ЧИСТЮЛЯ, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёный Бор микрорайон, 11 (цокольный этаж)


ЧИСТЮЛЯ, клининговая компания

4.3

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Чистка мебели
Город Новосибирск
Адрес Зелёный Бор микрорайон, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)453-61-27


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить негативнейший отзыв!Отдали ковёр на чистку,как итог привезли жалкое подобие чистки,все запахи после ТАКОЙ ЧИСТКИ стали ещё больше плюс распушился весь ворс,сейчас в свёрнутом виде ковёр лежит на лоджии в надежде на то что хоть не много проветриться! Понимаю,что этот отзыв будет удалён, но есть надежда из желающих воспользоваться услугами этой компании увидев этот отзыв не станет обращаться к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Бороденчик

Like Мне нравится

Пользуемся клинингом офисов от этой компании, Нареканий нет, на всем промежутке времени - все вовремя, дружелюбно, чисто! Спасибо и рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От WLCM-group

Like Мне нравится

Заказывала чистку дивана, кресла и ковра после наскальной живописи ребенка и затянувшегося ремонта, результат отличный - чистота, красота и свежесть . Параллельно почистили еще и мягкие стулья.

Отправлено 7 лет назад

От Grass

Like Мне нравится

При работе с данной компанией очень понравилось то, что подход индивидуальный. Все вопросы решаются очень оперативно. И после выполнения работ остаются исключительно положительные впечатления. Спасибо за качественный сервис, будем к вам обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заказывали услугу мойки окон в офисе. Лучшей цены найти не смогли. При этом было важное условие - не нарушать рабочий процесс. В компании сразу предложили решение - выполнить или на выходных или в нерабочее время. Договорились на вечер. Со всеми задачами справились на отлично, включая нестандартные (химическая чистка вертикальных жалюзи без снятия). По ходу выяснилось, что работы на 30% больше, чем договаривались (добавилось еще одно помещение). Все сделали, несмотря на жесткие временные рамки. Все сотрудники русские, очень внимательные и вежливые. Чувствуется знание дела, точное понимание лучшего решения в каждом конкретном случае. С радостью бы встали на ежедневный клининг к вам.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отлично помыли балконное остекление - быстро и недорого. У меня большой балкон с остеклением до пола на 7 этаже. Не мыли пару лет точно. Страшновато было вывешиваться, чтобы помыть все проемы, включая глухие боковины. Позвонила вечером в 19-00, утром в 10-00 уже приехала девушка и за 2 часа у нас чистейший балкон. Всего 800 рублей (в Первомайке, на Весеннем). Это конечно не бригада в фирменной спецодежде, как бывает в крупных компаниях - просто девушка с ведром, химией и различными приспособлениями для мойки, но даже приятней - по-домашнему как-то :)

Отправлено 10 лет назад

От bimola