Чистый Клевер, ООО, сеть автомоек отзывы и оценка

Екатеринбург, Учителей, 30а


Чистый Клевер, ООО, сеть автомоек

3.1

13 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Учителей, 30а
Телефон +7(343)372-96-32


Like Мне нравится

Уже больше 10 лет езжу и моюсь только здесь, в последний год пару раз можно было придраться к качеству, когда в смене мыли одни мужчины. Поэтому старалась записываться в смену, где моет девушка. Но сейчас вроде выправились. В свое время выбрали именно их, потому что очень качественно отмывали машину, без разводов, в отличии от многих. Выбрала их по отзывам в интернете из числа многих. Летом всегда делаю химчистку кузова, т.к. каждый день езжу по трассе. Вроде нормально всё. На сидениях майки - их приподнимаю, чтоб мойщики не забыли попылесосить само сидение под майками, ибо иногда забывали. Полиролью не пользуюсь - не нужна она, моют мне просто водой. Продают незамерзайку нормальную не вонючую. Правда брала последние два раза её - она у меня при нуле замерзала, ну может так совпало, не трагично, купила в другом месте. Если хотите наверняка качественно помыть - просто записывайтесь в смену к девочке.

Отправлено 6 лет назад

От masha_tuz

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз приехал на это подобие автомойки. Купился тем что есть пост АВТОМАТИЧЕСКОЙ МОЙКИ ЭКСПРЕСС,проезжаешь под щетками. Заехал, спросил где пост экспресс мойки и как туда попасть, сказали заезжать в порядке живой очереди. Но оказалось что мало того что там стоит моется машина по полному циклу, так когда она помылась - я еще минут 10 сидел в машине прямо перед воротами и ждал когда меня пригласят на мойку. И только когда начал сигнались - открылись ворота и мойщик сказал что просто меня не видел! Хотя я стоял под камерами!! Блин.. на мой вопрос администратору - почему так , она сказала что у них такой ЭКСПРЕСС и что мастер просто мыл пол. Итог - на простой экспресс я потерял больше часа, если быть точным - 1 час и 15 минут. Ни извинений, ни объяснений. Зря не поверил отзывам. Не знаю кто пишет хвалебные - походу сами себе цену набивают. Сейчас жду окончанич мойки и посмотрю на результат. По факту - мойка моей машинв заняла 15 минут.денег взяли 310 рублей. При этом я чётко просил экспресс мойку. Она у них по прайсу 170 руб. Так что суммарное время на эту типа экспресс мойку - 1 час 20 минут. Машина выехала мокрая так как сушка в стоимость не входит. За эти деньги я мог помыться в любой автомойке с сушкой. И гораздо быстрее. Итог - никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Igor_S

Like Мне нравится

Мою свою машину всегда у вас, спасибо вам за качественное обслуживание, персоналу отдельное спасибо, встречают всегда с улыбкой, персонал вежливый, по ценам всегда все ровно))) Ребята, я только к вам!!! Успехов и процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Veronika

Dislike Мне не нравится

записалась на эту автомойку, поскольку была неподалеку. по телефону озвучили цену 450 рублей за мойку кузова и ковриков. приехала. и мне уже сразу сказали цену 500 рублей. за что 50 рублей накинули - непонятно, просто сказали что дороже стало. помыли, и просто по всему авто оставили разводы! на всех стеклах! больше ни за что на свете туда не поеду. и никому не советую! мало того, что взяли больше, чем по прейскуранту непонятно за что, так еще и помыли как попало!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Шефер

Like Мне нравится

Читала отзывы об этой мойке и была удивлена! Не знаю, как другие, но хорошую мойку найти трудно - то грязь оставят, то вымоют с разводами, и т.д., и т.п. Но наконец-то я нашла мойку, которая удовлетворяет всем моим требованиям - моют качественно, все чисто вымоют, продуют, никаких разводов потом, никаких подтеков. Записываюсь заранее по телефону, т.к. часто мест просто нет. Когда подъезжаю, то ворота открывают сразу же, никогда не ждала еще!!! В холле диван, телевизор, аппарат с кофе. Правда жарковато там сидеть, я чаще беру кофе "гуляю" около мойки. В общем мне очень все у них нравится, нареканий никаких. Я постоянный клиент.

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Персонал ОХАМЕЛ!!!! Такого отношения я уже давно не встречала. Встретил автомойщик нагло курил, смотрел ненавидящим взглядом, разговаривал нагло. На мое замечание оба автомойщика, а это были мужчина и женщина из Узбекистана( из Самарканда), женщина в России 7 месяцев.... автомойщик ответил "А что нельзя курить?" В комнате отдыха телевизор работает плохо, телевизор видеонаблюдения за процессом автомойки вообще не работает. Выяснилось, что мой флажок Российской Федерации просто кинули в багажник,,,,ЭТО ПЕРЕПОЛНИЛО ЧАШУ МОЕГО ТЕРПЕНИЯ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От bisha2006

Dislike Мне не нравится

Походу зажрались совсем! Уже не первый раз приезжаю и никто ворота не открывает, хоть засигналься... Мыть стали позорно, когда предложил свою новую чистую тряпку для протирки насухо, поскольку на самом деле протирать стали старющими вонючими с кучей песка и камней тряпками, пошли какие-то гнилые разговоры. Говоришь, чтобы оказали одни дополнительные услуги, не оказывают вообще (типа не говорил) или вообще другие с косяками - от их незаконченной полироли уже как год пятно на панели приборов держится... Что ж за полироль такая ядовитая, что пластик проела? Не хотелось бы такой дышать после мойки. А от полировки кузова вообще ноль толку. Автоматика и та лучше справляется и на дольше хватает, а дешевле в 3 раза. Короче, накипело за последние несколько моек. Автомойка испортилась, персонал охерел, охамел и зажрался!!!

Отправлено 10 лет назад

От hallowen

Like Мне нравится

Здесь хорошо моют автомобили. Езжу несколько лет, почти всегда гарантированный результат. Салон автомобиля вообще мою только здесь.

Отправлено 11 лет назад

От evgeniy_sergeev

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Шесть лет мою машину только здесь. Всегда качественно. В комнате отдыха большой телевизор и кожаный диван. Каждый раз уезжаешь с хорошим настроением и на безупречно чистой машине.

Отправлено 11 лет назад

От Dulpher

Like Мне нравится

А мне очень нравится качество мойки там. Коллектив сложившийся, не подростки какие-нибудь, как на других мойках бывает. Помоют - не придерешься - и кузов, и стекла, и внутри салон. Стараюсь всегда здесь мыть машину.

Отправлено 11 лет назад

От элис

Dislike Мне не нравится

Не понравилось!!! Моют отвратительно. Сушат грязными тряпками, после которых остаются маленькие царапины. Телефон постоянно висит. Пофигическое отношение к клиентам, как-будто одолжение делают... Больше не поеду и друзьям советовать не буду

Отправлено 11 лет назад

От Денис Аверьянов

Like Мне нравится

А мне там нравится. Сиди, пей кофе, смотри телевизор и одновременно следи по монитору за своим авто. Цены. как у всех. Да и дозваниваюсь я всегда. Бывает и без записи удаётся помыть машинку.

Отправлено 12 лет назад

От Aleksey Tyushnyakov

Dislike Мне не нравится

Люди очень ждут клиентов, и очень хотят заработать денег. Так сильно хотят, что даже трубку не берут.

Отправлено 12 лет назад

От Владимир Стахеев