Чистодом, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Чистодом, клининговая компания Чистодом, клининговая компания

4.8

23 оценили
Клининговый сервис "ЧистоДом"
Тел.: +7 (383) 213-04-45
❗АКЦИЯ❗

Профессиональная химчистка дивана от 1000 рублей!

Хочешь еще дешевле? Сделай репост и получи дополнительно скидку 5%
Подробности у операторов по телефону +7 (913)985-04-45
Категория Профессиональная уборка, Чистка мебели, Чистка ковров, Грязепоглощающие покрытия, Уборка после чрезвычайных ситуаций
Город Новосибирск
Телефон +7(913)985-04-45 +7(383)213-04-45
Сайт chistonsk.ru
ВК chistodomnsk


Like Мне нравится

Сначала пытался найти компанию по химчистке матрасов поиском, однако попадались либо сайты уже несуществующих контор, либо конторы с откровенно плохими отзывами. Решил искать в 2ГИС по рейтингу и в итоге обратился сюда. Запланировали на 11 утра, чтобы все успело досохнуть. Чистили матрас, подушки и текстильное компьютерное кресло. Каких-то особых достоинств не заметил, кресло почистилось отлично, подушки и матрас белоснежными не стали, потому что эксплуатировались с пятнами практически 5 лет, мне сразу сказали, что вывести их полностью не удастся. Собственно, на это я и не рассчитывал, чистка была призвана избавить от запаха и вредной для здоровья грязи, с чем успешно справилась. Теперь о моментах, которые чуть подпортили впечатление и рейтинг: * Сотрудник работал достаточно медленно, потому что по по ходу дела принимал звонки от других клиентов (он же принимал и мой звонок). В принципе, для меня это не критично, работаю дома и параллельно занимался работой, сказал, что торопиться некуда, работайте, сколько нужно. Однако для кого-то это может быть критичным, поэтому упоминаю. * Я заранее по телефону спросил, будет ли квитанция, в итоге все равно об этом позабыли и пришлось отдельно просить. и дожидаться. Понятно, редко кто просит бумажные квитанции, но для меня это принципиальный вопрос. * Самое большое наше с супругой недовольство вызывало то, что ортопедический беспружинный матрас высыхал до конца в итоге больше суток, большую часть ночи спали на полу. При этом сотрудник убеждал меня несколько раз, что сушка занимает примерно 7-8 часов и до ночи все успеет стать пригодным для сна. Даже подушки досохли тоже только к утру, при этом постоянно была открыта балконная дверь и периодически включался большой вентилятор. Возможно, до этого компания не работала с такими матрасами, не знаю. В любом случае, будьте готовы, что спать на таком матрасе ночь будет нельзя, даже если чистили утром. * У меня даже не поинтересовались материалами, из которых изготовлен матрас. Существуют матрасы и подушки, которые чистить нельзя ни в коем случае, а тут подход в стиле "хозяин - барин", сами заказали.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Булычев

Like Мне нравится

Мне очень понравилась эта компания. Работа выполнена качественно, по доступным ценам! Результом очень довольна! Обратилась для химчистки дивана, на который неоднократно писал маленький ребенок. После проведеной химчистки, диван очень чистый и без запаха! Так же хочу отметить, что весь персонал очень вежливый и приветливый. Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо вам за вашу работу! :)

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Вызывал на дом первый раз, решил диван почистить. По телефону сразу подсказали цену. Когда работник посмотрел объем работы, цена осталась такой же как и сказали по телефону, хотя я понял что неправильно объяснил размер дивана. Работникк вежливый. Работал аккуратно, старался даже пол не намочить (хотя на мой взгляд это нереально). После работы все прибрал за собой. Рассказал как правильно сушить диван после чистки. Ещё понравилось что если диван будет плохо сохнуть можно их вызвать бесплатно. Вообщем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Ebergardt

Like Мне нравится

Ребята, это просто новая жизнь для Диванов и матрасов! Я в полном восторге! Сеголня приезжал мастер, почистил угловой диван, 2 матраса и 2 стула. Пятна были сложные, после маленьких детей и животных, диван, стулья и матрас из детской как новые, ни единого пятнышка! Матрас из спальни отчистился на 80%, не ушли только совсем старые пятна, но стали значительно светлее. Думаю на фото будет видно, в каком неприглядном состоянии был матрас изначально. Отдельно хочется сказать спасибо самому мастеру, за его отношение к работе. Из-за того, что результат не 100% с матрасом переживал и старался максимально довести его до идеала! Спасибо вашей кампании! С удовольствием буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Вы большие молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Маринка Мазова

