ChipSet, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 115 (1 этаж)


ChipSet, торгово-сервисный центр ChipSet, торгово-сервисный центр

4.7

26 оценили
г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.115 ТСЦ «ChipSet»
Тел.: +7 (343) 372-53-53; +7 (912) 045-53-53

г.Екатеринбург, ул. Профсоюзная д.45 ТСЦ «ChipSet»
Тел.: +7 (343) 371-53-51; +7 (982) 694-53-51

Записаться на ремонт: https://vk.com/im?media=&sel=-141639826

Дорогие друзья!
Сервисный центр «ChipSet»

Восстанавливаем безнадежное! Осуществляем ремонт любой сложности.
Широкий спектр по ремонту практически любых устройств Apple: iPhone, iPad, iPod, MacBook и iMac. Так же ремонтируем Samsung, Sony, Nokia, HTC, LG, Xiaomi, Meizu, Honor и других! Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ПК, электронных книг и фотоаппаратов Технически сложный ремонт, такой как замена компонентов и микросхем, ремонт материнских плат, модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.

Высокий профессионализм специалистов центра гарантирует обслуживание на высочайшем уровне. Сертифицированные мастера, владеющие специальными знаниями и серьезным практическим опытом, с успехом проводят как самый простейший ремонт, так и сложные масштабные работы, к примеру, настройку устройства «с нуля», замену деталей, систем, блоков.

Режим работы:
Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 10:00-18:00
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 115 (1 этаж)
Телефон +7(343)372-53-53 +7(912)045-53-53
Сайт chipset96.ru
ВК club141639826


Like Мне нравится

У жены Samsung galaxy A5 2016, разбили стекло, конечно она расстроилась, поискал в 2 гис по близости сервис и непрогодал, сделали быстро качественно и недорого

Отправлено 5 лет назад

От Станислав КАШИРЦЕВ

Like Мне нравится

Хорошее выполнение работы, приятные ребята, адекватные цены. 10 из 10

Отправлено 5 лет назад

От Grand Master20222

Dislike Мне не нравится

В 2018 году отказались чистить imac 2012 года, сказав, что он НОВЫЙ и нужны специальные инструменты, чтоб отклеить и снять экран. Отправили в официальный сервис. На сайте указано, что они чистят аймаки, но не сказано, что только очень старые из нулевых годов. Зря потратил время.

Отправлено 5 лет назад

От Renat Mukhametdinov

Like Мне нравится

Хотел выразить благодарность сотруднику сервисной компании Моису, за проделанную работу. Принес я ему мою сломанную гарнитуру, он его отремонтировал. Сделал ремонт аккуратно и даже помог его собрать, потратив на это время. После сборки я хотел с ним расчитаться за работу, но Моис хотел удостоверится о рабочем состоянии гарнитуры. Только потом оплатить за услугу. После проверки я с ним расчитался. Хороший сотрудник, который доходчиво объясняет и не боится работы. Спасибо ему и Всему торгово-сервисному центру. Успехов и процветания Вам. Буду Вас советовать всем друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Росмани

Like Мне нравится

Нужно было заменить экран на планшете, взамен разбитого. Запчасти выписал из Китая. Обратился в фирменный сервис. Взяли 400 руб. за диагностику, продержали 4 дня, озвучили цену в 3000 руб. Ребята из чипсета сделали все за сутки и за 1300. Пойду к ним еще. Планшет как новый

Отправлено 6 лет назад

От Кесарев Сеченский

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Отремонтировали китайский телефон, за который ни одна мастерская не бралась. Отличные профессионалы своего дела

Отправлено 6 лет назад

От Aliya Fanisovna

Like Мне нравится

Перестал заряжаться планшет. Обращалась в несколько сервисных центров, просили подождать 2-3 дня и за ремонт не менее 2000 рублей. Знакомые посоветовали обратиться в Chip Set. Обратилась и не пожалела. Ремонт занял 15 минут!!! Планшет просто почистили! Бесплатно! А так же помогли подобрать зарядное устройство. Замечательный сервис, доброжелательный персонал. Настоящие профессионалы. Спасибо вам за вашу работу. Успехов и процветания. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От yalunina.yulya

Like Мне нравится

Замечательный сервис. Выручают не первый раз. Все быстро и качественно. Обращался с гарнитурой и с пультиком для машины, все работает! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От antonida27

Like Мне нравится

Приятный персонал, все объяснили, показали, рассказали. Работа на отлично. Всегда на телефоне, готовы все объяснить или предупредить.

