Чистый путь, ООО, реабилитационный центр отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 25 (1 этаж)


Чистый путь, ООО, реабилитационный центр

5

6 оценили
Категория Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 25 (1 этаж)
Сайт chistiiput.ru
ВК id446059777


Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу выразить Вам ОГРОМНУЮ благодарность за помощь, оказанную моей семье. Мой сын связался с дурной компанией и стал принимать наркотики. Что это было- страшно вспомнить! Искали выход, чего только не перепробовали. Честно говоря, трудно было поверить, что подобная организация сможет помочь. Обратилась уже от безысходности...... Вы очень помогли! Не только моему ребенку, но и мне. Я попала к людям с такой же проблемой, что и у меня. Та поддержка, которую мне оказали Наталья Петровна, Кирилл Николаевич, Вадим Дмитриевич и родители, которые приходили на группы в то время, когда мой сын выздоравливал, просто неоценима! Уже три года мой сын трезвый! Мы начали новую жизнь, благодаря Вашей организации! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Спасибо! Огромное спасибо всем сотрудникам цента "Чистый путь". Наталье Петровне отдельное спасибо за её чуткие отношения ко всем нам,спасибо всем,кто был рядом со мной на группе и поддерживал меня в трудное время. Спасибо ребятам,кто помогал выздоравливать моему сыну. Мои добрые пожелания при работе с нашими родными в центре:будьте жёсткими,о не жестокими,включайте в работе не только мозг,но и сердце. Чтобы видели в каждом личность,а не просто наркомана и не унижали его личные качества(хорошие естественно) ведь мы все родные. Хотелось бы,чтобы было у вас побольше ребят,которые вспоминали центр по доброму и видели в вас первых и добрых помощников в выздоровлении. Хотелось бы,чтобы программа "12 шагов" была преподнесена и отзывалась таким образом,чтобы все понимали - её цель - спасение от алкоголизма и наркомании. Пишу сумбурно,но от души.

Отправлено 6 лет назад

От andreeva

Like Мне нравится

Здравствуйте, всем! Меня зовут Дима, выздоравливал в "Чистом пути". Это была моя вторая реабилитация. До того был в другой клиники, но сорвался быстро. Сам уже не верил не во что. если бы матушка не заставила, в жизни бы никуда бы о второй раз не поехал... И может быть уже и в живых меня бы не было. Пробыл в чистом путии чуть больше года. Кормили отлично, а в остальном было сложнее, чем в первый раз. В первой ребе за пол года сдал четыре шага, а здесь оказалось, что шаги еще и не принять могут, в первой ребе такого почти не было... А здесь с с трудом за год два шага сдал... Обижался дико, когда пересдавать заставляли. Я веь уже по второму кругу программу проходил. Думал, все знаю, я ведь уже д этого программу проходил. А они все цеплялись к чему то, все находили где-то узкие места. В общем тяжко давалось выздоровление. Но я это вывез, блин! И сегодня ровно ЧЕТЫРЕ ГОДА как я чистый, с Богом, с Вами. Все не зря было! Парни благодарность, давно не звонил, но помню всех и каждого! Тем кто в пути, их родным, близким - веры и сил!

Отправлено 6 лет назад

От anbaum

Like Мне нравится

Здравствуйте! С сыном были большие проблемы на протяжении последних 5лет, употреблял все что можно и потерял все и всех!!! Обратились за помощью в "Чистый Путь". Первый раз по собственной глупости забрали из центра на 4 месяце реабилитации (Думали что хватит, все понял осознал)). В итоге через месяц срыв и все сначала. Второй раз пробыл полный курс, и мы сами строго следовали рекомендациям специалистов (Хотя не стану лукавить , периодически посещали мысли, может хватит, после срыва все понял, сделал работу над ошибками). Но слава богу хватило сил устоять. За что низкий вам поклон и благодарность за ребенка, у нас все хорошо уже второй год !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От betka1961

Like Мне нравится

В наркологическом центре "Чистый путь" проходил лечение наркомании мой двоюродный брат. После его возвращения прошло более трех лет, сейчас у него все в порядке: успешно работает , восстановил семью, воспитывает ребенка. Хочу отметить, что центр чистый путь качественно работает не только с зависимыми, но и с их семьями, в отличии от других наркологических клиник, в которые мы неоднократно обращались ранее.. В процесс лечения наркомании были вовлечены мама и супруга моего брата, они еженедельно посещали занятия в скайпе... Отношения в семье после этого кардинально изменились. Мой брат вернулся к жизни в том числе и потому, что мама и супруга научились правильно относиться к его недугу. Низкий вам поклон! спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Петров

Like Мне нравится

Привет всем я Алексей мне 30 лет, я из Новосибирска. Первый раз столкнулся с синтетическими наркотиками около трёх лет назад. Общий стаж употребления 6 лет. Мне сразу же понравилось и я подсел на них. Начал употреблять соль, спайс… За время употребления потерял всё: друзей, любимую девушку, работу. Появились проблемы с семьёй, со здоровьем, произошла полная дигродация личности, потеря смысла жизни. Вовремя на помощь пришла семья и отправили меня в реабилитационный центр «Чистый путь» где была оказана профессиональная помощь, благодаря которой смог преодолеть тягу к наркотикам, возрадить духовные принципы которые были утеряны и смог вернуться к нормальному образу жизни.

Отправлено 8 лет назад

От Vin