Chiptuning43, автомастерская отзывы и оценка

Киров, Заводская, 1аг


Chiptuning43, автомастерская Chiptuning43, автомастерская

0

0 оценили
Автосервис "Чип-тюнинг 43" ( так же мы известны как сервис на Пристанской) предоставляет услуги чип-тюнинга и ремонт автомобилей, ремонт ЭБУ (электронных блоков управления). Мы работаем авторскими прошивками российский и зарубежных калибровщиков. Таких как Paulus, Adact, Avtochip и др. В арсенале нашего автосервиса имеются дилерские приборы для диагностики автомобилей, а именно Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Renault, Nissan, Land Rover, Jaguar, Ford, Volvo, Toyota и др.

Чип-тюнинг - это увеличение мощности бензиновых и дизельных двигателей до 30%, отключение контроля катализатора, сажевого фильтра, клапана EGR, вихревых заслонок и др. исполнительных механизмов, влияющих на нормы токсичности.

В штате есть сотрудник специализирующийся на настройке нестандартных авто на инженерном блоке управления с большим опытом и высокой квалификацией. Если вы хотите настроить авто для ралли, дрифта, кольцевых гонок и др. спортивных мероприятий - Вам к нам.

Во многих современных автомобилях есть дополнительные функции, которые мы можем настроить, либо активировать кодированием. Например: активация круиз контроля, функция стробоскопов (перемигивание дальнего света и ПТФ), отключение звука не пристегнутых ремней, активация меню отображения мощности и крутящего момента на приборной панели, отключение омывателя фар, увеличение температуры обогрева рулевого колеса, отключение (деактивация) функции Start Stop, разблокировка TV-DVD в движении, обновление карт навигации и тд.
Категория Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг
Город Киров
Адрес Заводская, 1аг
Телефон +7(833)226-25-25
Сайт chiptuning43.ru
ВК chiptuning43