Чистый Мир, клининговая компания отзывы и оценка

Омск, Котельный переулок, 4 (13 офис)


Чистый Мир, клининговая компания

4

4 оценили
Категория Профессиональная уборка
Город Омск
Адрес Котельный переулок, 4 (13 офис)
Телефон +7(965)979-11-19 +7(381)249-78-12 +7(950)332-15-45
Сайт mirchisto.ru


Dislike Мне не нравится

Оставили крайне негативное впечатление: обратился по указанному выше телефону ‭+7 (950) 332-15-45‬, условились о стоимости, дне и времени чистки дивана. К назначенному времени «специалист» не прибыл. Позвонив в очередной раз по указанному номеру, оказалось, что он проспал (все мы люди) и договорились сместить время на час, но тут что-то пошло не так: - через пару минут мне перезвонил этот «специалист» и с претензией в голосе сказали, что я не прав, что договаривались на другой день и что есть запись нашего разговора (согласие на запись я не давал, о записи разговора не был предупреждён - есть повод почитать ФЗ-152 о персональных данных!). Прислали мне запись, прослушал, место, где оговариваем время затерто, в конце разговора я четко повторяю дату и время, в которое и ЖДАЛ. Перезвонил, указал на это место в записи - в ответ услышал: «менять свои планы не намерены, не приедем». Считаю такое отношение недопустимым.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Давно хотели почистить мебель,мои дети превратили её в нечто подобное. Наткнулась совершенно случайно на эту компанию,осталась довольна. Выслала в воцап мебель(фото),узнала стоимость,договорились о времени. И все! Ребята приехали( Дмитрий,имя девушки не уточнила),милые ребята. Почистили очень быстро,пока мы играли с детьми в другой комнате,ребята сделали своё дело. Я уже думала нашу мебель не спасти))) все чистенько,аккуратненько! А цена мне очень понравилась! Я рекомендую! В след. раз я тоже сюда(надеюсь мои дети не скоро превратят мебель в "не могу смотреть")

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень довольна качеством работы и адекватной ценой.Чистили светлую мебель и напольное покрытие. Высохло все быстро, без разводов и пятен. Буду обращаться ещё! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Вызывали на уборку 1-комн. квартиры. Квартира была средней степени запущенности. Результатами осталась довольна. Уборку сделали быстро и качественно. Однозначно рекомендую воспользоваться услугами компании "Чистый Мир" Светлана, 8-962-054-10-47

Отправлено 7 лет назад

От spectex111