Choice, бар отзывы и оценка

Москва, Большая Дмитровка, 32 ст1


Choice, бар

3.3

14 оценили
Категория Бары, Караоке-залы, Рестораны
Город Москва
Адрес Большая Дмитровка, 32 ст1
Телефон +7(495)215-56-39 +7(925)502-60-18
Сайт choicebar.ru


Like Мне нравится

Ходим сюда редко но метко как говорится. Всегда попадаем когда кто-то др справляет, веселуха)) Сами тоже иногда попеть любим. Меню думала здесь будет поинтереснее, если предоставлены 3 вида кухни, то как то и в меню их можно разделить по отдельным страницам, а что к какой кухне относится - это только официант может рассказать. Парковаться удобно, стоянка своя, а то в городе с этим вообще в последнее время проблемно. Из блюд хочу еще цезарь отметить, 430 рублей, сыр вкусный, листья салата Романо и курочки не жалеют.

Отправлено 5 лет назад

От Lexi

Like Мне нравится

Супчик вчера здесь отведала в обед с морепродуктами, красивый, вкусный, сытный, приготовлен необычно)) во многих ресторанах пробовала такие супы, но подача видимо не особо была, как-то не так вкусно чтоли было)) Здесь понравился больше всех. Бар этот около нашего офиса находится, но на обед впервые заскочила, торопилась очень, лучше уж чем в нашей столовке питаться одним и тем же))

Отправлено 5 лет назад

От vlada_vishnjakova

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв прямо из туалета. Спасибо за ваши «свежие» продукты в салатах. Хорошо что ещё порции маленькие, иначе бы в больницу вообще поехал

Отправлено 6 лет назад

От Максим Андрющенков

Dislike Мне не нравится

Кальян отдавал привкусом непонятным, как-будто шахта и трубка были грязные. Официанта просили принести лед 3 раза, так и дождались. Ждали чтобы оплатить счет, официант не приходил. Не понравилось вообще. Официанты стояли, болтали на входе, на гостей внимания не обращают.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Sarkisyan

Like Мне нравится

Зашел на бизнес-ланч. Был очень голодный, поэтому все сьел быстро. На обед был греческий, борщ, паста. Все было очень вкусно. Думаю еще зайду как-нибудь вечером.

Отправлено 6 лет назад

От node616

Info

Ооооочень медленное обслуживание!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Prituzhalov

Like Мне нравится

классное место, здесь отдыхаешь душой. Музыка крутая, бармены молодцы, делаюсь очень вкусные коктейли, все на высоком уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Nikolaj

Like Мне нравится

Провели субботний вечер в choice bar Тусили у стойки бара, пили коктейли, вино. Бар находится на Большой Дмитровке, где даже ночью очень светло и людно-приятно прогуляться. Бар классный, интерьер в стиле лофт - кирпичная кладка, швеллер в интерьере, вход в туалет как в катакомбах. Понравилась бригада барменов, общаются, шутят с клиентами. Музыка качает!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita

Info

От еды в восторге, интерьер супер, обслуживание так себе

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy Oleynitchev

Info

Три этажа: кафе, бар и караоке в подвале. В целом неплохо

Отправлено 7 лет назад

От Филина Диана

Info

Бургеры, кальян, веселые официанты

Отправлено 7 лет назад

От Anna Titova