Чистота и порядок, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 6 (цокольный этаж)


Чистота и порядок, клининговая компания Чистота и порядок, клининговая компания

4.7

18 оценили
Лучшая #клининговая_компания Академгородка!
☀#уборка_квартиры — 3000 р.!!! ☀
⚡ айтишникам, студентам, пенсионерам — экономия 5%
⚡ на постоянной основе — 15%!
в т.ч. #мытьё_окон и фасадов

Звоните!
+7 (953) 777-13-50
e-mail: akademnikola@yandex.ru

Беспорядок дома мешает мне жить.
Все меня просят #мусор_выносить.
Надоело, что под ногами хруст стоит!
Вечно #грязный_холодильник портит аппетит.
Друзья норовят у меня спросить:
«Что за вонючий чёрный мешок на кухне стоит?
Эй! А это бампер от машины лежит на столе?»
А у меня нету времени и сил за всем следить.
Оставьте эти возгласы при себе!
Как вообще в таком мире жить в чистоте?
Кто у меня уберётся, оставит цветов букет?
Я заплачу вам, только дайте на то ответ!

+7 (953) 777-13-50

Мы знаем толк в чистоте! Берёмся за заказы от студенческой комнаты до парохода! В уборке используем #экологически_чистые_материалы и со всем вниманием относимся к любимому делу.

Почему именно мы?
- #дружелюбный_персонал
- #экологически_чистые_моющие_средства
- мы относимся к своим клиентам как к друзьям и стараемся предоставить наилучший #сервис!

#заказать_уборку
+7 (953) 777-13-50
Категория Профессиональная уборка
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)777-13-50
Сайт cleanorder.umi.ru
ВК clean_and_order


Like Мне нравится

Воспользовались услугами этой компании, нам нужно было сделать уборку после ремонта, мы очень довольны, все хорошо отмыли и почистили, квартира сияет, очень советуем эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дурнева

Like Мне нравится

Впервые воспользовалась услугами этой компании. Нужно было привести в божеский вид ну уж очень грязный объект. Я конечно предполагала, что в какой-то степени станет лучше, чем было (всё-таки обратилась к профессионалам).... Ушла утром из до потолка загвазданной квартиры, вечером прихожу - и впадаю в ступор. За 10 часов ребята отмыли всё что можно и нельзя - шкафы, технику, окна, даже потолок пропылесосили. Ванну, которой уже энное количество десятков лет отчистили почти до белизны! Это просто трудовой подвиг! Имена героев - Анастасия и Владимир. В общем, если ещё раз понадобится что-то отмыть, отчистить - то только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Santorini

Dislike Мне не нравится

Квартира после ремонта, 80 кв.м Бульвар Леонардо да Винчи, Плюсы: -оперативно -вежливо -отлично помыли окна - в целом все чисто, ощутимая разница межу было и стало Минусы: - не очищают пятна от затирки швов на кафеле (спец.химия стоит 400р в строительном, почему бы ее не купить?!), по итогу приняли грязный кафель (вызвали частника, он все отмыл), пытался решить вопрос по телефону и на месте, отказали т.к "мы не занимаемся такими работами" - не умеют снимать решетки с радиаторов KERMI, по итогу принял грязные батареи, не помыли за батареями, везде слой строительной пыли. (в итоге сам снял решетки и все отмыл) - обещали вынести за собой мусор (который уже был на квартире плюс новый, после уборки) , но не вынесли, вывозил мешок и коробку сам. (сразу не обратил на это внимание, если бы заметил, то думаю, что вывезли без проблем) - место где стоял мусор забыли отодвинуть и протереть под ним пол (позвонил и сказал об этом, мне предложили приехать и помыть, но был вынужден отказать т.к было уже поздно и нужно было уезжать) - 12 000 за уборку в которой у меня грязные батареи и кафель это перебор - попросил скидку за грязные батареи и кафель, отказали рекомендую только при личном присутствии, чтобы показать, как снимать решетки и докупить спец.жидкость, для меня загадка, как можно отмывать квартиры и дома после ремонта и не уметь мыть кафель от затирки, сказали, что это вина строителей, они должны были помыть сразу после затирки, но вы же себя профессионалами называете! В общем очень странно! Строители сказали, что это нонсенс, что клининговая компания не умеет работать с кафелем. По итогу за все платить пришлось мне и за спец.жидкость и за вызов частника. изменю свою оценку и мнение о компании если вернут деньги за чистку батарей и кафеля (3000 рублей)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванов

Like Мне нравится

Освободил квартиру, хотелось сделать приятное новым жильцам. Воспользовался услугами клининговой компании впервые. Результат приятно порадовал. Четко по расписанию, внимательно отнеслись к моим просьбам (большой объем работ, ограничения по времени, окна и т.д.), разумные цены, помыли в таких местах, о которых не сразу и догадаешься. Квартира приобрела новое лицо, - такое, какое и должно быть. Не последний раз. Спасибо большое! Обязательно порекомендую вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Golovko

Like Мне нравится

На мой звонок отреагировали оперативно, назначили уборку уже через день. За день капитально отмыли двухкомнатную квартиру, плюс почистили духовку, микроволновку, вымыли окна и балкон. Качество работы - выше всяких похвал, моющие средства используют нетоксичные. Очень приятные люди, кроме всего прочего - уборка была в рабочий день, и мне совершенно не страшно было доверить этим людям свою квартиру и своих двух кошек :). Обязательно буду заказывать еще! Анна

Отправлено 6 лет назад

От shme

Like Мне нравится

Заказывали мойку окон. Все четко, вовремя. Результат - эти окна и рамы никогда, за всю свою оконную жизнь, не были такими чистыми. Будем заказывать в следующем сезоне. Ещё плюс - адекватные приятные люди, это тоже важно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Понравилось все от и до! Заказывали генеральную уборку, дом, 2 этажа и подвал. Оформили договор, прописали список работ, стоимость, длительность. Команда приехала в оговоренное время, все необходимое привезли с собой. Уборка шла 2 дня, ребята молодые, энергичные, убирают очень тщательно, практически не отдыхают, как заведённые! Химчистка мягкой мебели, матраса и обивки стульев была закончена за пол дня, качество отличное. Отмыли 15 окон, как новые теперь, идеально! Все замечания и просьбы безоговорочно выполнили. Настоящие профи по адекватной цене, у других фирм просто заоблачные расценки. Мы благодарны и очень довольны результатом сотрудничества. Однозначно советуем

Отправлено 7 лет назад

От Алена Мартыненко

Like Мне нравится

Заказывала уборку трехкомнатной квартиры перед переездом, квартира была в таком состоянии, что появились сомнения - а можно ли вообще туда въезжать, даже на пару недель? Ужасная старая грязь и пыль на всех поверхностях, запах, к дверным ручкам, выключателям страшно было даже прикасаться... Но после уборки состояние квартиры настолько изменилось, что уже не страшно было заезжать в нее с ползающим малышом)

Отправлено 7 лет назад

От Diablo Maria

Like Мне нравится

Переезжала со съемной квартиры, в которой достаточно давно не убирались, а в одиночку все разгребать не хотела, заказала "уборку при переезде", приехала приятная девушка и отдраила кухню и ванную, пока я прибиралась в гостиной. Я не подрассчитала силы, и оказалось, что к вечеру не успеем отмыть холодильник и балкон. Позвонила в фирму, попросила прислать еще человечка на пару часов на помощь за доп. плату. Парень приехал быстро и сразу принялся за работу. В итоге, ребята всё отмыли очень достойно, а я сэкономила кучу сил и нервов за приемлемую для студента плату. Когда приехали принимать квартиру, хозяйка и новый съемщик отобрали у меня 2 магнита с телефонами фирмы, которые оставили ребята после себя -- так впечатлило состояние квартиры. Несомненно, буду заказывать их услуги еще. :)

Отправлено 7 лет назад

От FrenezaRideto

Like Мне нравится

Заказывал чистку квартиры после капитального ремонта. Приехали всё отмыли всё вычистили, хотя некоторые места приходилось мыть несколько раз чтоб добиться нужного эффекта. Главное что успели отгенералить двушку за 1 день. В общем отлично справились! Несомненно буду заказывать ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Zykin

Like Мне нравится

Отличная работа, высший уровень. Приехал проведать отца- из-за болезни долгое время не мог убираться в квартире. Пригласили Чистоту и порядок. Через три дня квартира сияет. Не ожидал что вообще можно будет так восстановить порядок в квартире. Ребята - Оля и Вадим - работали быстро и очень деликатно. Приеменяют профессиональное оборудование, пылесос и парогенератор. Будем сотрудничать и дальше. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Нашей компании предстояло переезжать в новый офис занимающий целый этаж в бизнес центре. Перед ребятами стояла очень сложная задача. Из-за задержки окончания ремонта им пришлось производить уборку в несколько приемов одновременно со строителями, которые доделывали ремонт. Я не услышал от них ни одной жалобы. Они приняли ситуацию так как есть и сделали все, чтобы мы смогли переехать не в кучи мусора и во время приступить к работе. После того как мы перевезли компьютеры и другие вещи, ребята произвели чистовую уборку. Они даже умудрились при минусовой температуре помыть несколько окон снаружи.

