ChistO, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Мокрушина, 9 ст2


ChistO, автокомплекс

2.5

16 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Мокрушина, 9 ст2
Телефон +7(382)257-69-09
Сайт chisto70.ru


Like Мне нравится

Позвонил, записался на мойку автомобиля. Приехал, сразу заехал в бокс, нужна была мойка только кузова. Помыли очень хорошо, старший смены видимо в процессе проверяет как мойщики моют машину. Остался доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Yegor Shaytarov

Like Мне нравится

Удобно что в одном месте и помыли машину и переобули. Быстро и качественно все сделали, цены в принципе как и везде..кстати можно посидеть и выпить кофе (не из пакетика) 5баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Климова

Dislike Мне не нравится

Мыли сегодня две машины, помыты очень хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Абрамов

Dislike Мне не нравится

Отвратное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Очень туго с реализацией записи и отношением к клиентам. Недостаточно укомплектован штат. Неудобный заезд. Так, в назначенное по записи время не приняли, не смогли, поскольку все ещё не освободились. Лишь спустя час с лишним запустили в бокс и принялись за работу, за просрочку при этом не извинились даже вообще никак. Мойку проводили очень долго, даже для комплекса, времени ушло почти полтора часа, хотя конечно и авто не крузак, но и не микра. Очевидно, что один человек, а было именно столько не справлялся. При расчете скидку за задержку само собой не рассчитали и взяли оплату по полной, пояснив что такое не предусмотрено (конечно, а работать не по плану предусмотрено). Зато при проверке работы оказалось, что ко всему прочему сделали не все, например, про чернение оказывается забыли. Пришлось ждать ещё. После оплату взяли в полном размере, хотя и при надлежащем выполнении работы, она кажется слегка завышенной, за седан по комплексу с чернением вышло 660 рублей, что при таких обстоятельствах явно больше чем должно быть. Кроме того, очень не удобный заезд. На территории находится шиномонтаж и парковка, все друг другу мешаются , одни в очереди на мойку, другие в очереди на монтаж, третьи на парковку. Под итог, самое долгое ожидание, несмотря на запись, самое долгое мытьё, в общей сложности ушло почти 3 часа. Ещё ценник не адекватный , ну и отношение персонала безразличное. Это не нормально. Не рекомендую посещать данный автокомплекс.

Отправлено 6 лет назад

От Iskander

Dislike Мне не нравится

1. Из указанных в 2gis способов оплаты есть только наличка. Ну для чего вы пишете про разные виды оплаты, если этого не делаете? 2. Грязная территория вокруг и в самой мойке 3. Маленькая зона ожидания

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петров

Dislike Мне не нравится

Плюс этой автомойки для меня был в том, что она находится недалеко от дома. Я клиент не особо притязательный для меня главным было близкое расположение и цена всегда устраивала. Но не в этот раз! Я реально оцениваю степень загрязнения своей машины и готова была доплатить, но когда за небольшой седан посчитали как за маленький джип я решила все таки поинтересоваться чем обоснована цена. Оказывается теперь такие машины относятся у них ко второму классу, а не к первому, хотя при мне спрашивали сколько стоит помыть девятку и цена была ниже. Со сдачей у администратора тоже были проблемы. По возвращении домой ещё и протирать кузов пришлось, потому как он был мокрый. Скидку так же считать не стали, т.к. карты не было с собой, хотя раньше с этим трудностей не возникало!

Отправлено 6 лет назад

От yulia.malakhova

Dislike Мне не нравится

Заехал на их "великолепный" шиномонтаж переобуться перед зимой, как людей спросил диски не поцарапаете, НЕТ КОНЕЧНО! В итоге эти бараны поцарапали все 4 диска, я им показываю свежие царапины, в ответ это не мы. Пошел проверить у них оборудование по разбартовке, на нем вместо 2 лапок оказалась одна и та задранная. НЕ СОВЕТУЮ. И там клиентам врут по цене. При мне парню сказали одну цену за работу, а без него они переговаривались что обманули его на 300р.

Отправлено 6 лет назад

От coordinator74

Like Мне нравится

ОТЛИЧНЫЙ комплекс!!!!!!! На выходных заезжала помыть автомобиль(черный оч грязный)помыли в полне достойно качество на 5-(нет пределу совершенству) особенно понравилось как помыли колеса т.к.после мойки заехала на шиномонтаж, причем все в одном месте,диски прям чистые!!!! мойщики шустрые,администратор симпотичный(девушка)шиномонтаж аккуратный! ВОБЩЕМ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вера Селиванова

Dislike Мне не нравится

Один из самых ужасных автокомплексов. Территория не отсыпана - грязь. По записи вовремя ни разу не встал. Приходится ждать по 15 - 30 минут. На сайте одни цены - по факту работают по другим. Скидка оказывается распространятся не на все услуги, а только на некоторые. Да в добавок ещё и чек не дали. Был там не в первый, но точно в последний раз. Давно не встречал такого отношения к клиенту который их кормит.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Анненков

Like Мне нравится

Мыла машину на данной автомойке. Очень понравилось обслуживание и порадовала цена!!! заказала комплексную мойку с багажником,со светлых ворсяных ковриков отлично удалили пятна,возле бака убрали подтеки от бензина,в салоне сделали полировку вкуснейшей вишневой полиролью. Машину покрыли холодным воском(кстати,по акции 100 руб,.рекомендую),очистили диски,в подарок сделали чернение колес,Все продули ,все промазали,пока ожидала выпила очень вкусный кофе. Вобщем всем довольна,а чек приятно порадовал. Спасибо большое руководству за классный коллектив))))

Отправлено 8 лет назад

От sanitiago

Like Мне нравится

Сегодня мыла машину на данной автомойке и была приятно удивлена. Сервис на уровне. Приветливый администратор.Пока ожидала машинку, напоила чаем. В подарок к комплексу сделали чернение колёс и дали скидочную карту. Всё супер, спасибо большое коллективу автомойки. Всем советую. :)

Отправлено 8 лет назад

От juliashamri

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс данной автомойки это близкое расположение к дому. Первый раз заехал в эту автомойки на серебристом авто с год назад. Тогда там работали девушки, которые качественно выполнили свою работу. В конце августа сего года приехал уже на чёрном авто. Мойщики были совершенно другие. Заказал комплексную автомойку. Был разочарован результатом:на кузове разводы, стекло не помыли вовсе, на сидении были чужие волосы. Уехал не доволен. Сегодня, 18.11.15 решил дать этой автомойке второй шанс. Опять заказал комплекс, мойку двигателя и покрытие холодным воском. Результат: эффект от млйки двигателя нулевой. Сдули только пыль, при этом чуть не сломали капот напором воды. На кузове остались потеки. Коврики в углах не отмыли вообще. Пропылесосили плохо. Мусор из салона сложили красивой кучкой на сидении. Изнутри лобовое осталось жирным. Мойщики опять же были другие, на вид студенты, которые не могут отличить расширительный бачок с антифризом от бачка омывателя. В общем, дикий ужас!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Алешин

Like Мне нравится

Мыл свою машину 31 октября. Спасибо, мойщику Денису, все качественно и без нареканий сделал свою работу. Побольше бы таких профессионалов!

Отправлено 8 лет назад

От love_me

Dislike Мне не нравится

В легком недоумении от персонала данной мойки. Редко иду на конфликт, но тут даже мое ангельское терпение закончилось. Записали две машины на 19-00. Одна заехала в бокс ровно в 19-00. Сидим, ждем. 19-20, звонок администратора: "вторую машину мы помыть не успеваем." Захожу, встречает администратор, объясняет ситуацию про клиентку, которая оставила машину и ушла с ключами. Отвечаю, что мы записались заранее на определенное время. И если уж такая ситуация сложилась, то нужно переносить мойку следующих по времени клиентов, а не отказывать нам в услуге. На что в ответ, голос с дивана старшего администратора, что это обстоятельства так сложились, и это не их вина. Все это через губу, с недовольным выражением лица и хамским тоном. Прошу телефон директора и представиться. Телефон оказался секретной информацией, как и фамилия старшего администратора. Ну ладно, написала отзыв в книге жалоб. Вторая машина заехала в 19-30. К концу мойки (справедливость есть!) приехал директор, объяснила ситуацию, обещал разобраться. Девушки молчали. Как только директор вышел, старший администратор начала высказывать мне, что это я кругом не права и все в таком духе. Хорошо, хоть до драки со стрельбой не дошло, как в сегодняшних новостях из Новосибирска(( На эту мойку больше не поедем.

Отправлено 10 лет назад

От LuckyNatali