Like Мне нравится

После сильного загрязнения дивана ребёнком было решено прибегнуть к услугам данной компании. Изначально посоветовали родственники - остались очень довольны. Заказала услугу химчистки трёхместного дивана с удалением запаха. В назначенное время приехал мастер, очень тщательно работал, все пятна вывели, запаха никакого не осталось. Мастер постоянно спрашивал, где почистить ещё тщательнее, не остался ли запах где-то. Прошёлся и с химией, и с щёткой, потом спец. пылесосом на 2 раза. Результат для меня был ошеломительный - ни пятен, ни запаха, диван чистый абсолютно. Мастер общительный, честный и работает на совесть. Даже когда были проблемы с подлокотником, предложил перевернуть диван и снять его! Ни одного нарекания. Ранее обращалась в другую компанию и чистила этот же диван. Разница поразительная! В прошлый раз диван как был грязным, так и остался, в этот же раз диван абсолютно чистый и приятно пахнет. Не раздумывайте, в этой компании работу выполнят качественно! Отдельно порадовали очень приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Ism_in

Like Мне нравится

Я осталась очень довольна. Во-первых, после чистки нужно было только протереть пол, все остальное никак не повредилось, не замокло, не было никакого осадка на поверхностях. Во-вторых, я думала, что диван слегка грязный, а оказалось - пипец какой грязный, Александр показал, какое он сусло сливал. А с виду выглядел вполне себе чистым))) В-третьих, запах от химикатов был, но он был несильным и все выветрилось в течение нескольких часов, а сухой диван пахнет свежестью. В-четвертых, все пятна были удалены. В общем, всё, что ребята рассказывают, верно - сама работа где-то 2 часа, потом в среднем 7 часов все сохнет, качество хорошее, ценник приемлемый, консультации подробные. P.S. Хотела выложить фото до/после, но они получились не очень выразительными - цвет обивки дивана скрывал многие загрязнения - надо было делать фото той воды, которую сливал Александр после чистки)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый день. Заказала чистку углового,светлого, текстильного дивана. Все получилось отлично. диван чистый, свежий. Сушка заняла больше времени, чем рассчитывали, но к этому мы были готовы. в целом оценка 5+!!!

Отправлено 6 лет назад

От ТЫЛ 27

Like Мне нравится

Спасибо за качественно выполненную работу! Диван теперь как новенький. Особо порадовало, что средства без запаха. Чистка заняла примерно 2 часа, как и обещали, и абсолютно не требовала нашего участия. Высох диван также за обещанные 7 часов, запаха не наблюдаем. После чистки в комнате не осталось следов и не пришлось убираться. Очень удобно, оперативно и недорого, по сравнению с другими компаниями. Спасибо! В следующий раз сразу к вам, постоянным клиентам есть скидки? ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Mariya_Anatolevna

Like Мне нравится

Заказывала услуги химчистки текстильных стульев и дивана. Приехал очень вежливый и доброжелательный сотрудник. Великолепно сделал свою работу! Все застарелые и казалось бы, безнадежные пятна, отчистились!!!! Сотрудник отмывал все досконально. Качество сервиса на отлично! Спасибо большое за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От valeS

Like Мне нравится

Сотрудники приехали очень вежливые и внимательные. Почистили мебель и ковер очень тщательно, причем чистили до тех пор, пока не стало действительно чисто, несмотря на время. Отчистились даже застарелые пятна на диване.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказывала услугу чистки дивана в этой компании уже второй раз. Сначала чистили диван от пролитого красного вина на бежевом диване, все отмыли, никого пятна не осталось. Недавно вызывали чистить диван от кошачьей мочи, дополнительно обработали средством от запаха, диван опять как новенький, запаха нет. Мастер работает быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Мишаня

Like Мне нравится

Сняли квартиру с мебелью, но как оказалось на диване есть огромное пятно от чая и ягод (фото 1), причем пятну года 3. Пытались сами оттереть, но безуспешно, вызвала ребят из этой компании, назначили время и определились со стоимостью работ, за угловой диван со скидкой отдали 1200 руб. Ребята приехали в назначенное время, с моющим пылесосом, и всякими бутыльками чистящих средств. Процедура заняла по времени около 2 часов. Когда уехали через пару часов на выдвижной части стали проступать мокрые пятна (фото 2), высыхать и оставлять следы :( Расстроилась, отправила фото ребятам, приехали через пару часов и еще раз прошлись по этому месту... На этот раз все обошлось, диван высох и радует теперь своей чистотой (фото 3). Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Халва_вещает

