Чиполлино, детский центр развития отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 109 (1 этаж)


Чиполлино, детский центр развития

3.9

7 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 109 (1 этаж)
Телефон +7(908)058-09-43 +7(351)225-39-62
Сайт лук74.рф


Like Мне нравится

Ходим со старшей дочерью к логопеду,нам очень нравится!!!занятия проводятся на высшем уровне,педагог Наталья Леонидовна,профессионал своего дела!!!Собираюсь записывать младшую дочку. Рекомендую!!! Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Давлетшина

Like Мне нравится

С младшей дочерью, ей 2.3 года, ходим в детский центр на развивающие занятия. Все очень нравится! На занятия бежим с удовольствием! Доченька, наконец, начала разговаривать! Центру доверяем, педагоги опытные, отзывчивые. Старшая дочь ходила на подготовку к школе. В 1 классе чувствовала себя уверенно, многое знала и умела. Учимся на 5!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Долгушева-Леушина

Like Мне нравится

Посещали логопеда со старшей дочерью, занятия проводились очень эффективно и не скучно. Звуки наши хорошо поставили. С младшей ходили на развивашки. Ребёнок домой уходить не хотела. Многое узнали нового. Для деток постарше мастерклассы проводят, с племянницами ходили вместе, очень понравились леденцы и яблоко в карамели. Администраторам отдельное спасибо! Всегда вежливы и внимательны не только к деткам, но и к родителям.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кашапова

Like Мне нравится

Водила сюда сына на подготовку к школе к Александре Михайловне. Очень нам понравились и сами занятия, и подход к ребенку... Теперь мы спокойны за наш первый класс - так как к школе выучились и читать, и писать хорошо. Сын сюда ходил с удовольствием, постоянно рассказывал как проходили занятия, что нового было. Педагог, тоже видно профессионал, после каждого занятия выйдет, все расскажет, покажет, совет даст.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Сходили к вам на развивающие занятие. Педагог общается с детьми как с душевнобольными, чуть ли не по слогам каждое слово (но может это такая методика...что врятли..). Не дает времени малышу подумать над заданием, все за него сама выполняет, даже я как родитель не успеваю среагировать! Еще, малюсенькое помещение, душное. Но эпогей всего этого стало, когда педагог мне при всех других мамочках и детях сказала: что мой ребенок отсталый и не умеет делать того, что должен в силу своего возраста!!! И сказала, что "от вашего ребенка воняет какашками!!!!" Это товарищи.....дальше сами додумывайте. К вашему сведению (на тот момент ребенку было 1,6г-он знает цвета, фигуры, буквы алфавита, сопоставляет лото, вкладыши и т.д.)

Отправлено 7 лет назад

От ЖительГородаЧ

Like Мне нравится

Водим сюда сына уже 2 год. Сначала к логопеду ходили - подруга посоветовала специалиста, а потом Илюше так понравилось, что решили ходить еще на общеразвивающие занятия, и на творчество (иногда). Центр нам очень нравится, и обучением, потому что видим результат, и отношением - что действительно стараются развить нашего ребенка, а не деньги с родителей выкачать. А какая там атмосфера! Наш ребенок сюда как на праздник ходит, да и сами с мужем, пока ждем Илюшу, смотрим, и не можем налюбоваться на всю ту красоту и уют, который там царит. Видно, что руководитель много сил и души вложил в этот центр. От всей души желаем Чиполлино роста и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Олейничук

Dislike Мне не нравится

Вообще не понравилось, развивающие занятия для малышей позорные, занимаются больше с теми, кто больше умеет, помимо этого ребенку нельзя даже взять игрушки кроме тех, которые им показывают в данный момент. Нам не понравилось! Ищем другой центр, хорошо что их не мало на северо-западе!

Отправлено 8 лет назад

От Справедливость