Чистый город, автомойка отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 81а


Чистый город, автомойка

2.6

16 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Малахова, 81а
Телефон +7(385)244-20-45


Dislike Мне не нравится

1) неудобно заезжать на габаритных машинах. 2) кузов помыть им удалось хорошо, а вот салон не везде протерли. Торпеда с водительской стороны в пыли как была так и осталась. Задняя полка вообще не тронута. 3) мойка длилась 50 минут

Отправлено 6 лет назад

От Djon Shvedov

Like Мне нравится

Приехал на мойку. Администратор сориентировал , что после выезда авто я могу заехать. Мыл кузов. Все аккуратно и чисто. Никаких нареканий. Довольный уехал.

Отправлено 6 лет назад

От sibiryak22rus

Like Мне нравится

Стараюсь машину мыть по возможности на этой мойке, все устраивает. Вчера снова заехала, смотрю появились новые сотрудники. Решила, что помоют хуже. Машина была ужасно грязная, а мне ее отмыли на отлично. Спасибо ребята, советую!

Отправлено 6 лет назад

От ryabushkina

Dislike Мне не нравится

Приехал помыть машину. В глаза сразу бросилось неудобное расположение постов. Кое как выпытал кто у них администратор, после долгого ожидания, когда она освободиться, я сказал, что хочу помыть машину. В ответ мне прозвучало "очередь на улице" и администратор умчалась прочь.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мощенских

Dislike Мне не нравится

В последнее время мыл здесь часто машину, бывало небольшие разводы оставались, но не критично. В последний раз, уже когда приехал домой заметил какие-то мелкие царапины по всему кузову, особенно много на заднем бампере. Предполагаю что в губку, которой авто протирали попали песчинки, ими то и поцарапали, а может и вовсе не промывали губку кто их знает. Теперь придется полировать и еще подумываю защитить машину жидким стеклом, чтобы такого не повторялось.

Отправлено 6 лет назад

От arb240490

Dislike Мне не нравится

Пришлось зарегистрироваться тут, чтобы рассказать про свой случай. Если кратко - обходите стороной. Собрался я значит в другой регион на несколько дней. Перед поездкой, помимо прочего, проверил давление в шинах, а именно: открутил купленные 3 недели назад красивые колпачки ниппеля, проверил давление, подкачал где надо, закрутил поплотнее гаечным ключом, чтобы скрутить трудно было. Поехал на вышеуказанную мойку, помыли кузов, после высыхания еще и вся в разводах оказалась, но суть не в этом. Машину оставил мойщикам, сам вышел на улицу. Минут через 15 зашел назад, приятно удивился, что помимо мойщика ему активно "помогает", прям с небольшим нервяком даже, еще один человек с противоположной от меня стороны машины, уходить я не стал, т.к. домывали уже. Голова была забита сборами, чтобы ничего не забыть, поэтому значения этому не придал, сразу сел и помчался загружать вещи. Уже примерно на полпути в другой регион остановился на дозаправку и перекус, решил полюбоваться машиной и как вы думаете, что я заметил? Правильно, именно на той стороне, где терся "помощник" были скручены колпачки. Повторюсь, с момента подкачки шин машина была всегда на глазах, думаю связь очевидна. Понимаю, что это мелочь, но я почему-то сильно разозлился, если бы скрутили на улице было бы не так обидно, хорошо еще, что погода не грязная была. После поездки идти разбираться посчитал бессмысленным. Выкладываю фото колпачков, чтобы виновный знал, что именно о нем идет речь и, возможно, понес хоть какое-то наказание.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Постоянно мою свой автомобиль на этой мойке .Цена соответствует качеству ,я доволен . Ковры стирают очень хорошо .

Отправлено 7 лет назад

От Денис Денисов

Dislike Мне не нравится

Позвонила в данную организацию, чтобы узнать стирают ли они ковры. Трубку взяла женщина. Я поздоровалась, задала свой вопрос, мне грубо ответили: "да, стираем. 120, длинный 160, надо записываться," и положила трубку!!! Не поздоровалась даже! Что длинный 160?! Что означают эти цифры?! Весь ковёр? Или метр или что вообще? И как записаться, если бросили трубку???

