Чипсет+, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 16 (1 этаж)


Чипсет+, торгово-сервисный центр Чипсет+, торгово-сервисный центр

4

17 оценили
Магазин компьютерной техники "Чипсет+".
Сервис, ремонт, покупка, продажа ноутбуков, компьютеров, орг. техники, заправка картриджей, настройка, выезд к клиенту.
Тел. +7 (919) 377-11-88.
Часы работы:
ПН-ПТ с 10-00 до 20-00, без перерывов
СБ,ВС - 11-00 до 18-00
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Сетевое оборудование, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 16 (1 этаж)
Телефон +7(919)377-11-88
Сайт www.chipset.su
ВК chipsetplus


Like Мне нравится

Давно сотрудничаю с ребятами, обращался по поводу восстановления системы на домашнем компе и ремонта экрана телефона - все сделали в лучшем виде в самые сжатые сроки. Стоимость ремонта телефона вышла дешевле, чем у конкурентов, уж, простите, люблю сравнивать цены, деньгами не разбрасываюсь. Комп летает теперь как и раньше, телефон отремонтирован, все исправно, все работает , РЕКОМЕНДУЮ, отличный сервис и классные ребята.

Отправлено 55 лет назад

От Kid Rok

Like Мне нравится

Все норм, починились хорошо! Единственное место, где вщялись ремонтировать системник при мне:) Достаточно услужливый персонал.

Отправлено 55 лет назад

От 3a2h6v3cmzyr

Like Мне нравится

Закончился Касперский. Принёс ноут, купил продление - мне тут же быстренько все установили - глазом не успел моргнуть. Отличный сервис, обращаюсь повторно

Отправлено 55 лет назад

От Zloy nachalnik

Dislike Мне не нравится

Обращение к руководству компании! Неоднократно обращаемся в чипсет для решения каких-либо вопросов связанных с техникой - починка, настройка и прочее. Не понимаю что произошло с этой компанией, но сложилась достаточно неприятная ситуация. В офисе необходимо было настроить компьютеры На протяжение полотуромесяцев сотрудники компании кормили завтраками, ссылаясь на то, что человек на больничном и перезвоните на следующей неделе. Так продолжалось 1 месяц, потом ещё несколько недель. И сегодня, в очередной раз позвонили в чипсет, чтобы вызвать мастера в офис - сотрудница компании отвечает просто : «у нас вообще нет такого специалиста!...» Спрашивается, зачем каждый раз говорили перезвонить позже, потом ещё позже и в итоге услышать такой ответ??? Потрачено время, надежда и остался неприятный осадок. Если хотите впервые обратиться в чипсет с просьбой оказания услуг - с таким отношением к клиентам, как у них НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ВООБЩЕ!

Отправлено 55 лет назад

От Ксения Шейн

Like Мне нравится

Быстро починили разбитый айфон. Принёс, отремонтировали в тот же день, сразу позвонили, приехал забирать. Меняли экран после падения, на вид от заводского не отличил, меня это обрадовало. Друзей отправляю теперь на ремонт техники только сюда

Отправлено 55 лет назад

От Zloy nachalnik

Like Мне нравится

Здравствуйте,Была в сервисе у ребят, правда в январе на Гагарина 16.Сервис очень хороший. Первый раз была с утопленным телефоном, уронила в компот,(( соответственно телефон включатся,перестал через неделю работать(((. Мастер в сервисе посмотрел, и сказал поздновато принесла, коррозия слишком сильная пошла. Денег за диагностику не взяли совсем, она у них бесплатно!Диагностику сделали моментально, можно сказать при мне, показали как все внутри плохо, попробовали почистить, но там реально все страшно было, увы, телефон на выброс, ну да сама виновата!!!Второй раз, у них меняла сенсор на планшете, дитя уронило (( Сенсор заменили за 3 дня взяли за ремонт очень бюджетно, чем удивили второй раз. В общем молодцы,всячески успехов желаю, побольше бы таких!

