Чистый ковер, компания отзывы и оценка

Уфа, Кооперативная, 63а


Чистый ковер, компания Чистый ковер, компания

4.9

18 оценили
”Чистый ковер”. Профессиональная #химчистка #ковров в цеху. Уфа,ул.Кооперативная 63А,
8(963)136 7555 8(908)353 5555
_
Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Толбазы - 8(963)-133 7555

#Химчистка #ковров синтетический и шерстяной ворс, вискоза, шелковые и ручной работы.

#Чистка #ковров любых типов и размеров.
☻ 100% выбивание пыли, песка, волос.
☻ Промывка с двух сторон.
☻ 100% удаление запахов.

Очистить ковер от #плесени,#грибком, #мочи людей и животных.

♺ Вывоз и доставка бесплатно

http://чистый-ковер.рф
8(963)136 7555
8(908)353 5555

#чистыйковер@cleancarpet102 #химчисткаковровуфа@cleancarpet102 #чисткаковровуфа@cleancarpet102 #стиркаковровуфа@cleancarpet102

Чистка ковров, Чистка ковров в Уфе, Чистка ковров с вывозом.
Категория Чистка ковров, Профессиональная уборка
Город Уфа
Адрес Кооперативная, 63а
Телефон +7(347)298-75-55 +7(908)353-55-55 +7(963)136-75-55
Сайт чистый-ковер.рф
ВК cleancarpet102


Like Мне нравится

Был ковёр, который старая безумная кошка превратила в свой лоток. Но эти ребята смогли сделать чудо, и ковёр перестал своим запахом отпугивать остальных жителей подъезда)

Отправлено 5 лет назад

От Georgy Lykov

Like Мне нравится

Чистота - залог здоровья, особенно, когда в доме маленький ребенок! Наш ковёр давно просился на чистку - пыль и разные детские "сюрпризы" стали для него настоящим испытанием. Обратились в компанию " Чистый ковёр " и остались довольны. Очень удобный сервис - ездить никуда не надо - ковёр заберут на чистку сотрудники компании, а привезут обратно домой чистеньким и свежим. Ещё хотелось бы отметить короткие сроки исполнения, что очень важно! Спасибо, будем обращаться еще и советовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Артемов

Like Мне нравится

Сегодня привезли 4 моих ковра. Почистили за 5 дней. Высушено отлично, запаха нет. Ворс поднялся даже немного, учитывая, что ковры у меня не первой свежести. На одном из четырех ковров был разлит вишневый компот. Дети, что поделаешь. Думал уже выбросить его, но решил дать последний шанс. Какого было моё удивление когда я не увидел даже намёка на пятно. На счёт цены не могу ничего сказать, так как в других химчистках не узнавал. Но качество обслуживания и качество ковров после чистки великолепное.

Отправлено 6 лет назад

От Artem_Ivanov

Like Мне нравится

Жена поручила отнести ковер в химчистку. Я поискал в интернете химчистки поблизости, нашел сайт "Чистый ковер". Сейчас у них скидка 5% если ты сам привозишь ковер к ним, а обратно они доставят бесплатно. Я решил воспользоваться этой возможностью и отвез. Привезли уже в конце недели, предварительно позвонив и уточнив время доставки. Я доволен, ковер чистый и денежки сэкономлены

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Почистили длинную дорожку в прихожей со скидкой в 20% в химчистке Чистый ковер. Понравилось, что возраст, длина ворса и степень загрязненности не влияют на конечную стоимость. Ковер забрали специалисты химчистки и через три дня вернули обратно. Класс!

Отправлено 6 лет назад

От София Яковлева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами химчистки Чистый ковер раз в три месяца. Дома ребенок, который ползает по коврам и чтобы не развивалась аллергия и прочие болячки следим за чистотой ковров стабильно. в этой химчистке мне нравится бесплатная доставка, а также отличное качество. В каком бы состоянии я ни отдавала ковер - он приезжал ко мне чистым и свежим

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить "Чистый ковёр" за отличную работу! Наш ковёр как новый! Приятно пахнущий, чистый, с пушистым, мягким, приятным на ощупь, ворсом. А самое главное, что никуда не надо ехать. Приехали в течение часа, забрали, через несколько дней привезли обратно. Это очень удобно. Цена тоже приятно удивила! В дальнейшем за чисткой ковров и диванов только к ним. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Курамшина

Like Мне нравится

Домашний ковер стал со временем грязный. А от нашей малышки прибавились еще и ее шалости в виде пятен от сока и разных пюрешек. Решил воспользоваться услугами компании "Чистый ковер" и стался очень доволен. Забрали, почистили, привезли. Все в срок, вежливо и качественно. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Дамир Халитов

Like Мне нравится

Спасибо, за Чистый ковер!!!если б мы не ходили второй год в сад, подумала бы что новый! Здорово конечно! И ворс стоит,как новый!

Отправлено 7 лет назад

От Айгуленька Нурмухаметова

Like Мне нравится

Спасибо большое компании "Чистый ковер" за то, что теперь в нашем детском саду №251 чистые ковры. Очень качественно оперативно и чисто помыли! Ковры стали еще ярче и видно сразу что абсолютно чистые! Приятно когда наши дети играют на чистых коврах, советую всем обращаться в эту компанию! 8-)

Отправлено 7 лет назад

От Луиза Кашфуллина

Like Мне нравится

Наш ковёр в детском саду занимает всю игровую зону в группе. По нему ежедневно бегают, ползают, на нем валяются не меньше 20ти деток. И вряд ли его каждый день пылесосят. Да никакой пылесос и не справится со свалявшимся ворсом. Сколько в нем грязи, пыли, которую вдыхают наши детки. А от этого напрямую зависит их здоровье. Единственный выход - это химчистка. Компанию "Чистый ковер" выбрали по рекомендации. У них очень удобные условия для "вечнозанятыхродителей" - сами забирают и привозят обратно ковёр. Химчистка ковра была проведена оперативно, за выходные дни. После чистки он стал мягкий и яркий. А самое главное для родителей - наши детки играют на чистом ковре и дышат чистым, а не пыльным воздухом. Спасибо большое компании за чистоту и комфорт!

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара