Чито Гврито, ресторан грузинской кухни отзывы и оценка

Магнитогорск, Металлургов проспект, 5


Чито Гврито, ресторан грузинской кухни Чито Гврито, ресторан грузинской кухни

4.5

7 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Металлургов проспект, 5
Телефон +7(351)945-53-05
ВК chitogvrito_mgn


Like Мне нравится

Огромное спасибо, за отличное обслуживание, музыка превосходная, кухня прекрасная, хачапури "пальчики оближешь",большие порции, огромная благодарность шеф-повару. Все приходите, не пожалеете! Уйдёте в отличном настроении, а главное довольные и сытые!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валера Лосев

Like Мне нравится

Хочу выразить Вам огромную благодарность за приятно проведенный вечер. Приятная обстановка, замечательная музыка, прекрасная кухня, оттдельная благодарность шеф повару ресторана Манане, вежливое обслуживание. Возникает желание снова Вас посетить. Процветания Вам! И удачи! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рудых

Like Мне нравится

На Металлургов 5 мы заходим переодически. Ресторан имеет разнообразное меню, все блюда-это шедевр, в зале чисто, уютно. Персонал работает отлично, все внимательные и вежливые. После посещения этого ресторана остаются только хорошие впечатления, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Достоевская

Dislike Мне не нравится

ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В КАФЕ НА МЕТАЛЛУРГОВ 5, ОЦЕНКА ЗАВЕДЕНИЮ - 3. ИЗ ПЛЮСОВ ЖИВАЯ МУЗЫКА. МИНУСЫ: ДЕВОЧКИ- ОФИЦИАНТКИ НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ. ХОЗЯЙКА ИЛИ МЕНЕДЖЕР МАНАНА , ГРУБА С КЛИЕНТАМИ. БЛЮДА НЕ ВКУСНЫЕ, ХИНКАЛИ ОДНА КИНЗА И ОЧЕНЬ ТОЛСТОЕ ТЕСТО, МЯСНАЯ НАРЕЗКА ВЕТЧИНА КУРИНАЯ С КИСЛЫМ ЗАПАХОМ, ЧТО ПОТОМ ЗАМЕНИЛИ . ПАХЛАВА С ИЗЮМОМ- ЭТО ВООБЩЕ ВАОООО. ТАК-ЧТО ВЫВОД : ЛЮДИ ИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО, ГДЕ ВАС НЕ БУДУТ СЧИТАТЬ БЫДЛОМ . НАШ ПОХОД В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ОКАЗАЛСЯ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ. НАШ ВЕЧЕР БЫЛ ИСПОРЧЕН.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Пронин

Like Мне нравится

быстро, вкусно, безлюдно, уютно, красиво, чисто, недорого. Очень понравилось...

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Орлов

Dislike Мне не нравится

Вкусная еда, но абсолютно никакой сервис, заказывали хинкали в обеденное время к определенному времени, по приезду мы ждали хинкали ещё 40минут и ещё проблема с отоплением, довольно прохладно в заведении. Так же в заведение отсутствует безналичный расчёт, только наличными или предлагают на карту Сбербанка перевести деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Егор