Чкаловский отзывы и оценка

Чита, Чкалова, 73Б


Чкаловский Чкаловский

0

0 оценили
Торговый центр «Амелия» работает с 2004 года на базе ООО фирма «Амелия». История компании ООО фирма «Амелия» начинается с 1995 года.

В торговом центре «Амелия» представлен широчайший ассортимент сантехники, электрики и освещения, мебель для ванных комнат и аксессуары, строительные материалы, различные смеси, затирки, шпатлевки, лакокрасочные изделия, электротехнические товары, вентиляция, электроинструмент, насосы и насосные станции, скобяные изделия, садовый и дачный инвентарь. А также облицовочная плитка, обои и фотообои, стеновые панели и фартуки, карнизы, двери. У нас Вы можете приобрести все для уюта Вашего дома – шторы, подушки и одеяла, постельное белье, посуду, а также все, что нужно для ремонта, обновления и хорошего настроения!

Торговый центр «Амелия» удобно расположен в центре города, к нам легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте (рядом остановки троллейбуса и маршрутного такси). Удобные подъездные пути с двух улиц – Ленинградской и Угданской, возможен подъезд грузового транспорта. Склад, офис и магазин находятся в одном месте. Наши грузчики обеспечат доставку приобретенного товара до автомобиля покупателя. И конечно же, Вы можете оформить доставку Ваших покупок до своей квартиры!

На территории торгового центра «Амелия» расположен банкомат Сбербанка.
Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что покупаете товар не только отличного качества, но и по привлекательной цене. Мы заинтересованы, чтобы наш покупатель был полностью удовлетворен покупками в нашем магазине и возвращался к нам еще.
Категория Лакокрасочные материалы, Обои, Сантехника / Санфаянс, Электроинструмент, Сухие строительные смеси, Светотехника, Строительные материалы, Отделочные материалы, Электротехническая продукция
Город Чита
Адрес Чкалова, 73Б
Телефон +7(302)235-81-14 +7(302)235-07-22
Сайт www.ameliagroup.ru
ВК amelia_group