Чистый город, ООО, автомойка отзывы и оценка

Уфа, Минигали Губайдуллина, 8 к3


Чистый город, ООО, автомойка

4

7 оценили
Категория Автомойки, Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол
Город Уфа
Адрес Минигали Губайдуллина, 8 к3
Телефон +7(347)298-02-77 +7(903)311-02-77


Dislike Мне не нравится

Моют так себе, на 3+ максимум. Панель после уборки всё равно не такой уж и чистый, в лобовом стекле разводы остались хоть и не много, комплекс легкового авто 550 руб было на 14.07.18. Заехал спонтанно, ближе всех было и по пути.

Отправлено 5 лет назад

От Ильшат ilsh90

Like Мне нравится

Отличная мойка! Очень доброжелательный персонал! Все делают быстро и качественно! Приезжаю часто, пользуюсь только услугами этой мойки. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Нуштаева

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка!!! Моют плохо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Красавина

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Заказываю комплекс. Комплекс дешевле хоть и чуть чуть.... Минус один...цены...Ниже по этой улице есть и дешевле...но справедливости ради скажу что выше по этой улице, а именно на менделеева значительно дороже мойки.

Отправлено 7 лет назад

От timur.valeev.84

Like Мне нравится

Всегда отличный подход. Даже если и просто ополос химия и ковры. Всем и всегда доволен. Мойку рекомендую всем автовладельцам!

Отправлено 7 лет назад

От Айнур Салимов

Like Мне нравится

Около недели назад рабочие, которые крыли крышу "Пятерочки" в моем доме, благодаря своей халатности покрыли "красивыми" точками гудрона все припаркованные рядом с домом машины. И моя не избежала такой участи. Решил не тратить время и усилия на то, чтобы собственноручно избавиться от новоиспеченного окраса, поехал в "Чистый город", по привычке на Лесотехникума. Однако, не учёл момент приезда патриарха Кирилла в Уфу. Бесчисленное множество стражей порядка на дорогах создали невероятной по масштабам флешмоб, в результате многие пути были перекрыты, и следуя советам их жезлов, кривая вывела меня на Губайдуллина, где как раз напротив храма по свежевыложенному асфальту я и попал в филиал этой мойки. За полчаса до моего визита закончилась гроза и гром, машин в очереди не было совсем, мойщики были удивлены и обрадованы гостю, то бишь мне. Ознакомившись с проблемой, они быстро сориентировались и обещали справиться с ней. Как оказалось, все элементы машины были покрыты уже ненавистными мною точками, даже фары ;) Слава строителям и рабочим! Примерно час ушёл на всю работу, нужно сказать, что итоговый результат меня порадовал. При оплате мне сделали скидку, посчитали не все элементы. Как итог, машина в порядке, ребята в порядке, приезжать сюда буду...

Отправлено 8 лет назад

От VadimVasin

Info

Моют машину быстр и чисто, правда очередь большая всегда!

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Леонтьев