Chocolad, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, МОПРа площадь, 10 (5 этаж)


Chocolad, фитнес-клуб Chocolad, фитнес-клуб

4.4

9 оценили
«Шоколад» — это необыкновенно уютный фитнес-клуб, где каждого клиента знают в лицо и окружают вниманием и заботой.
«Шоколад» — это повод для улыбок и радости, это новые знакомства, новые друзья.
«Шоколад» — это вкус клубной жизни!

Наша цель — помогать человеку быть здоровым, сильным, красивым. Мы помогаем получить удовольствие от движения, открыть красоту мира через танец, через гармонию музыки, тела и души.

Каждый сотрудник нашего клуба делает все от него зависящее, чтобы сервис клуба отвечал высоким требованиям клиентов.

Мы всегда искренне рады Вам! Приходите снова и снова!

☎ 7 931 109-10-44
Клуб ШОКОЛАД находится в центре города:
📌Челябинск, пл.МОПРА, 10 (КАСКАД), около Центрального рынка.
Вход «Офисы» со стороны рынка.
Мы на 5 этаже (на лифте) .

Мы есть в ИНСТАГРАМ @chocolad.fitness74
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, Обучение танцам
Город Челябинск
Адрес МОПРа площадь, 10 (5 этаж)
Телефон +7(351)247-48-80
Сайт www.chocolad-club.ru
ВК chocolad_club


Like Мне нравится

Услышал рекламу как ваши тренерА и блаблабла по тексту... Стало интересно, тренерА у вас иностранцы? А потом подумал, что вы обратились к безграмотным рекламщикам. Вы уж пожалуйста не позорьтесь и в след. раз обращайтесь в грамотные рекламные агентствЫ.

Отправлено 7 лет назад

От Истерю!

Like Мне нравится

Посетил недавно солярий в этом клубе, поэтому буду оценивать только эту услугу. Очень понравилось, что комната, в которой стоит кабина довольно просторная. Сам солярий мощный, но неприятно удивило то, что в нем нет музыки. Для вертикальной кабины это существенный минус. Стоять 8 минут было скучно... В остальном все хорошо, поэтому оценка 4 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Kabysh

Like Мне нравится

купила абонемент за 8 занятий за 2450р., могу приходить хоть утром,хоть вечером на занятия, согласно расписания. Меня удивило еще и то,что на стойке администратора выдают 2 полотенца, так же понравилась раздевалка просторная, в которой есть небольшая инфракрасная сауна. Окна, открывают хороший вид на город, правда они покрыты пленкой,что тоже очень хорошо, а то и для зевак был бы неплохой вид на пятые точки занимавшихся))))

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Очень хороший спорт зал! Хороший внешний вид и техническое оснащение (тренажёры, кондиционирование, собственный бар, большие раздевалки, всё выглядит очень прилично!). Персонал вежливый, + квалифицированные тренера. Все радует если просто купить абонемент и заниматься. НО вот персональные тренировки - 800 рублей в час с персональным тренером. Так же отдельно платить за составление тренировок - дороговато. Однако если просто купить абонемент и заниматься - всё здорово! В целом доволен, хотя цены слегка завышены, и с каждым годом понемногу растут, что не радует.

Отправлено 9 лет назад

От obama_is_black

Like Мне нравится

клуб на самом деле хороший, сам там занимаюсь уже пол года за это время благодаря грамотно спланированной диете и регулярным занятиям скинул более 40 килограмм. А ценник зависит от вашего стремления к совершенству, можно заниматься самостоятельно, а можно с инструктором, так называемая персона стоит у каждого инструктора по разному, надо подходить индивидуально, лично я плачу 800 за тренировку, и меня это устраивает. отличный тренер, когда пришел весил 177 килограмма на сегодня 132 килограмма, приходите и убедитесь сами.

Отправлено 10 лет назад

От lkjh_1977

Like Мне нравится

Ищу фитнес. Сайт хороший, а цен нет. Совсем. Никаких. Есть что скрывать? Или они настолько заоблачные, что их нельзя называть? А прийти, походить и уйти, чувствуя себя дебилом, простите, как-то не хочется...

Отправлено 10 лет назад

От Евгенья Сергевна

Info

Персональный тренер Мария просто супер- девочки,все к ней!

Отправлено 10 лет назад

От Polina Friedlyand

Info

Отличный клуб, есть нормальная сауна. В будни работает до 23. 00

Отправлено 12 лет назад

От Ольга Елизарова