Отправлено 7 лет назад

От gap007

Like Мне нравится

Без лишних слов - просто замечательная компания! Маме из-за возраста уже тяжеловато, да и, конечно же, негоже самой заниматься окнами, остальные все на работах/учебах, так что выход один - обращаться в подобные компании. С "Чистотой и порядком", в итоге, абсолютно не прогадали. Все было сделано в срок и просто перфектно. Возьмем ребят на заметку и обязательно в будущем еще обратимся, да и знакомым наилучшим образом отрекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Komarov

Like Мне нравится

Не выразить словами благодарность этим ребятам! После шумного мероприятия и кучи гостей и подарков в квартире просто невозможно было жить: не говоря об обычной запущенной бытовой грязи, валялось куча одежды и мусора на полу, тут и там были непонятные пятна на полу, и не понятно было, за что хвататься(( Решили сделать себе подарок и вызвать профессионалов - и не пожалели. Возвращаться с работы и вместо трудовой повинности получать чистую, уютную квартиру - настоящая радость! Почистили такие места, к которым в жизни не прикасалась - микроволновка, духовка внутри и снаружи, стены на кухне и в ванной, всякие мелкие полочки, на которых годами копилась пыль. Даже дышаться стало по другому в квартире. Очень рекомендуем и обратимся еще!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Птицына

Like Мне нравится

Заказывала мытьё окон и балкона. Отмыли просто идеально! Учитывая состояние окон до (строительные загрязнения) контраст до и после был просто разительный. За 3 трёхстворчатых огромных (потолки 3 метра) окна взяли 1500 - это дешевле, чем у других компаний а Академгородке и тем более, чем вызов клиринга из центра. За балкон ещё 1200. Вполне приемлемо, учитывая что мастер отмывала наши чумазые окна 6 часов. Сервис тоже на уровне: по телефону ответила очень вежливая девушка, подробно все расспросила, согласилась прислать именно девушку-мастера (не комфортно ходить в жару полураздетой при мастере-мужчине). Приехали мастер и сопровождавший её менеджер- мужчина вовремя, позвонив за 15 минут, ещё раз оценили объём работ, назвали стоимость, менеджер уехал, приступили к работе. Все инструменты и химия у мастера свои - нужна только вода и стремянка или стул. По окончанию работы все вместе проверили, если я видела какие-то пятнышки, мастер их убирала. Результат- кристально чистые окна, оттертый до бела пластик. Мне понравилось, рекомендую и буду пользоваться ещё! П. С. Хочу ещё раз отметить, что все сотрудники очень интеллигентные. То есть никаких мальчиков в трениках, грязных сланцах и с печатками на пальцах и девочек с налетом пту, как это часто бывает в курьерских службах, например. Мне с двумя маленькими детьми находиться целый день с мастером в квартире было комфортно. Знаю, что для многих это важно.

Отправлено 7 лет назад

От tre32167

Like Мне нравится

Только положительные впечатления. Как в большинстве комментариев. Приехали вовремя, пока мы отправились за покупками убрались в доме до чиста, помыли окна. Рекомендовали знакомым, также очень довольны. Удивил комментарий Дмитрия, странно что он не обратился к конкурентам, возможно сам из их числа) Всем рекомендую! Отличная команда и особо импонирует хорошее настроение ребят!

Отправлено 7 лет назад

От vs.pinh

Like Мне нравится

Отличная команда! Помыли все окна и балкон, быстро и качественно. У нас ребенок маленький, поэтому их средства на основе натуральных природных компонентов очень порадовали. Расценки приятно удивили, если сравнивать с крупными клининговыми компаниями, то просто даром. Ребята вежливые и приветливые. В общем, с удовольствием позовем еще.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Бутт

Like Мне нравится

Отправили маму в отпуск... Две недели жили с сыном по законам мужского общежития. Посуду мыли перед едой, обувь не снимали, испорченные продукты не выбрасывали... За восемь часов до прилета самолета мы поняли - приближается конец света!!! Знакомые посоветовали эту компанию. В назначенное время приехали два молодых парня и девушка. Спокойно, без суеты осмотрели фронт работ, уточнили стоимость, распределили обязанности. За два часа сделали генеральную уборку в трехкомнатной квартире! Самолет с мамой еще не взлетел, а квартира уже сияла блеском и чистотой! Мы с сыном не могли не угостить ребят чаем с тортиком! Расстались друзьями. После их ухода в квартире остался приятный запах хороших моющих средств и букетик цветов - их фирменный стиль. Еще раз огромное спасибо и удачи вам! С уважением, Мишин В.Н., руководитель службы вскрытия замков "Мобильная Мастерская".

Отправлено 8 лет назад

От Valery Mishin