Отправлено 55 лет назад

От Иришка Замалеева

Dislike Мне не нравится

Абсолютно верно советуют НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в данную компанию, если не хочешь еще больших проблем. Сдавала телефон (№17038) с проблемой, что не включается и не держит заряд. Через четыре дня, в первый раз сказали, что для ремонта нужна перепрошивка за 1000р.,-ок, но при возврате якобы отремонтированного телефона он через три часа также перестал включаться и также не держал заряд, потому снова был сдан в ремонт. Во второй раз через две недели уточнили, что нерабочая батарея, такой в наличии нет и поэтому отремонтировать телефон не смогут. Сегодня (10.01.18.) забрала нерабочий телефон, деньги возвращать за несостоявшийся ремонт отказались. При этом мастер мотивирует, что перепрошивка ранее нужна была из-за некорректной работы батареи. Тогда вопрос, почему об этом изначально не сообщили, а взяли за отремонтированный якобы телефон 1000р, потом еще две недели искали причину поломки и так и не нашли. При этом на сайте позиционируют себя как компанию честную и прозрачную с гарантией 1 год на свою работу. А тут за три часа не возвращают деньги. При сдаче телефона в нем находились две сим карты и карта памяти, которые отсутствовали, пришлось снова тратить время и ехать в эту шаражку, ну уж по другому не назовешь, на права потребителей нагло плюют. Советую в подобных случаях обращаться в общество защиты прав потребителей к юристу. По завершении эпопеи отстаивания своих прав напишу отдельно.

Отправлено 55 лет назад

От Юлиана Калинина

Like Мне нравится

Отличные мастера, быстро починили разбитый телефон. Замена экрана на айфоне 15 минут делов и готово. Почему-то после замены экрана в телефоне слышимость лучше при разговоре стала, не знаю связано это или нет.

Отправлено 55 лет назад

От Анастасия Холод

Like Мне нравится

Отличное место, специалисты вежливые, девушка на кассе очень культурная, все объясняют про стадии диагностики и ремонта. По ценам сравнивали, тут получилось дешевле, отремонтировали ноутбук здесь. Меняли северный мост, ремонт и диагностика заняли 4 дня, забрали, работает как новенький. Удобное месторасположение, после переезда стало лучше и просторнее.

Отправлено 55 лет назад

От Света Капустина

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон на ремонт сенсор менять сломали экран свою вину не признают и на сенсоре все кнопки перепутали , телефон все в пыли отпечатки оставили под сенсором и камеру намазали клеем оставил почистить, камеру вообще забрали себе обратно отдавать не хотят . Никому не советую очень плохой сервис одни тормоза работают была бы оценка -1 поставил бы

Отправлено 55 лет назад

От Рустам Имамов

Like Мне нравится

понравилось что удачно попала на две акции. Первая - замена стандартной матрицы за 2500. оплатила только стоимость матрицы, так как замена бесплатная если покупаешь запчасть в магазине. Вторая акция - чистка ноута с заменой термопасты обошлась всего 600 рублей. Сама я из Екатеринбурга и как-то страшно было отдавать ноут в другой город. Но опасения оказались ложными, починили и почистили за два дня и доставили обратно. Спасибо, теперь ноут не тормозит и работает без глюков.

Отправлено 55 лет назад

От Frost 1980

Dislike Мне не нравится

Отдала ноутбук на чистку кулера, на следующий день он сломался, делали 2 месяца и не сделали, посоветовали купить новую память, купила, хотя потом выяснила что старый работает, вообщем ужасное обслуживание, испортили компьютер, никому не советую!

Отправлено 55 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. И ремонт ноутбука сделали качественно перед отпуском и планшет относила - тоже быстро сделали и недорого. Вообще радуют цены, очень демократичные несмотря на то что кризис.

Отправлено 55 лет назад

От Евгения Загадкина

Like Мне нравится

очень хороший магазин с отзывчивыми сотрудниками. Не гнущими пальци веером а спокойно и обстоятельно все обьясняющими ( иногда раза по 3). не загибающими цены. Если чегото в нем нет нужного в короткие сроки привезут ( не более3 дней) в моем случае позвонили вечером что товар пршел.(заказывал утром ).Когда накрылся жесткий диск на системнике ( брал в другом магазине ) не только поставили диагноз но и сделали скрины для предоставления в тотмагазин причем бесплатно. Поставили новый жесткий (стоял адешный поставили сата) помогли с натройкой ( не дружит у меня системник с сатой а адешные уже оч дорогие) в ообщем приятно иметь дело с такими сотрудниками.ВСЕМ РЕКАМЕНДУЮ,

Отправлено 55 лет назад

От lobanov.av

Like Мне нравится

все на высоком уровне обслуживания. Спасибо. Буду продолжать пользоваться вашими услугами. Все открыли при мне показали. Спасибо еще раз !

Отправлено 55 лет назад

От l0k1