ЧистоДея, клининговая компания отзывы и оценка

Калуга, Плеханова, 67 (3 этаж)


ЧистоДея, клининговая компания ЧистоДея, клининговая компания

4.2

5 оценили
ЧИСТОТА В УДОВОЛЬСТВИЕ обеспечена командой профессионалов, чтобы Вы не предпочли:

1. Клининг или химчистку. Мы с радостью освободим Вас от уборки, Вы сможете заняться своими делами, получив при это чистоту. Удовольствие? Конечно!

2. Профессиональные товары для уборки дома нашей собственной торговой марки "Чистодея". Они с легкостью помогут справиться с ежедневными загрязнениями и избавят Вас от лишних физических затрат и потери времени. Делать уборку нашими средствами одной удовольствие!

3. Обучение в профессиональной школе уборки. Что бы Вы не выбрали: мастер-класс для себя или комплексное обучение своих сотрудников, Вы абсолютно точно получите самые эффективные технологии проведения работ наиболее подходящими средствами. Выгодная экономия расходов по нескольким статьям. Опять чистота в удовольствие!

Контакты:
г.Калуга, ул.Достоевского, д. 29
Тел. (4842)750-570, +7 930 753 07 07
Категория Профессиональная уборка, Домашний персонал, Благоустройство улиц, Заказ спецтехники, Клининговое оборудование / инвентарь
Город Калуга
Адрес Плеханова, 67 (3 этаж)
Телефон +7(930)753-07-07 +7(484)275-05-70
Сайт www.chistodeya.ru
ВК chistodeya


Like Мне нравится

Добрый, день! Я пользуюсь услугами этой компании постоянно и очень доволен уборкой квартиры. Работают доброжелательные и позитивные люди, в удобное для меня время. Уверен, что если уборку этой компании оценил сам губернатор, то это что значит! Аэропорт был подготовлен в срок и в отличном состоянии!!! Всем друзьям и знакомым я советую обращаться в эту компанию.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

обращалась в компанию после ремонта квартиры. был быстро произведен осмотр и расчет стоимости уборки. специалисты приехали в назначенное время. я была удивлена большому колличеству чистящих и моющих средств и оборудования. причем руководитель лично доставляла сотрудников и оборудование. что очень удивило и порадовало тем, что люди ответственные. уборка квартиры была произведена качественно и в срок. на что мои родственники не одобряли моё желание привлечь компанию по уборке, но в итоге были очень довольны. большое спасибо. процветания и новых клиентов.

Отправлено

От lahauzova

Like Мне нравится

На заявку отреагировали бастро. Рассчет площади и масштаб уборки был сделан на следующий день. Убирали квартиру после ремонта, мыли окна . Все блестит! Все отлично. Большое спасибо.

Отправлено

От viktoriay_shural

Dislike Мне не нравится

Обращались однажды...и думаю что в последний раз. Учитывая конкуренцию на рынке данного виды услуг оказание их таким образом это странное поведение. И так по порядку. Отремонтировав квартиру и потратив большое количество времени, захотелось отдать на откуп профам вопрос уборки последнего.... выбирать и читать я отзывы не стал так как думал что все они одинаковые...и ошибся. Девушка меня выслушала и назвала сумму и сроки по уборке. Меня все устроило и я спокойно стал ждать часа Х...:) Пришло время, а перезванивать мне почему то как обещали не собрались. Я позвонил в эту компанию узнать не забыли ли они про меня и услышал что такого заказ нет и все сотрудники заняты:(((( Ну я конечно немного расстроился...и так как не страдаю маразмом и старческим слабоумием врядли мог перепутать день.... Мне рассказали что то невнятное про лист заказов очередь и возможно я не в эту компанию и звонил...:))) Ну я в общем не стал ругаться и переназначил на другой день.... Наконец все таки до меня добрались эти товарищи..приходят и говорят...ну здесь очень грязно( ну кончено ...это же после строительства:)) ценник в общем другой будет(ну блин думаю попал...надо было их слать в первый раз) ладно раз пришли убирайтесь...взял отгул же блин пропадет(((( Ну мне говорят а пылесос где:))) я говорю чей мой что ли ??? А вы тогда зачем. Может мне еще и тряпку взять а вы мне как шваброй махать покажете:((( Меня начало все это бесить... Я позвонил в другие пару клининговых, но естественно никто сразу придти сегодня не мог... Я звоню в офис и уже начинаю орать ни них....после некоторого времени пысесос они нашли и начали вяло ползать по квартире. В общем результат на 3 с минусом, пятна остались от цемента, и краски...сказали что нет какого то средства что я сразу не сказал что у меня затиркой плитка попачкана....)))) да я походу им еще и за них тряпки купить был должен. В общем по финалу половина грязи осталось, крупный мусор собрали, пропылесосили, что то водой промыли. Халтура в общем да и только....а запросили они нормально...в общем и дорого и плохо. Пришлось заказать повторно уборку в другой компании но это уже другая история:))

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Мы обращались в Чистодею по уборке квартиры после ремонта. Я, к сожалению, не мог присутствовать на приемке работ, доверив это дело супруге. Нетерпелось посмотреть, что могут сделать специалисты профессиональной уборки с квартирой, которая вроде бы готова к заселению, но сделать это невозможно в силу запыленности каждого сантиметра, а уж про остатки строительных растворов я вообще молчу. Так вот я был очень сильно удивлен кардинальной перемене помещения, а скрипящий от чистоты ламинат, просто поразил, по нему хотелось не ходить, а летать, чтобы не наследить )))). Пришлось перезванивать и еще раз благодарить Чистодею за отличную работу! Спасибо!!!

Отправлено

От autocarrier40