ЧО ЧО, комплекс отдыха отзывы и оценка

Краснодар, Дальняя, 41/1


ЧО ЧО, комплекс отдыха

4.8

9 оценили
Категория Рестораны, Караоке-залы
Город Краснодар
Адрес Дальняя, 41/1
Телефон +7(918)334-99-99 +7(861)200-29-29
Сайт restoran-cho.ru
ВК 34chocho


Like Мне нравится

Отличное заведение! Превосходное обслуживание! Оффигенный интерьер, особенно караоке зал! Спасибо огромное за вечер!

Отправлено

От Nastay Raid

Like Мне нравится

Отличная кухня и ресторан! Посидеть с подружками самое-то! Нестандартные блюда, которые мало где готовят и очень вкусный кальян! 5 из 5

Отправлено

От Мария Андреева

Like Мне нравится

Были в субботу в этом ресторане, супер кухня, приятная музыка, необычные коктейли, обязательно вернёмся)

Отправлено

От zhilina.1993.34177

Like Мне нравится

Вкусные напитки, вкусные десерты, вежливый и весёлый персонал, дружеская обстановка, хороший интерьер. К предыдущему отзыву- хостесс милая девушка в нормальном платье. Попу, чулки не видно. С маленьким ребёнком и я туда ходила - официанты окружили её вниманием) Советую!

Отправлено

От Gold_tufelka

Dislike Мне не нравится

Были сегодня в 19:00 с ребенком и супругой в данном заведении.... Довольно часто бываем "взрослой" компанией по вечерам...Неплохая еда! Располагающая к отдыху атмосфера! И в целом все бы хорошо. Но есть одно НО. Уважаемая администрация, мне хочется привезти много ткани для Ваших администраторов и менеджеров. Чтобы Вы могли им пошить подобающую одежду. Я все таки не в стриптиз клуб приехал? Или Ваше заведение для категории +18? Яркая помада, чулки, платье практически не прикрывающее пятую точку. Моя маленькая дочь, глядя на Вашего администратора..посмеялась и сказала: "А у девочки попу видно". Я категорически не советую данное заведения посещать с детьми и подростками. А также, не советую посещать его людям, которые хотят просто вкусно поесть и отдохнуть. Потому, такое неуважение, которое выказано одеждой сотрудников ЧО-ЧО - вызывает полнейшее отвращение и перебивает аппетит. Для подобных нарядов, есть подобные места. И к сожалению темы " съема" в Краснодаре хватает. И жаль, что Вы опустились до аналогичной тематики. С уважением, Александр.

Отправлено

От baccarat100