Чистая Уборка, клининговая компания отзывы и оценка

Пермь, Сысольская, 3 (цокольный этаж)


Чистая Уборка, клининговая компания Чистая Уборка, клининговая компания

4.2

5 оценили
Клининговые Услуги для Квартир, Домов, Офисов, Магазинов, Складов, Помещений: Усть-Качка, Юго-Камск, Протасы, Фролы, Култаево, Кондратово, Балатово, Заостровка, Парковый, Закамск, Пролетарка, Гайва, Мотовилиха, Садовый, Ива, Вышка-2, Висим, Запруд, Новые Ляды, Крохалева. Генеральная Уборка, После Ремонта, Мойка Окон, Химчистка Диванов, Аренда Грязезащитных Ковров.

⏰ Работаем с 9:00 до 18:00.
✉ chisto-perm@mail.ru

ИП Радаев Игорь Александрович
ИНН/КПП: 590847587592
ОГРН: 318595800139804
Юридический адрес:
Почтовый адрес: Пермский край, гор. Пермь, ул. Сысольская 11
Р\с: 40802810549770046503
ПАО Сбербанк
К/с: 30101810900000000603
БИК: 042202603
Категория Профессиональная уборка
Город Пермь
Адрес Сысольская, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(902)649-40-01
Сайт чистаяуборка.рф
ВК radaeffperm


Like Мне нравится

Регулярно заказываю в компании услугу мытья окон. У меня в доме окна высокие плюс застекленная веранда. Самому все это отмывать ни сил, ни времени нет. А девушки отмывают окна быстро и качественно, никаких разводов не остается!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Ханжин

Like Мне нравится

Заказала генеральную уборку. Квартира была после арендаторов достаточно грязная, особенно плита, я не была уверена, что ее можно отмыть. Но за работу взялись Девочки! Работали практически в мое отсутствие (я заходила только пару раз). И отмыто было все: от люстр и стен до батарей гармошкой, мыть которые очень неудобно. В квартире стало легко дышать.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Семакова

Like Мне нравится

Досталась квартира в наследство, сам живу в другом регионе. Поэтому выставил квартиру на продажу, перед этим привести в порядок её решил. Вот и решил воспользоваться услугами компании "Чистая Уборка". Позвонил сначала, рассказали в какие сроки и в какую стоимость осуществляется уборка, меня устроило и я вызвал специалистов для полной уборки квартиры. Всего за несколько часов я получил результат, который даже не ожидал, ни одной пылинки, все пропылесошено, все комнаты в чистоте. Ванная стала вообще белоснежной, хотя я думал это не реально будет сделать. В общем я остался доволен я уборкой. Отличный сервис, если крайне трудно найти время на уборку, то, рекомендую компанию "Чистая Уборка".

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Васильев

Dislike Мне не нравится

Не могу оценить услугу, к моему великому сожалению! Договорились, что приедут в 12.00 12.00 НИКОГО! Телефоны не отвечают. 12.15 Перезванивают, заявляют, что сегодня не успевают... ЧУДЕСНО!!! Спасибо за оказанную услугу!

Отправлено 6 лет назад

От NVM-L

Like Мне нравится

Заказал 16/11/2016 генеральную уборку запущенной двухкомнатной квартиры для подготовки к продаже. Позитив начался с работы их сайта - перезванивают меньше, чем за 20 сек при заявленных 33-х. Трижды пользовался callback-ом - в 20 сек укладываются. Приятно. Поскольку живу в другом городе и могу быть в Перми только на выходных, договорились за два дня по телефону, на Субботу, 19-е, в 10 часов. Договаривался с Игорем, как он сказал - отвечающем за качество работ. Объемы, сроки, особенности, возможные нюансы и стоимость - всё согласовали по телефону и обошлись даже без предварительного осмотра. В Субботу точно ко времени бригада (Даша и Валентина) во главе с Игорем была у дверей в полной "боевой" готовности. Краткий инструктаж, финальное согласование деталей и, договорившись об информировании меня за час до окончания работ, оставляю ребятам квартиру. Отметил внимание девушек к деталям и заряженность на работу - уточняющие вопросы задавали по принципу "делаем как себе" и даже не на всё смог ответить им, ограничившись - "делайте, как считаете лучше". В 19:21 Игорь сообщил, что через час закончат. Предвкушая увидеть результат более чем десятичасового клининга, в 20:30 вошел в квартиру и ахнул! Ожидал увидеть разницу, но настолько! Впечатление, что сделали косметический ремонт всей квартиры! Отмыты "залежи" более 20-летней давности! Потолки, стены, люстры, подоконники, батареи, косяки, плита, кафель на кухне и в ванной, сантехника - все приведено в идеально чистое состояние. Бюджет - средний по рынку. С легким сердцем и благодарностью рекомендую выбирать эту компанию для качественного клининга с отличным отношением к работе и клиенту. Ребята, спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Ivanov