Чистый Сургут, клининговая компания отзывы и оценка

Сургут,


Чистый Сургут, клининговая компания Чистый Сургут, клининговая компания

3.7

6 оценили
Все услуги клининговой компании Чистый Сургут оказываются как на разовой, так и постоянной основе с установленной заказчиком периодичностью. Мы никогда не навязываем дополнительные и ненужные вам сервисы. Вы сами выбираете перечень необходимых вам работ.

Услуги клининговой компании Чистый Сургут:

• Ежедневная, генеральная уборка квартиры, офиса, коттеджа.

• Комплексная уборка объекта. Данная услуга подразумевает постоянное поддержание чистоты во всех помещениях здания.

• Уборка прилегающей территории автомобильные парковки, подъездные пути, тротуары, газоны.

• Мойка окон, и фасадов зданий.

• Уборка после ремонта или строительных работ.

• Химчистка ковров и мебели.

• Полировка деликатных поверхностей.

• Полноценный уход за полами полировка, покрытие специальными средствами.

• Вывоз мусора.

• Удаление запахов.

Тел. +7 (3462) 31-39-53
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Сургут
Телефон +7(346)231-39-53 +7(912)513-47-48
Сайт чистый-сургут.рф
ВК chistuysurgut


Like Мне нравится

Офигенный клининг, 4 квартиры убрали, на выписку малыша убирались прям как в роддоме)

Отправлено 5 лет назад

От Монолит СПБ Stalker-Online

Dislike Мне не нравится

Отвратительно убирают, везде пыль по углам, только что бросается в глаза..

Отправлено 6 лет назад

От Александр Северный

Like Мне нравится

Обращаемся не в первый раз. Рады, что мы не ошиблись в выборе вашей компании. Индивидуальный подход к каждому без исключения. Цена отличная, качество безупречное! Очень остались довольны и рекомендуем вас как ответственных и честных клинеров. Особые слова благодарности и признательности Майе! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Я Полина

Dislike Мне не нравится

Я осталась не довольна. Девушки убрались, а когда я пошла проверять, всё было в пыли. Они мыли те места, которые бросаются в глаза, а не значительные пропускают. Большие поверхности были в пемолюксе, т.е. после того как они смывали моющее средство, они не проверяли, насколько хорошо они вымыли поверхность. Я заказывала уборку "после ремонта", а значит в их обязанности входило мытьё стен и потолка. Они не мыли ни то, ни другое, сказали "там и так чисто", но при этом деньги требовали за уброку "после ремонта", а не за "генеральную", которую они сделали. В результате я услышала "ну если Вы хотите, то мы помоем". Работу они переделывали 3 раза, потому что я каждый раз находила места, где они даже не косались. Они сами всё прекрасно видели, потому что я их лично просила провести рукой по поверности, после чего они понимали, что место ими было пропущено. Даже когда я их отпустила, я сама провела шваброй по полу и тряпка была грязная. С каждым днём я замечаю, где они не мыли. Если у Вас стоит мебель, под которой есть доступ для тряпки, они там не помоют. Они мыли до того уровня, где у них соприкасалась мебель с ручкой от швабры (т.е. приблизительно 5-10 см от мебели). В общем, даже если Вы как и я не очень скурпулёзно относитесь к чистоте, вы всё равно заметите, насколько грязно у вас осталось. Не думаю, что вся организация работает плохо... Думаю, мне не повезло с девушками, которым доверили эту работу.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Муха

Like Мне нравится

Заказывала химчистку, помывку окон, генеральную уборку по всей квартире. Справились быстро, было два человека, парень и девушка.Помогли в качестве подарка помыть и повесить жалюзи.Заморочек было на 1,5 часа. Всё гладко, всё по технологии.Удалили старые пятна на кухни, и запахи в ванной комнате.Короче больше чем довольна. Заказываем постоянно уборку.Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Вызывал ребят на после строй, справились быстро. По цене всего 3400 рублей за 40 квадратов. Жена довольна, и дети тоже, рисуют на стенах фламастером. Спасибо. Ждем снова в гости!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Степанов