ЧИП-Вектор, автомастерская отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 29/1 (135 бокс; 3 этаж)


ЧИП-Вектор, автомастерская

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей
Город Томск
Адрес Сибирская, 29/1 (135 бокс; 3 этаж)
Телефон +7(382)297-78-81 +7(923)457-78-81
Сайт chip-vector.info


Like Мне нравится

Заезжал первый раз в этот сервис на промывку топливной системы и расширенную диагностику электроники в автомобиле. Мастер (он же и хозяин) автосервиса сам проводит все работы. Очень понравился метод проведения диагностики электроники. Проводится именно расширенная диагностика. Проверка всех датчиков, показателей и тд, все делается при тебе. Используется разное оборудование для диагностики, а не просто подключается сканер и считывает ошибки. Мастер все рассказывает, дает рекомендации и вы видите, за что вы отдаете деньги. Для себя я выбрал этот сервис, если не дай Бог возникнут проблемы с электронной системой двигателя в авто. Если вы хотите иметь более широкое представление о состоянии электроники вашего авто, или же хотите понять причину неисправности и выявить ее не методом тупой поэтапной замены половины датчиков и деталей, а профессиональным способом диагностики - рекомендую всем обратиться в этот сервис. Я лично не пожалел.

Отправлено 6 лет назад

От Valar Morghulis

Like Мне нравится

Отличная мастерская, хозяин, он же единственный мастер все работы выполняет при вас. Мастер явно знает что делает и да же с редкой или старой машиной проблем не возникнет, потому как знаний как теоретических так и практических у человека явно достаточно, что бы разобраться в проблеме и решить ей не "тупым" способом замены всего проблемного блока или детали, а путем решения именно самой проблемы, с последующим её устранением. После кучи других "мастерских" в этой не страшно ремонтироваться! Здесь уверен, что выполняя работы тебе попутно не сломают все остальное при этом не починив то что хотелось (у меня к сожалению такое случалось и не раз, да думаю у многих были такие ситуации). Всем советую, лучшее место в Томске где можно починить электрику своего автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От dmitriyiv24

Like Мне нравится

Отличная мастерская: внутри чисто и аккуратно. Хозяин доброжелательный, основательный, дело свое знает. Сам буду туда наведываться и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От belik