ЧитайДумай, школа скорочтения и развития памяти отзывы и оценка

Екатеринбург, Анри Барбюса, 6 (205 офис; 2 этаж)


ЧитайДумай, школа скорочтения и развития памяти ЧитайДумай, школа скорочтения и развития памяти

5

2 оценили
В условиях быстро меняющейся технологической среды и доступности информации, важно уметь быстро фильтровать информацию и использовать ее в свою пользу.

Школа предлагает методику развития интеллектуальных способностей, основанную на психологических законах восприятия информации.

Ученики учатся анализировать и оценивать информацию, применять знания на практике, развивать креативность и находить новые решения задач, а также выражать свои мысли ясно и логично.

Записаться на пробное бесплатное занятие или задать вопросы
по тел. +7 (912) 282 33 44
или (343) 222-78-08
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Личностные тренинги / семинары, Бизнес-тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Анри Барбюса, 6 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(912)282-33-44 +7(343)222-78-08
Сайт читайдумай.рф
ВК club64337913


Like Мне нравится

Школа — супер! Скептик по натуре, я пришёл сюда, так как цены на занятие адекватные. А жена занималась в другом центре за безумные деньги. Вечером обменивались результатами. Так вот, столько инфы в понятном и концентрированном виде я еще нигде не встречал! Пришёл потренировать память, а понял даже как эти технологии применять в своём бизнесе для работы с клиентами.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Курс для взрослых хорошо организован. Подача материала отлично структурирована. Лекционные и практические занятия были актуальны для меня, полученные знания легко применяются в работе. Спасибо за отличный курс, за прекрасную доброжелательную атмосферу, за желание делиться знаниями! Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья