Чистый Мир, клининговая компания отзывы и оценка

Иваново, Багаева, 14 (84 офис; 1 этаж)


Чистый Мир, клининговая компания Чистый Мир, клининговая компания

0

0 оценили
Клининговая компания «Чистый мир» - надежность и профессионализм.

«Чистый мир» - профессиональный клининг в Иваново

Компания «Чистый мир» предлагает обширный спектр услуг по клининговому обслуживанию объектов различного назначения. В данном сегменте мы успешно работаем более 20 лет. Внушительный опыт, применение современных технологий, многолетнее сотрудничество с компанией «Kärсher», команда квалифицированных специалистов – все это позволяет нам оказывать профессиональные клининговые услуги по оптимальной цене.

Наша клининговая компания получила широкое признание среди заказчиков в Иваново. Сотрудничаем, как с производственными предприятиями и торговыми компаниями, так и с частными лицами. Мы всегда открыты для диалога и готовы учесть все пожелания клиентов. Если дело касается профессиональной уборки, для наших сотрудников нет нерешаемых задач. Независимо от специфики объекта и сложности работ, мы гарантируем, что уборка будет выполнена качественно и оперативно.

Клининговая компания «Чистый мир» - надежность и профессионализм.

Реализуя комплексный подход, мы оказываем широкий спектр услуг:

ежедневная уборка (послестроительная);
химчистка напольных ковровых покрытий;
мойка окон и витражей, витрин и вывесок, а также фасадов зданий;
специальная обработка твердых напольных покрытий различного типа: от мрамора и гранита до керамической плитки и линолеума;
химчистка мягкой мебели;
уборка территорий.
Доверяя компании «Чистый мир», Вы получаете следующие преимущества:

эффективное решение любых задач в области клининга;
экономия на содержании штатных уборщиков и специального оборудования.
С помощью профессиональных клинеров Вы сможете сэкономить собственное время и финансовые ресурсы, более эффективно управлять бизнесом. Экономический эффект достигается благодаря оптимизации штата и расходов на проведение косметических ремонтных работ в помещениях.

Переходя на аутсорсинг в нашу компанию, Вы получаете возможность сократить базу налогообложения за счет списания клининговых услуг по расходной статье. Не нужно делать налоговые отчисления с зарплаты уборщиков, самостоятельно покупать необходимую химию и уборочный инвентарь, отводить специальное место для его хранения и так далее.

Высокой эффективности и качества уборки нам удается достичь благодаря применению специализированных химических средств и инструментария от ведущих производителей: «Karcher», «Henkel», «Tana», «Hako». Вся химия абсолютно безвредна для человеческого здоровья и экосистемы в целом, что подтверждается соответствующими сертификатами международного образца. Эти химические средства допустимы к применению в школьных, дошкольных и медучреждениях.

Нашими услугами можно воспользоваться в удобное для Вас время. Мы всегда согласуем график работы с рабочим режимом предприятий и с пожеланиями частных клиентов. Получить детальную информацию о наших услугах и тарифах можно в телефонном режиме или при помощи специальной формы обратной связи.
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Иваново
Адрес Багаева, 14 (84 офис; 1 этаж)
Телефон +7(962)155-36-62 +7(493)238-82-94
Сайт chm-37.ru
ВК club144541521