ЧИСТЮЛИ клининг, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 (401 офис; 4 этаж)


ЧИСТЮЛИ клининг, ООО, клининговая компания

3.5

2 оценили
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Благоустройство улиц, Чистка ковров, Чистка мебели, Уход за твёрдыми полами, Промышленный клининг
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 64 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)299-94-81 +7(383)373-29-09 +7(383)373-29-08 +7(383)286-75-13
Сайт чистюли-клининг.рф


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв не об уборке, ибо до неё дело не дошло, а о менеджере, который ответил на моё обращение по телефону. Ответить на мой конкретно поставленный вопрос о стоимости генеральной уборки он мне не смог. Здесь два варианта. Либо он не компетентен и не в курсе цен. Либо у них двойные стандарты. Если квартира квадратов 30, то одна цена. Для тех, у кого квадратов 100-200 - платите больше, вы же можете себе позволить. Так что ли?! Почему нет установленных цен? Получается, по факту каждого заказчика может ждать "сюрприз" в виде непонятно откуда нарисовавшейся цены. Спасибо, не надо. Нашли другую клининговую компанию, где все цены прозрачны и установлены прайсом.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Разинкина

Like Мне нравится

Заказали мойку окон на 23 этаже в новостройке. Заявку оставила он-Лайн, ответ пришёл очень быстро, так же быстро связался менеджер компании! Специалисты подошли к делу очень профессионально. Наши окна были загрязнены строительными потеками и разводами, которые вообще не оттирались с рам(они у нас синие), поэтому первым делом пришлось подобрать химию которая бы разъела грязь и не стёрла бы цвет рам! Как только этот вопрос был решён, на следующий же день приехала бригада и добросовестно оттирала наши окна! Превосходный результат за 2 дня 9 окон, 2 из которых витражные и очень большие!!! Огромное спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Julia