Читинский городской зоопарк отзывы и оценка

Чита, Журавлёва, 75


Читинский городской зоопарк

2

6 оценили
Категория Зоопарк
Город Чита
Адрес Журавлёва, 75
Телефон +7(302)235-95-98 +7(302)235-38-04
Сайт zooparkchita.ru


Dislike Мне не нравится

Зоопарк в Чите - отдельная тема... Им не гордятся, его стесняются... Позор администрации, что за ним не следят, не выделяют на него деньги. Животные "мягко говоря" не ухоженные... Не стоит туда ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Лелик

Dislike Мне не нравится

Были 19.08.2015 семьёй в зоопарке,испытали полнейший шок,почти все животные в плачевном состоянии,крайне замученные,грязные и несчастные,про запах и состояние клеток вообще отдельная тема,возникают вопросы,есть ли совесть у людей которые так содержат животных?????видимо нет,попробуйте сами там посидеть,а они пусть посмотрят на вас,это просто бесчеловечно,хочется верить что администрация зоопарка примет хоть какие то меры чтоб жизнь их питомцев станет лучше

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Майорова

Dislike Мне не нравится

Мы иногда с детьми посещаем данное место. К сожалению, не самое лучшее в нашем городе, может быть это связано с коммерческими делами. Зоопарку, на мой взгляд не особенно помогают наши ..хотя представлено достаточно большое количество животных, но вот атмосфера там какая то ужасная. Сходите один раз, больше не захочется.

Отправлено 10 лет назад

От Остров Таинсттвенный

Dislike Мне не нравится

Не хожу туда, потому что мне жалко всех зверюшек. Их хочется накормить и напоить, чем рассмотреть и полюбоваться(((

Отправлено 10 лет назад

От red

Dislike Мне не нравится

Читинский зоопарк мне абсолютно не нравится! Места мало, воняет сильно, да еще решетка на решетке, что зверей не разглядишь. У животных клетки железные, полы бетонные, если у кого есть ванна в вольере, так воду раз в год меняют. В Московском зоопарке так не воняет! А вольеры там даже у кролика больше, чем у наших медведей. Мишка Гриша по клетке мечется, обезьяна психованная, цена каждый год удваивается.

Отправлено 10 лет назад

От zh

Like Мне нравится

Был с семьей лет шесть назад и это стало для нас настоящим открытием! В зоопарке хорошо представлена местная фауна: белки, зайцы, волки и пр. Он не гонится за "экзотикой", но свою миссию выполняет великолепно. Несмотря на маленькие размеры, животные содержатся в достаточно хороших условиях, а, например, белки чувствовали себя совсем великолепно: лазили, прыгали, подлизывались к посетителям. Ребенок очень долго вспоминал тот поход и данный зоопарк ему понравился больше, чем московский (ну там просто ооочень большие размеры).

Отправлено 10 лет назад

От Печатник