Like Мне нравится

Обратились в Чистодом по рекомендации знакомых, не разочаровались. Качество - на высоте, сервис - на хорошем уровне, сотрудники - приятные люди, болеющие за свое дело. Я думаю, при их хорошем отношении к работе и добром отношении к клиенту их компания будет всегда востребована.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Попов

Like Мне нравится

Долго искала, кто же возьмется за очистку светло-желтой обивки моих стульев. Нашла-не пожалела! Стульчики сияют чистотой) Большое спасибо так-же за честное отношение - у меня не просто стулья - а креслица, но цену мне не увеличили, и ещё добавили какой-то ароматизатор приятный - в подарок) Редко встретишь людей так любящих свое дело. Ещё раз спасибо большое Александру и Екатерине сервиса ЧистДом ! Да, вот ещё, что приятно удивило: по телефону меня довольно подробно проконсультировали и очень терпеливо ответили на все мои вопросы ( ну или допросы, уж не знаю на что это больше похоже было)))

Отправлено 7 лет назад

От Marina Vasileva

Like Мне нравится

Всем добрый день! Не могу не поделиться отзывом о компании после увиденного! Наш диван обрел новую жизнь!Хотела было избавиться от него, но муж отговорил, после чего воспользовались услугами компании и честно говоря ни разу не пожалели, в нагрузку им еще отдала на чистку ковер)) Спасибо большое вам за работу и желаю побольше клиентов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Филиппова

Dislike Мне не нравится

Конченная компания! Если не хотите себе проблем - не обращайтесь к ним за услугой. Мне сами назначили время для чистки ковролина, сами не приехали и даже не удосужились позвонить, предупредить и извиниться. Более никогда не обращусь и друзей отговорю, если соберутся.

Отправлено 7 лет назад

От chudin.serzh

Like Мне нравится

Спасибо компании ЧИСТОДОМ! Приехал мастер Александр, тщательно вычистил мой диван. С момента заказа до его появления прошло три часа. Молодой человек очень вежливый, работает быстро и аккуратно. Всем рекомендую эту замечательную фирму!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Барышева

Like Мне нравится

Имея светлый диван с креслом, собаку и маленького ребёнка, часто приходится пользоваться химчисткой мягкой мебели. Самый лучший, позитивный, внимательный мастер Александр работает здесь! Очень тщательная работа! Смело рекомендую. Цена чистки дивана и кресла 1400 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Доброго времени суток читающему ) Заказывал давеча чистку дивана с парой подушек, т.к. имеется у меня в хозяйстве животина, а именно кошка и собака, которые любят напакостить. Созвонились, договорились, в назначенное время встретил работника клининговой компании. Работа была выполнена скоро и качественно, и так, что я не мог остаться недовольным. Цена дела была адекватной. Советую эту фирму, выберите её - не ошибётесь.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказала в компании химчистку дивана, трех ковров и четырех стульев. Приехал мастер Александр, приветливый, мастер своего дела, быстро и качественно выполнил свою работу за очень умеренную цену, Причём окончательная сумма оказалась меньше предварительного расчёта. Осталась довольна работой. Буду рекомендовать вас, и сама ещё не раз обращусь к вам. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день. После небольшого ремонта нужно было почистить угловой диван и ковровое покрытие. После звонков и кратких разговоров с представителями нескольких фирм свой выбор остановили на "ЧистоДоме". По телефону объяснили принцип чистки, обозначили цену за всю работу. На следующий день в точно назначенное время приехал парень с оборудованием. Всё сделал качественно, с объяснениями. Очень важно, что цена по итогам работ не изменилась. Результатом осталась довольно, однозначно буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность данной организации, узнал случайно из поисковика, заказывали чистку мебели (диван) и пару ковриков, по телефону достаточно просто без лишних заумных слов объяснил/посоветовал по чистке - на этом и договорились, приехал парень (если не ошибаюсь Александр) выполнил работу достаточно быстро и качественно, при этом в разговоре получили много дельных советов на будущее по уходу за мебелью. Спасибо за работу! Будем советовать друзьям/коллегам/знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей