Чистый дом, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Тверь, Коминтерна, 22Б


Чистый дом, ООО, клининговая компания Чистый дом, ООО, клининговая компания

5

2 оценили
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь, Чистка ковров, Профессиональная химия, Аксессуары для ванных комнат, Грязепоглощающие покрытия, Бытовая техника, Средства гигиены
Город Тверь
Адрес Коминтерна, 22Б
Телефон +7(482)257-80-57 +7(905)605-74-10 +7(482)250-90-57
Сайт www.uborka-tver.ru
ВК club30376746


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо специалистам Чистого Дома за мойку окон в квартире на 15 этаже. Сама бы я ни за что не справилась. А они пришли, пристегнулись страховкой и спокойно все помыли с двух сторон. Молодцы! Так чисто - стекол как будто нет. Всем советую - не пробуйте даже, все равно так не получится! Я очень довольна. Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana0403

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в эту компанию именно в середине августа, когда жду возвращения жены и детей из отпуска. Вот и опять позвонил, записался на 3 дня вперед. Как обычно все четко - из Чистого Дома приехали три человека, привезли с собой все что нужно - пылесос на плечи, стремянки, всякие средства для уборки. Вымыли окна, двери, люстры, кухню, ванну, полы - все блестит и вкусно пахнет. Особое спасибо Лиде за кожаный диван - после ее чистки стал как новый. Кроме того, начиная со второго заказа компания дарит подарки - жидкое мыло, губки, тряпочки всякие. Мне в этот раз досталась чудо-салфетка для зеркал. Жена очень довольна,что вернулась в чистую квартиру! Спасибо Чистому Дому и удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Петров