Choice Language Club – отличное место для изучения английского языка, в особенности разговорной практики. В данном языковом клубе необычайно дружелюбный коллектив и, на мой взгляд, весьма приемлемые цены. Преподаватели очень внимательные, находят подход к каждому. Преподаватель из США – невероятно позитивный человек, с которым любому будет приятно пообщаться. Это играет большую роль в преодолении языкового барьера, поскольку самым важным моментом здесь является комфортная обстановка. Даже сам факт того, что вас понимает иностранец, носитель языка, а вы в свою очередь понимаете его – вселяет в вас уверенность и не слабо мотивирует, вследствие чего быстро приходит понимание того, что говорить на английском языке проще, чем казалось. Лично я почувствовала результат довольно быстро. Я рекомендую Choice Language Club всем, кто хочет перестать бояться и, наконец, начать говорить на английском языке!

Отправлено 7 лет назад

От chiasma_opticum

Like Мне нравится

Замечательная школа! Была вчера на пробном занятии у Регины, очень понравилось, гораздо лучше чем в Английском клубе.

Отправлено 7 лет назад

От umnica4851

Like Мне нравится

Каждое занятие открывает для меня что-то новое! Брендон - нереально крутой человек и преподаватель! Я очень боялась, что так и не смогу понимать речь, потому что когда я пришла, совсем ни чего не понимала....но все было ясно, четко и понятно с первых дней обучения. Дружественная атмосфера, в которой каждый из присутствующих смог высказать свое мнение, получить опыт общения, узнать много новой информации, все было очень интересно и мои знания и страх не заговорить на английском языке исчезли. Огромное спасибо всем преподавателям, за прекрасно проведенное время, за полученные знания, за то, что я теперь не только говорю, но и понимаю..... Огромное спасибо Регине, за возможности и знания, которые Вы преподносите студентам!!!! Это был огромный опыт, много получено знаний, я благодарна судьбе, что пришла учиться именно в "Choice". Я учусь в самой лучшей школе английского!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ice

Like Мне нравится

Крутой очень центр!цены адекват,все на наивысшем уровне!преподы просто класс!советую ребят!p.s. Кстати там есть настоящий американец,который научит вас не только правильно говорить,но и понимать язык.так что в путь ребзи!

Отправлено 9 лет назад

От Dasha Ashmarina