ЧИСТЫЙ МЕТОД, клининговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 56


ЧИСТЫЙ МЕТОД, клининговая компания

4.5

8 оценили
Категория Профессиональная уборка, Сервисное обслуживание бассейнов, Высотные работы, Домашний персонал
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 56
Телефон +7(343)288-58-01 +7(343)221-32-33 +7(900)044-24-62
Сайт www.chismetod.ru


Like Мне нравится

Обратилась в компанию Чистый метод наугад, но не пожалела! Очень ответственно подошли к делу. Нужно было помыть окна на лоджии, которые выходят на проезжую улицу и , соответственно очень быстро загрязняются. Но Елена отмыла все до блеска! Спасибо огромное! Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От mmv197

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывала в данной компании химчистку дивана. Очень довольна, цена приемлема. Диван стал как новый! Приехали точно в назначенное время, очень приветливые и внимательные сотрудники. Спасибо огромное. Думаю, а помыть ли мне окна.... с Вашей помощью.....

Отправлено 7 лет назад

От bushol777

Like Мне нравится

Заказывала химчистку 2-местного дивана на дому, подобной услугой пользовалась впервые и осталась очень довольна. Диван был в ужасном состоянии, был очень пыльный, так как полгода мы отсутствовали, было много пятен (маленький ребенок, вечно что нибудь проливалось на диван). После химчистки явно посвежел, можно сказать обрел вторую жизнь) Сотрудница приехала вовремя, даже немного раньше, общалась вежливо, к делу подходит ответственно, старательно. Сделала работу достаточно быстро, минут через 30-40 уже все было готово. Ставлю твердую 5!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Глебова

Like Мне нравится

Заказывал в данной компании уборку складского помещения(550 квадратов) и мойку витражей на фасадной стороне магазина, приехала бригада вовремя хоть это было ранее утро субботы, общение проходило с молодым человеком если не ошибаюсь его зовут Дмитрий, сотрудники были улыбчивы и деликатны. Наудивление(а я довольно придирчивый человек) свою работу выполнили вовремя и качественно! Ребята молодцы, в дальнейшим готов прибегать к услугам этой компании!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Бычин

Like Мне нравится

Заказывала генеральную уборку в однокомнатной квартире. Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Буду заказывать еще и рекомендую Вашу фирму своим знакомым. И что я раньше не пользовалась услугами уборки. Спасибо что есть профессионалы своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Волик

Like Мне нравится

Я возглавляю компанию в Екатеринбурге с офисом на 100 квадратов и тремя представительствами по городу. Не хотелось нанимать уборщиц на постоянную ставку или напрягать сотрудниками работой, которая их будет демотивировать (заставлять бухгалетера шаровать тряпкой как то странно). Поэтому, заключили договор о регулярных уборках. Быстро. Скорость я ценю. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Компания Чистый Метод обслуживает ТСЖ примерно полгода. И летом вначале августа при скашивании травы у дома скосили сирень, лично приобретенную. Сообщив компании, они вежливо позвонили один специалист мужчина, потом девушка, что не знали, что и где растет и им никто не сообщил( хотя видно вокруг выложено камнями) и привезут мне другую сирень, сообщив, только может не быстро, а через неделю. Я говорю, хорошо, конечно, подожду неделю и две! Проходит больше времени, уточняю у девушки, говорит заболела, привезем! Говорю, хорошо, буду ждать! Но ,когда конец сентября наступил, я опять спрашиваю, что с сиренью, а мне ответ, на следующей неделе, дожди же, вот наладится погода и выкопаем!!! Опять тишина, спрашиваю, а мне неделя не закончилась! Конец недели, спрашиваю во сколько ждать, а мне опять ответ-завтра! И привезли только 10 октября, когда выпал снег и все замерзло! Размеры сирени я озвучивала, а привезли значительно меньше, сказав, что очень дорогую. Что же вы не могли привезти, когда погода была благоприятная для посадки, а не мороз, для дорогой сирени!??? Дама (менеджер или директор) представиться не соизволила в переписке, говорит звоните с 9 до 18 в рабочие дни, но у меня не было времени сначала, а потом не захотела общаться с неприятным мне человеком. Одним словом, безответственный сотрудник компании!

Отправлено 7 лет назад

От Busya

Like Мне нравится

Заказывал уборку в доме после косметического ремонта. Работу выполнили без нареканий. Жена была долго благодарна, что не её заставил убираться, всю неделю кормила борщами!

Отправлено 7 лет назад

От don_rodion