ЧистоДом, клининговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Анатолия, 150ж


ЧистоДом, клининговая компания

4.6

22 оценили
Категория Профессиональная уборка, Профессиональная химия, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Анатолия, 150ж
Телефон +7(385)269-90-91 +7(385)269-90-92
Сайт чдом.рф
ВК chistodom22


Dislike Мне не нравится

Ужасная кампашка, ни стыда вообще и ни совести , а лучшем случае раз в месяц в поддьезде сор по углам разметут воды нальют и побежали.оценка работы 0. Ни советую , ни обращайтесь

Отправлено 1 год назад

От Гость

Like Мне нравится

У нас дома на балконах очень сложные Окна, большие, раздвигаются по дурацкому и ещё 7 этаж! Заказала мытьё окон в этой фирме, так как сил моих мыть их больше не было) Девушка помыла очень хорошо! Все чисто, блестит! Я честно пыталась найти разводы, но не нашла))) спасибо вам большое! Цены приятные!

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Готова была поставить 5 за уборку в подъезде: все всегда было вовремя и почти без замечаний. Но вот заканчиваются новогодние каникулы, а уборки не было с 26.12.17. Репутация фирмы подмочена. Хоть не пришлось ещё снижать оценку. С Новым годом и Рождеством вас!

Отправлено 6 лет назад

От loves22

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию ЧистоДом и сотрудников за быструю работу! Приехали вовремя минута в минуту, как договаривались с менеджером по телефону. Офис был после ремонта,строительная пыль и грязь! Все понравилось, молодцы! Убралась хорошо и быстро, никаких разводов на поверхностях, и останков пыли! Убрали даже за мебелью в труднодоступных местах! Ещё раз спасибо, ЧистоДом! Желаем Вам успехов! И совершенствования в приёме заказов! И только вперёд! Вы действительно помогаете людям. Ведь не всегда есть эмоциональный или физический ресурс убраться в том или ином помещении. Спасибо! Да,офис блестит! Стало возможным дышать! По сравнению с тем что было, это просто небо и земля! Мы очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Кривошеева

Like Мне нравится

Добрый день! Впервые обратилась за данной услугой, и очень приятно удивлена. Девочки молодцы, услышали все просьбы и пожелания, помыли очень качественно и быстро. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Ивачева

Like Мне нравится

День добрый! Никогда ранее не обращалась за услугами подобных компаний, уборку чего-либо могу доверить только себе. В силу нехватки сил и времени, решила окна в доме доверить профессионалам. Не знала в какую компанию обратиться, позвонила в пару и в Чисто дом, устроила стоимость услуг и количество положительных отзывов, решила довериться. Благодарю девушек, идеально отмывших 4 огромных окна, по адресу Красноармейский,105. Довольна как качеством работы, так и вежливостью, спокойствием работниц. Несомненно, как обращусь сама, в случае надобности, так и порекомендую знакомым эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

проживаю по адресу малахова 57 убирает у нас в подьездах фирма чистодом , уборщица хорошо моет ,все во время , в подьезде всегда чисто ,спасибо ,хорошая фирма ,хорошие руководители .

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Южанина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность уборщице Зинаиде, обслуживающей наш подъезд. Все чисто, аккуратно, уборки в срок, в общении вежлива, внимательна. Спасибо компании ЧистоДом!

Отправлено 7 лет назад

От Egesihora

Like Мне нравится

Помыли плиту и микроволновку со всех сторон за 500 рублей. Теперь как новые.буду еще обращатся.все отмою поочереди.Хорошая и быстрая работа.Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От nz22101987

Like Мне нравится

Нужно было отмыть сайдинг и окна с улицы но вечером. Пришли 2 девчули..Отмыли. Окна с уличной стороны сверкают. Сайдинг как новый.Приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Было нужно срочно помыть холодильник и кухню. Решил обратиться в ЧистоДом. Пришли, все отмыли, доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Tochonyy

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую обращаться в ЧистоДом. По телефону так сказочно описывают, что моют все до блеска, дорожат своей репутацией. В итоге, разводы везде - окна, полы, плитка на кухне. Плинтус грязный, откосы у окон такие же, потом взяла тряпку и сама протирала. Батарея была залита жиром, оттерли, а линолеум под батареей даже не притронулись. Вообще, поверхностная уборка, химией придали запах чистоты. Если компания дорожит своей репутацией, то должна оказывать качественные услуги. Никогда больше не обращусь в данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От natalyk1979

Like Мне нравится

Очень доволен качеством обслуживания и приятными ценами !Приехали все вымыли и прибрали , аж блестит ! Всем советую Вас теперь :)

Отправлено 7 лет назад

От kotik

Like Мне нравится

После долгого выбора и общения с другими подобными компаниями остановила свой выбор на ЧистоДоме. И не пожалела. Заказывали генеральную уборку, площадь 80-90 кв.м. В цену вошло всё, что можно придумать. Вплоть до мытья двух балконов. Все окна, верхушки шкафов, все плинтуса с щеткой от последствий ремонта, фасады, и др. Белый пластик на окнах снова стал белоснежным. А духовка вообще потрясла, я думала, что 10ти-летний нагар на стекле ничем не возьмешь, а сейчас как новая. Девушка работала одна, к вечеру устала, конечно, но недочеты, которые мы нашли - исправила. К исправлению даже подключилась приехавшая менеджер. Понравились средства, которыми всё отмывали. Мы их в конце уборки получили в подарок. Очень приятный бонус. В общем, понравилось и качество уборки, и отношение, и цена. Будем заказывать еще.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Титова

Like Мне нравится

Сегодня вызвали вашу компанию для уборки трехкомнатной квартиры.Мне очень понравилось как убрали мою квартиру.Я очень была довольна,что у меня дома такая чистота))) Буду обращаться в эту компанию еще по мере необходимости.Еще хотелось бы обратить внимание на моющие средства: отличный запах и ни каких разводов.Обращалась в другие компании и мне не понравилось ни их отношение к работе, ни моющие средства, ни результат.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

Отправлено 7 лет назад

От ivanova.1999irina

Like Мне нравится

Мы снова обратились в компанию для уборки после ремонта коттеджа. Все просто великолепно.В подарок сделали услугу "Сухой туман". После строительства она была кстати. Спасибо Вам,большое!

Отправлено 8 лет назад

От niajara2010

Like Мне нравится

Вызывал, фирму на уборку рем.зоны. Приехали в течении часа, большой бригадой убрали за 4 часа. Все сделали просто класс. Еще и подарок подарили. остался очень доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От niajara2010

Like Мне нравится

Уборка по дому - это не мое! Если поддержать порядок, то еще хватает сил, но на все остальное ни времени ни терпения точно нет. Обратившись в Вашу компанию, моя головная боль отпала. Раз в неделю ко мне приходит ответственная, опрятная девушка, Ваша сотрудница прям чистюля!! Безумно благодарна Вам за то, что взвалили эти функции на себя!!!

Отправлено 8 лет назад

От merry-mi