Chisto VIP, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 42 (1 этаж)


Chisto VIP, автомойка

3.1

12 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 42 (1 этаж)
Телефон +7(343)383-61-31


Dislike Мне не нравится

Пишут, что работают с 8 но реально начинается работа в 8-30. Доказать увы не смогу, но сняли резинку с бачка бензобака?! Спрашивается зачем?!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Поздеев

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами этой мойки примерно раз в полгода в течение последних 2,5 лет. Больше 3 поставить не могу. Да, есть преимущества в виде просторной комнаты ожидания, возможности оплаты безналом, wi-fi, но это не главное, т.к. качество самой услуги по сравнению с другими автомойками далеко не самое лучшее - после чистки в салоне у меня порой оставались песок и разводы. Последний визит ещё добавил негативных впечатлений - приехал в 23:27 (мойка работает до 00:00), мыть отказались - сказали, что уже закрыли смену и всё равно бы не успели помыть мою машину. Звучало очень неубедительно, ибо на экспресс-мойку малолитражки ушло бы максимум 15 минут. На высказанную мною претензию отреагировали бурно, зачем-то начали спорить, пытаясь доказать свою правоту, хотя из вежливости могли бы просто пригласить в другой день, т.к. на услуге я не настаивал, а просто высказал устное замечание. Поэтому хозяину автомойки ЧистоVIP хотел бы сказать следующее: уважающие себя (и клиентов) заведения работают о последнего клиента, и если даже по какой-то причине не могут оказать услугу, стараются предложить альтернативное решение, а не спорят как дети малые, болезненно реагируя на вполне обоснованные замечания.

Отправлено 7 лет назад

От Falshivomonetchick

Dislike Мне не нравится

Моют очень плохо, кузов весь в разводах, про салон отдельная история. Салон весь в ворсинках от тряпки, насухо не протирают, в подстаканниках осталась вода. Двери остались грязными. Решила сразу мойки протереть руль и торпеду влажной салфеткой и офигела: салфетка стала грязной. Моют салон грязной водой и грязными тряпками? Не советую данную мойку, цена завышена (730₽), качество никакое за такие деньги.

Отправлено 7 лет назад

От mi.ekb

Like Мне нравится

Хорошая автомойка.Полностью во всем устроила. Уютный зал ожидания, чистота и порядок. Оформление супер! Мытье машин тоже хорошего качества. Мойщики опрятные. Делала акцент на стекла, вымыли в боксе. Потом еще и на дневном свете наличие разводов посмотрели. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Моюсь здесь с момента открытия. Претензий не было. Цены высоковаты, моют как и все, но ничего ближе нет, так что выбор неизбежен. К сожалению сейчас вынужден приступить к поискам нового места. Причина кроется в последних 3 визитах в это заведение. 1. Приехал в назначенное время. Мне сказали что я не записывался. После настойчивых доказательств с предоставлением номера телефона автомойки в истории звонков меня нашли, однако почему то днем ранее. Ну ладно с кем не бывает, ошибка, человеческий фактор, подождал с поласика и помылся. 2. Приехал в назначенное время, спокойно помылся. Когда машина чуть подсохла и выступило солнце увидел жуткие разводы по всему корпусу. Ездить на такой машине было намного позорнее, чем просто на грязной. Решил что все таки стоит позвонить и потребовать перемывки. На следующий день приехал и перемылся. Приняли без проблем, извинились, косяк был очевиден. 3. Приехал в назначенное время. На моих глазах загнали в бокс какую то машину. Прождал пару минут на ресепшне. Девушка сообщила что "произошла накладка" и попросила подождать "с полчасика". По ее словам "кого то надо срочно перемыть". Выводы: 1. Если вы сюда обратились не факт что вас помоют так, чтобы вам потом не пришлось срочно перемываться. 2. Если вы сюда приехали в назначенное по предварительной записи время совсем не факт что вас примут именно в это время. 3. Рекомендовать к посещению не могу. P.S. Отмечу что эти случаи относятся только к современному составу автомойки. В предыдущие годы ничего подобного не встречалось.

Отправлено 9 лет назад

От БЫВШИЙ

Dislike Мне не нравится

Автомойка не понравилась. Моют также как и на других мойках, не лучше. Цены кусаются. Когда мыли, забрызгали весь салон водой. При смазке уплотнительных резинок дверей, забрызгали панель и обшивку дверей.

Отправлено 9 лет назад

От planetauns

Dislike Мне не нравится

Пока остановила свой выбор на этой мойке, по причине отсутствия в березовском/новоберезовском чего-то лучшего.Моют нормально. Большой плюс в оформлении зала ожидания. А вот ценники, мне кажется, высоковаты,т.к. кроме названия чистоВИП и зала ВИП, я больше никакого ВИПа не увидела, чтоб переплачивать.

Отправлено 9 лет назад

От marinaekt

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться!!! Принципиально администратор не отвечает на звонки... Ни раз наблюдал эту картины, когда загонял свой авто на мойку...

Отправлено 9 лет назад

От 2190222

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Приехал без предварительной записи (будний день, рабочее время, правда), никаких проблем, заехал в бокс. Опрятно одетый юноша не славянской внешности спросил как нужно помыть, в двух словах объяснил и прошел в комнату ожидания. Там меня встретила добродушная девушка, предложила чай или кофе, я отказался и присел на мягкий диванчик посмотреть телевизор. Заметил, что в комнате ожидания помимо, собственно, зоны ожидания для водителей, есть некоторое количество игрушек, которыми можно занять детей. Там же расположен магазин с незамерзающей жидкостью, щетками стеклоочистителя и другими мелочами, так необходимыми автовладельцу. Присутствует хорошо оформленный и понятный прайс-лист, в котором четко прописана стоимость всех услуг. Ну и напоследок порадовала возможность оплаты услуг с помощью безналичного расчета. Выехал из бокса, осмотрел машину: разводов нет, подтеков нет, резинки просушены (проверил рукой каждую), в укромных местах грязи не обнаружено. Цена вопроса: отечественный универсал, бесконтактная мойка кузова, мойка ковриков, просушка уплотнительных резинок и замков - 420 российских рубликов. Отличный результат. Спасибо. Приеду еще не раз.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Николаевич

Like Мне нравится

Ни разу ни одной претензии к этой мойке. Загонял машину в много разных, мыли качественно только на двух, в том числе чистовипе. Респект!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем автолюбителям. Данная мойка раньше может и отличалась комфортом и хорошим обслуживанием, но сейчас это далеко не так. Частенько записывалась туда, но после того, как я приехала, опоздав на 5 минут!!!, что в общем позволительно, и обнаружила, что там моют уже другую машину, сильно разочаровалась... Мне предложили подождать 40-50 минут, сказав, что я опоздала, причём на звонки никто не отвечал, когда я уже в дороге к ним звонила, чтоб предупредить. На что они ответили, что у них сегодня неполадки с телефонной линией. Какие-то детские отговорки. Теперь благополучно посещаю другую автомойку и очень довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Zvezda

Like Мне нравится

Друзья, ИМХО это самая лучшая мойка. За 10 лет водительства побывал в десятках разных моек, эта реально лучшее, особенно учитывая цены! Исключительный сервис! Клиентоориентированность выше всяких похвал. Сам руковожу предприятием сферы услуг, поэтому знаю о чем говорю. Полтора года назад переехал из Березовского в Екат, но на мойку езжу туда, т.к. в нашем районе (Химмаш) ничего подобного нет - либо цены конские, либо отношение пох....ческое. Рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Smith