Чистый Водопад, ООО, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Селькоровская, 34а (-2 этаж)


Чистый Водопад, ООО, автомойка

4.5

6 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Селькоровская, 34а (-2 этаж)
Телефон +7(982)717-04-17 +7(900)047-67-38 +7(343)219-02-09


Like Мне нравится

Просто отличная мойка! Хорошие ребята, работают добросовестно, без нареканий. Уютная зона отдыха, с телефизором, классными деванами и попугаем, также можно попить кофе. 2 теплых бокса, простые машины типа моего соляриса въедут и выйдут в них без проблем, а вот машинам больше будет сложнее.

Отправлено 6 лет назад

От pahomchik70

Like Мне нравится

отличная зона ожидания для клиентов с мягкими диванами и плазмами, при этом цены невысокие, клиент ориентированность отличная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кадников

Like Мне нравится

РЕбята моют отлично не смотря на маленький ценник!!!!Для постоянных клиентов скидки или услуги в подарок делают!!! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Салим Муслимов

Like Мне нравится

Частенько мою авто здесь. Комфортная зона ожидания. Согласен с предыдущим оратором, что иногда время ожидания выполнения работ затягивается, но за частую машину моет один человек. Но зато с качеством мойки никогда проблем не было, лучше я потрачу лишних 15 мин на ожидание. Цены, в принципе, как и везде

Отправлено 7 лет назад

От Виталич

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неудобный въезд в боксы. Чтобы попасть на мойку- нужно попасть в подземный паркинг жилого комплекса. При выезде из боксов сзади сразу стена. Развернуться негде в принципе, даже в несколько приемов. Если автомобиль не маленький- лучше не трепать себе нервы.

Отправлено 7 лет назад

От Homm222

Like Мне нравится

Недавно воспользовался услугой автомойки Чистый водопад и остался очень доволен качеством работ , обслуживанием и зоной ожидания. Правда, время мойки несколько превысило заявленное приёмщицей, но после оценки качества никакого сожаления не осталось. Хотя это был самый дешёвый вид без дополнительных услуг ( 150 руб.) В этом районе города бываю редко, но теперь если случится быть здесь, снова воспользуюсь Чистым Водопадом. Спасибо всем сотрудникам!

Отправлено 8 лет назад

От v115042