Чистый Вкус, вегетарианское кафе отзывы и оценка

Петрозаводск, Кирова, 19


Чистый Вкус, вегетарианское кафе Чистый Вкус, вегетарианское кафе

3.8

4 оценили
Кафе «Чистый Вкус» – уютное место для всех, кто ценит свое здоровье, предпочитает вкус настоящих продуктов, а так же любит оригинальные и экзотические блюда.

Здесь вы найдете интересное общение, яркие вкусы и пропитанное духом Востока настроение.

Чистая, вкусная, качественная, разнообразная еда, с любовью приготовленная по традиционным вегетарианским рецептам различных стран мира.
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Петрозаводск
Адрес Кирова, 19
Телефон +7(814)267-00-49
Сайт puretaste.ru/o-nas
ВК puretaste


Like Мне нравится

Единственное полностью вегатарианское кафе в городе. Любителям мяса будет сильно не хватать... мяса. Оформление и кухня в индийском стиле, ключевые ингредиенты: панир, тофу, овощи, в особенности шпинат, баклажан и томат. Красивые самодельные десерты.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Дергунов

Like Мне нравится

Очень вкусно и не дорого!) Приветливый персонал, приятная музыка и теплая атмосфера))) А еще классные имбирные шоты!))

Отправлено 6 лет назад

От Лёка Чуракова

Like Мне нравится

Неожиданно приятный сюрприз. В кафе очень приятный интерьер, атмосфера и музыка. Правда, подслащенный чай масала. Определенно зайду сюда, когда в следующий раз окажусь в Петрозаводске.

Отправлено 6 лет назад

От Мари Слушная

Dislike Мне не нравится

Пришёл, когда в кафе почти никого не было. Заказал бурито. Приходили-уходили посетители, мой заказ всё никак не готовился. Через 1 ЧАС я уже решил уйти, но меня заверили, что вот-вот будет готово. Спустя ПОЛ ЧАСА заказ, наконец-то, был готов. Итого, на приготовление бурито ушло ПОЛТОРА ЧАСА. Кафе хорошее, атмосфера, вег кухня - к этому претензий нет. Но скорость приготовления просто убивает. Больше я в чистый вкус не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Блад Тринадццать