Чистый квадрат, фабрика по чистке ковров отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 146


Чистый квадрат, фабрика по чистке ковров

4.1

15 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 146
Телефон +7(395)266-96-11
Сайт www.чистыйквадрат.рф


Like Мне нравится

Наша семья тоже хочет присоединиться к хорошим отзывам об этой Компании. Мы сдаём ковер на чистку каждый год и качеством очень довольны. Спасибо вам за вашу работу.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Олейник (Калгина)

Like Мне нравится

В первых числах наконец то решила отдать в чистку ковры, долго присматривалась, размышляла, читала отзывы, последней точкой в принятии решения стала моя соседка , она уже четвертый год отдает ковры только в Чистый квадрат. Что могу сказать - браво, дочка аж в ладоши хлопала от восторга ,когда нам развернул чистый ковер курьер))). Чистка заняла четыре дня, правда есть минус, это доставка, я прождала часа четыре курьера, было бы здорово если привозили сразу, как менеджер сообщает о готовности, ну ничего, это компенсирует качество исполнения. Еще раз спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Михайловна

Like Мне нравится

Ребенок пролил краску на диван, обратиться в компанию чистый квадрат. На следующий день приехал молодой человек и очистил все часа за полтора. От пятна не осталось и следа да и сам диван стал светлее

Отправлено 6 лет назад

От виктор

Like Мне нравится

Окатилась кошка на ковре, осталось большое пятно. Пыталась сама очистить ванишом, проводилась пол дня, а толку не какого. Подруга посоветовала сдать в химчистку. В интернете нашла компанию чистый квадрат. Позвонила, ответила девушка, рассказала все нюансы по чистке как и чем чистят, ответила на кучу моих вопросов. На следующий день приехал сотрудник фирмы помог упаковать ковер по срокам сказал сто будет готов через 5 дней. Через 4 дня привезли ковер, развернула пятна как не бывало, сам ковер посвяжел. Работой осталась довольна посоветую всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Большое спасибо за качественно почищенные ковры.Они стали как новые хотя им примерно лет 30-ть не меньше мне бабушка отдала и не разу не чистили были очень грязные.Сначала просто хотела их выкинуть но подруга посоветовала мне сдать в чиску в Чистый квадрат говорит я каждый год сдаю и проблем небыло всегда привозили чистые и я тоже сдала свои ковры и не пожалела привезли чистые свежие как новые огромнейшее спасибо очень рада.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Огромное спасибо, что так оперативно и качественно сработали, почистили ковер после потопа в течении двух дней. На праздниках нас затопили соседи, это был просто кошмар!!!(( Всю ночь с мужем и детьми собирали воду, но ковер не смогли вовремя убрать, дорогой шерстяной, хоть отжимай. Утром стали звонить в компании по чистки ковров, на наше горе откликнулся только Чистый квадрат. Спасибо курьеру, не испугался взвалить на себя такой мокрый ковер. Еще раз спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Отдала чистить большой и дорогой шерстяной ковер...целым , а получила с СЕМЬЮ КРУПНЫМИ РВАНЫМИ ДЫРАМИ...впечатление, что мой ковер попал под гусеницы танка. Привез его мне курьер Алексей, причем не в назначенное время, бросил и убежал... Приехал т.н. технолог для осмотра, нес какую-то чушь про "гнилой" ковер, глазами хлопал...При том, что химбио экспертиза показала - волокна здоровые ! Мои попытки обсудить проблему с заместителем директора/владельца не дали результата, если не считать вал оскорблений и издевательств... Съездила к ним на фабрику!!!! Этот самый технолог нахамил и отказался принять претензию... Теперь, зима, пол холодный...ковер лежит в рулоне... у меня, при воспоминании об этих "деловых людях" давление подпрыгивает!!! Выбирайте себе ДРУГОЙ сервис!!! а этим я отправляю под НГ пожелание РАЗОРИТЬСЯ!!! т.к. подлецы!

Отправлено 6 лет назад

От milkopt

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Забрали ковёр первый раз 15 декабря, на ковре сильных и заметных пятен не было. Привезли ковёр якобы после чисти с нашими же блестками и приклееной стразой. После звонка забрали снова - 29 декабря, обещали привезти 5 января, сегодня уже 7, а ковра так и нет. Я предполагаю что написаные здесь положительные отзывы все подставные, если компания хорошая то она и обслуживает всех клиентов одинаково хорошо, ну или возможно ковры чистят выборочно))) мой отзыв - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень довольна результатом и уровнем сервиса! Отдала в чистку старый, шерстяной и очень грязный ковёр. Почистили его быстро, привезли вовремя, всё подробно объяснили. Ковёр отстирали так, что теперь он почти как новый. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Деркач

Like Мне нравится

Отличный сервис, чистая работа. Ушёл запах, до этого чистил в другом месте-запах не смогли там победить. Ковёр вернули можно сказать новым!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество чистки ковра, именно в последнее время! 10 дней стирали, привезли ужасным запахом тухлости, забрали на переделку и ещё больше недели стирали! Сервис отвратный , обещают перезвонить не разу не дождалась звонка!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сайженкова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Чистим наш ковёр, а точнее большой кусок коврового покрытия уже не первый раз, чистили в разных местах, но именно этой фабрике хочется поставить твёрдую пятерку! Увезли, позвонили потом и предложили оверложить наш ковёр! Я давно хотела это сделать, но не могла найти где в Иркутске это делают) Привезли чистейший и самое важное и главное!-запаха никакого не было! Теперь у нас аккуратно оверложенный коврик! Теперь мы ваши постоянные клиенты, спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От katrin-tt

Like Мне нравится

Вовремя забрали-привезли. Ковры после чистки как новые, хотя им более 20 лет. При этом никакого запаха химии не осталось. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Константин Мезенцев