Чита Моторс, автотехцентр отзывы и оценка

Чита, Ковыльная, 42


Чита Моторс, автотехцентр

2.3

10 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автомойки, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Чита
Адрес Ковыльная, 42
Телефон +7(302)220-50-50
Сайт chita-motors-nissan.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон, впихивают кучу ненужных допов по завышенной цене, на уступки не идут от слова СОВСЕМ. Если хотите поругаться Вам сюда! Внимательно оцените заказ на допы, там будут расстворены заработки всех менеджеров и руководства (примерно 30 тыс. руб.) , попробуете обжаловать, Вам просто не отдадут авто. Будьте готовы что все договоренности просто расстворятся в небытие, внимательно смотрите на сроки действия договора-тоже обманут не задумываясь. Вообщем обычные цыгане (в том числе руководство и клиентская служба), только одеты прилично!

Отправлено 3 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Приобрели недавно авто б/у, с виду машина ухоженная, по карте диагностики, которую нам показал "салон" всё в норме, только замена стоек, по факту после покупки сделали диагностику в городе в проверенной СТО, вылезли серьезные косяки. Данная контора отпирается как может, пишет свои бумажки-ответы, хотел обращаться в суд, да пожалел свои нервы. Короче, купил "кота в мешке"Не рекомендую никому это место!

Отправлено 4 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасно!при продаже авто с пробегом подсовывают литровую диагностику, при эксплуатации раскрываются очень неприятные проблемы, "салон"(если можно назвать это место так)идёт в отказ, короче,лохотрон.

Отправлено 4 года назад

От Е

Dislike Мне не нравится

0

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Обращались не первый раз. Честно были разочарованы. Последнее ТО проведено на высоте. На недоработки выехал мастер, сразу все исправили. Так что в плане ТО рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Nomokonova

Dislike Мне не нравится

Сервиса ноль. Как уже писали в отзывах: звонка не дождешься, заказаные запчасти,видимо не заказаны, т.к ответа внятного от них нет. С менеджером сервисного связаться невозможно, говорят то компьютер сломался, то вышел, то занят, говорят он перезвонит Вам обязательно. 2 недели ждем и звоним переодически сами и ничего. Шарага, а не автотехцентр.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Покупайте и обслуживайте где угодно, только не в этой "конторе". За вами будут бегать и надоедать звонками пока вы не заплатите деньги за авто. Все что после -ваши проблемы. Гарантийный ремонт не производят никогда и не по каким вопросам.

Отправлено 7 лет назад

От дядя

Dislike Мне не нравится

Заказали машину. Три недели кормили обещаниями. Вынуждены были отказаться. Нет конкретной информации. Пришлось обратится в соседний регион. В целом персонал вежливый. Советую узнавать о наличии нужного автомобиля перед покупкой!

Отправлено 7 лет назад

От Larisa Nomokonova

Dislike Мне не нравится

Сегодня попал на развод в этой компании. На предварительном осмотре была согласована стоимость автомобиля сдаваемого по программе "трейд ин ". Приехал на полную диагностику. Перед началом всех процедур, уточнил у менеджера, если автомобиль после прохождения диагностики будет соответствовать заявленному состоянию, стоимость оценки останется прежней? Менеджер ответил - да. После проведения диагностики ( которая подтвердила хорошее состояние авто) и оплаты этих услуг, началось шоу. Оценка моего автомобиля существенно ниже рыночной цены, показалась менеджеру слишком завышенной. Автомобиль вдруг сразу стал "плохим", не смотря на результаты диагностики. Далее удалился на обсуждение к своему руководителю ( видимо к тому же самому человеку, который изначально согласовывал первоначальную оценку). После паузы минут в 20, вернулся и вынес вердикт, мы готовы принять Ваш автомобиль ещё по более низкой цене, потому что не смотря на диагностику, вдруг что-то с ним не так. В результате, я потерял полдня, заплатил деньги за диагностику в которой лично не нуждался и которая не имеет значения для самой компании. Сложилось впечатление, что весь спектакль был разыгран для того, что бы содрать деньги с клиента.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Отлично, цены ниже чем на Standox, была возможность торга. Отношение к клиенту стало значительно лучше, думаю после замены части персонала. Автомобиль отремонтировали в срок, к качеству претензий нет. По умолчанию после ремонта автомобиль бесплатно помыли.

Отправлено 8 лет назад

От cresta409

Dislike Мне не нравится

Соглашусь что цены завышены, на запчасти и на сами работы... Очень нерасторопные менеджеры, приемщики, кассиры, порой приходится их ждать по 10-15 минут, хотя ты был записан на определенное время. Оставляешь свой номер телефона, чтобы записаться на обслуживание, слышишь обещания и в итоге никто не перезванивает ни завтра ни через неделю, впрочем это везде в этом городе так - сервис по-читински! Да и к работникам ремонтного цеха много вопросов, порой диву даешься и с ужасом наблюдаешь, что они с твоей машиной вытворяют!

Отправлено 8 лет назад

От Аудитор