Отправлено 6 лет назад

От artem_novichenko

Like Мне нравится

Уже не однократно ремонтировали телефоны в данном сервисе. Лучше сервиса для меня нет. Цены приемлемые, специалисты просто молодцы. Спасибо Вам. Процветания и всех благ.

Отправлено 6 лет назад

От Хулиганка

Like Мне нравится

Пришла починить свой телефон. Это был выходной день. До этого позвонила в несколько близлежащих мастерских и везде просили оставить телефон на пару дней. Здесь мне нашли причину поломки, заменили аккомулятор, объяснили тонкости дальнейшей эксплуатации. Ребятам спасибо!!!! Услугу оцениваю отлично, рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lidiya Kutuzova

Like Мне нравится

Очень качественное обслуживание, видно что ребяты профессионалы в своём деле, решают проблему буквально на месте! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Филипп Исаев

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Мой айфон спасли 2 раза! Первый раз откачали после удара об асфальт, второй раз тот же самый теоефон спасли после утопления в воде! Ценник адекватный, время и качество ремонта меня абсолютно устроили! Кое-что даже сделали бесплатно

Отправлено 6 лет назад

От Elena Lopatina Yarina

Like Мне нравится

недавно меняли стекло на samsunge s4 mini, сделали быстро и качественно. мы остались довольны. всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Борисова

Like Мне нравится

Телефон плохо видел зарядник, только в определенном положении. Пришла сначала в соседний сервис. Сказали расшатан штекер, цена 1800, ждать 2 суток. Посчитала, что это долго. Пришла в сервис ChipSet. Встретили доброжелательные молодые люди. Рассказала о проблеме, они взяли мой телефон посмотреть. Достали оттуда пыль, которая скопилась. 15 минут и готово! И за эту работу ничего не взяли:) Все работает на ура! Очень благодарна за их быструю и качественную работу, честность, и приятный сервис. Теперь будем ходить только к ним и советовать другим:)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Нигматуллина

Like Мне нравится

Сдавали два телефона в ремонт, на одном меняли материнскую плату , на другом дисплейный модуль. Сделали все очень хорошо и главное быстро. ребята очень отзывчивые и доброжелательные, знающие свое дело. Будем рекомендовать всем знакомым))))) и еще придем ноутбук чинить .акт 1205 и 1216

Отправлено 7 лет назад

От Катюшка Ситникова

Like Мне нравится

Отдал в ремонт два телеФона . Отремонтировали очень быстро , а главное качественно .Буду всем друзьям рекомендовать !1217 и 1218

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Shamonova

Like Мне нравится

Меняла батарею на Айфоне 5s. Замечательные ребята, доступно всё объяснили, сделали быстро. Цены тоже приемлемые, не задирают. Отношение к клиентам дружелюбное и уважительное, что очень важно! Как в гости к старым знакомым сходила)

Отправлено 7 лет назад

От Lory

Like Мне нравится

Обращался уже два раза с данный сервисный центр. Менял стёкла на Samsung . Всё объясняли понятно, работу сделали быстро. Боялся что качество изображения будет отличаться от оригинала - нет, всё ОК! Цены приемлемые, гарантия на работу. Спасибо вам. Если будут еще проблемы с телефонами обращусь в ChipSet и друзьям посоветую ))

Отправлено 7 лет назад

От kostenko.ekb

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание , в доступной форме объяснили что у меня с телефоном( ASUS ), запчасти были в наличии на складе , поменяли дисплей и полифонический динамик в тот же день , работа качественная и быстрая .

Отправлено 7 лет назад

От Слава Сохарев

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хотела бы отметить работу данного сервиса,обращались не однократно с разными вопросами. Работа всегда была выполнена качественно и чётко в срок. Ребята дают рекомендации и объясняют все доступным языком. Хочу так же подметить цену,она конкурентна. Ребята молодцы,так держать. Всем рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От tatyana

Like Мне нравится

Ремонтировал в этом сервисе уже ТРИ телефона (себе и супруге). IPhone 5s поменяли экран (после падения были трещины), так же заменили батарейку. На Samsung Galaxy S5 заменили стекло, вышло дешевле, чем в других сервисах (там только замену экрана целиком предлагали). Ну и после него Galaxy NOTE 3 так же приносил с трещиной на стекле. Все сделали быстро и качественно. Нет следов вскрытия, да и вообще не заметно что с экраном что-то делали. По ценам - одни из самых дешевых в округе. Специально обзванивал всех и узнавал о наличии и цене на замену экрана. В общем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Чусовитин