Чистюля, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Братск, Пихтовая, 44Б ст1


Чистюля, ООО, клининговая компания

5

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция, Аромамаркетинг
Город Братск
Адрес Пихтовая, 44Б ст1
Телефон +7(395)352-53-53 +7(904)121-20-45


Like Мне нравится

Спасибо большое, за то, что Вы есть. Заказывали мойку окон и балкона (квартира на 5 этаже, 5 больших окон и балкон). Сотрудники - мастера своего дела, пришла одна девушка, помыла идеально, по времени заняло 4 часа. Всем советую эту компанию. Спасибо, еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Заводчикова

Like Мне нравится

Дорогие женщины! Хотите поднять себе настроение? Пригласите компанию "Чистюля" ! Это профессионалы с большой буквы! Быстро, аккуратно всё отмоют, вычистят.....Персонал очень вежливый! Общаться с ними одно удовольствие! Я очень довольна осталась пригласив к себе домой. Приглашайте! Не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От sali-east

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить клининговую компанию "Чистюля" за сотрудничество! Работаем с данной компанией не первый месяц и довольны результатом их работы! За время совместной работы клининговая компания "Чистюля" зарекомендовала себя, как надежный, доброжелательный и перспективный партнер, способный обеспечивать выполнение крупномасштабных задач. Сотрудников компании отличает высокий уровень профессионализма, работоспособности и вежливости. Гибкость при решении нестандартных задач, все работы выполняются быстро, корректно, аккуратно, не мешая нормальному ритму работы нашей компании.Объективно по рынку у компании "Чистюля" одно из самых выгодных предложений соотношение цены и качества. Четкая организация труда, высокий профессионализм, гибкость в формировании обслуживающего персонала отвечает нашим высоким требованиям.Учитывая вышесказанное, считаем, что «Чистюля» - это компания, на которую можно переложить все заботы по поддержанию порядка помещениях. С Уважением, МГ "Паутина"

Отправлено 7 лет назад

От Alena Moskovskikh

Like Мне нравится

Чистюлю мне посоветовала мама. Я заказала уборку квартиры после ремонта. Оперативно, качественно выполнили работу. Ребята не просто профессионалы, очень вежливые и приветливые. Спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От dir.bratsk