Сыктывкар, Маркова, 69
Категория | Автомойки |
Город | Сыктывкар |
Адрес | Маркова, 69 |
Телефон | +7(821)246-88-88 |
мылся первый раз тут, пока что лучшее ,что видел в городе.650 с багажником за седан очень дешего + продувка и сушка на уровне. В общем приеду ещё
Отправлено 7 лет назад
От Стас Куренков
Воспользовалась услугами этой замечательной авто-мойки. И двигатель и салон помыли отлично, мойщик(+мойщица) грамотные ребята. Цена отличная, качество на высоте. Всё хорошо подсушили, разводов нет, продули полости, все которые можно продуть, перед посадкой в авто коврик постелили. Пока моют машину можно в мини баре посидеть на кож-диване, бесплатно Wi-Fi, посмотреть телик, почитать журналы, выпить кофе. Персонал вежливый, каждая 10 мойка бесплатно, можно расплатиться по карте, есть терминал. В общем этих ребят могу рекомендовать!
Отправлено 8 лет назад
От julia11region
Стараюсь мыть свой автомобиль последнее время только тут. Цена отличная, качество на высоте. Всегда всё хорошо высушат, разводов не оставят и продуют полости, которые можно продуть, перед посадкой в авто постелят коврик (хотя с водой в зеркалах заднего вида продувка, по крайнем мере на моём авто, не помогает) Но в общем я всегда доволен их работой. Пока моют машину можно в отдельной комнатке посидеть на диване, посмотреть небольшой телек, почитать журналы, выпить кофе. Персонал вежливый, каждая 10 мойка бесплатно, можно расплатиться по карте (хотя иногда терминал не работает). В общем этих ребят могу рекомендовать!
Отправлено 11 лет назад
От Сергей Семёнов