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

качество мойки ужасное! хотелось бы большего! Заезжал пару раз - результат одинаковый - приходилось просить чтобы перемывали

Отправлено 7 лет назад

От Давид

Dislike Мне не нравится

Плохо моют,приходится приезжать и всегда перемывать!персонал вежливый,качество исправьте работ,народ потянется))

Отправлено 7 лет назад

От inferno.ol

Like Мне нравится

Мыл кузов и салон. Машина черная, все разводы видно сильно. Местами были прям недочёты когда просохла и подтёки. Плюс что помыли быстро. Плохо что нельзя по времени записаться, только живая очередь. Не люблю ждать. Иногда заезжать можно конечно, но до постоянных клиентов им еще далеко. Зоны ожидания нет. В этом плане Вианор на Солнечной поляне лучше, хотя там подороже.

Отправлено 8 лет назад

От masem83

Dislike Мне не нравится

На химчистку машину приняли достойно! Всё рассказали, сам процесс чистки, по ценам разъяснили. В общем в приподнятом настроении домой. Утром тоже, всё было очень даже! Девочки натирали стёкла, указали на те места где не смогли справиться (для меня это не было фатальным и даже то, что оставили с отпечатками пальцев зеркало заднего вида). Поблагодарив за проделанный труд, и поощрив небольшой суммой на утренний кофе с шоколадкой, снова домой в хорошем настроении! Сюрприз ждал на трассе, когда машина начала троить и с давлением на педаль газа, разгоняться особо не собиралась. В итоге химчистка обошлась больше заявленной суммы. В их понимании, помыть двигатель- это значит буквально ПОМЫТЬ ДВИГАТЕЛЬ. Залили свечи напрочь. Сами свечи, замена в автосервисе+1000 рублей к химчистке! Это было неудачное знакомство с автомойкой "Чистый город". P.s: поделившись впечатлением с братом, он поведал о своей поездке. В 8 утра подъехав с надеждой помыть машину (с ней же он и уехал). Ему открыла заспанная девушка и сказала, чтобы он подъехал к воротам, что он и сделал. Посидел, покурил и в итоге так и не дождался, что ему откроют-уехал. Судя по-всему девушка, со словами: "Какого чёрта в такую рань....". Пошла досматривать свой сон.

Отправлено 9 лет назад

От Toyota22

Dislike Мне не нравится

раньше часто к ним заезжала,т.к. живу рядом, но с каждым разом замечала ухудшение обслуживания, то мойщиков не хватает, то приходится заезжать так,что потом потеешь выезжаешь весь в напряге, ценник нормальный, но качество мойки низкое..

Отправлено 9 лет назад

От tety-p

Dislike Мне не нравится

Моют очень плохо! Машина после мойки вся мокрая, замки влажные да и цена слишком высокая для такого качества! Комнаты отдыха нормальной нет! Сидишь, прямо с мойщиками на старом кресле! Машины толкаются прямо около входа в зону отдыха! Очень тесно машинам! Что бы выехать приходиться делать несколько манипуляций! Вывод: есть варианты на много лучше и качественнее и дешевле и комфортнее. Итог: сплошной МИНУС! Не поеду туда больше!

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Info

Хорошая автомойка, моют тщательно и берут адекватные деньги, можно рассчитаться картой. Но запах перегара, которым пропитана автомойка этим утром, убивает весь сервис)))

Отправлено 10 лет назад

От Alexei Klots

Dislike Мне не нравится

_ моют не качественно, моюсь там часто так как возле дома, каждый раз приходится стоять рядом, чтобы они брали тряпку и оттирали, после поездки в лес, выгнала с мойки, трупы компаров на заднем сиденьи так и остались. _ всегда большие очереди _ машины ставят прям к двери администратора, пока зайдешь к ней, ноги мокрые + администратор довольно приветлива.

Отправлено 10 лет назад

От кисонька-бобонька