CHIP-СЕРВИС, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 152


CHIP-СЕРВИС, торгово-сервисная компания CHIP-СЕРВИС, торгово-сервисная компания

4.4

23 оценили
Ремонт ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов, смарт часов, мониторов, телевизоров и прочей цифровой техники
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 152
Телефон +7(351)943-99-38 +7(951)805-61-11
Сайт www.чип-сервис.рф
ВК club50589909


Like Мне нравится

Сдавал на ремонт ноутбук, не включался! Все сделали в ЛУЧШЕМ виде. Сервис на должном уровне!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Рыцев

Like Мне нравится

Хороший качественный сервис. Грамотные специалисты. Обязательно еще раз обращусь, если не дай бог что-то случится с техникой.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Цуканова

Like Мне нравится

Очень качественная и быстрая работа. Сотрудники работают профессионально. Большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Хлёсткина

Like Мне нравится

Единственные кто смогли! Отличный сервис, куда только не обращался со своим ноутом, думал новый покупать, сделали только тут)) ну и видимо этот еще не мало прослужит, как новый вернули) спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Skellington .

Dislike Мне не нравится

1. Пришлось ждать пол часа на выдаче, хотя сотрудник по телефону предупредил что телефон можно забрать. 2. Телефон вернули с абсолютно другой китайской прошивкой. Видимо сотрудники не умеют делать бэкап. 3. Дорогая диагностика, о которой в принципе не сообщали на приёмке.

Отправлено 5 лет назад

От Кот Котов

Like Мне нравится

Отдал айфон 6s в ремонт (была проблема с гнездами на плате), не надеялся на скорейший ремонт. И о чудо, через 2 дня звонок: -"аппарат готов и исправен, приходите за ним". Спасибо большое!!!!!! За ремонтом только к вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От John Cosmo

Like Мне нравится

Обращаюсь не первый раз. Делают в короткие сроки и качественно. Дают еще гарантию. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Морозов

Like Мне нравится

Профессионально, быстро и качественно! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Коршунов

Like Мне нравится

Быстро, качественно,недорого

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Салимгареев

Like Мне нравится

Ремонтировала ноутбук 2 года назад - все работает и по се

Отправлено 6 лет назад

От Марина Гридяева (телятникова)

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я довольна этим сервисом и это главное! )) Отдавала на ремонт нетбук на замену матрицы. Работа сделана качественно и в оговоренный срок. Коллектив доброжелательный и компетентный. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Хижняк

Like Мне нравится

Обращался не раз. Делали монитор. И сделали айфон. Смело рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Логинов

Like Мне нравится

Спасибо большое что так быстро и качественно отремонтировали телефоны и планшет.персонал очень вежлив.и цены приемлемы.Ещё раз спасибо)))]

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Керяуш

Like Мне нравится

Сдавал пару телефонов в ремонт. Делают быстро и качественно, вежливый персонал. Рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Мотовилов

Like Мне нравится

хороший сервис. относил в ремонт несколько телефонов, делают быстро и качественно. рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Констанин Мотовилов

Like Мне нравится

Живу в небольшом городке рядом с Мгн, все телофоны которые наши "мастера" не могут отремонтировать отправляют в Чип.сервис. Делается все на совесть и в срок. Все свои гаджеты ремонтирую только у Александра , спасибо ему !

Отправлено 6 лет назад

От Арина Иванова

Like Мне нравится

Просто в шоке от таких необоснованных заявления. Этот сервис мне помог когда другие отказали. Бывает что по долгу ждут запчасти, потому что сейчас на просторах интернета распространяют некачественные запасные части. Без доказательств и фактов нельзя судить о репутации сервиса

Отправлено 6 лет назад

От Максим Гридяев

Dislike Мне не нравится

Отдавала телефон этим "мастерам" держали месяц,когда терпение было на исходе,позвонила узнать когда же все таки завершат ремонт,на что мне ответили не нравится забирайте,в таком наглом тоне как будто одолжение мне делали..так вы за чем его месяц то держали??Не рекомендую категорически!Моя фамилия К. и последние цифры моего номера 9095.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Пришли в данный сервис с треснутым экраном ноутбука. Нам поставили новую матрицу. Все норм, но через три дня включаем ноутбук и видим такую картину. Весь экран красно-розовый с розовыми и красными полосками рябит. Мы его принесли обратно, нам сделали по гарантии, все работает, отдали. Через два дня мы включает ноутбук и видим вторую картину весь экран показывает нормально, но при повороте экрана вверх-вниз он полностью белый с серыми вертикально-горизонтальными полосами. Мы его сдаем опять в этот сервис по гарантии и нам выносят такой вердикт проблема в шлейфе с вас еще 1500р за замену шлейфа. Вообще то новая матрица поставляется вместе с новым шлейфом. Мы забрали ноутбук а они отказались переделывать свой же косяк, подсунули нерабочую матрицу со шлейфом. Так эту проблему нам и не решили. Отношение к клиентам безразличое. Берите свой ноут в руки и несите в другую мастерскую. Потому что даже в их книге отзывов и предложений нигде не стоит подпись директора, а жалобы растут.

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Васильева

Dislike Мне не нравится

Обращались с компьютером. Не работало изображение. Грешили на видео или мать, но хотелось знать точно, поэтому отдали на диагностику. Сказали, что посмотрят на 3 день, типа заказов много. Согласились подождать. Продержали 3 дня и так не смогли определить причину поломки. Вердикт - скорее всего мать. Забрали комп и поехали в отдел, который в ОРБИТЕ. Там специалист за 3 минуты поставил 100% диагноз - сдохла видеокарта! Надо было сразу сюда везти. Купили новое видео - все работает! Не знаю, может спецы чип-сервиса разбираются в телефонах и ноутах, но в компах - как-то совсем не очень. Зачем тогда берутся смотреть - не понятно. Обращаться не советую.

Отправлено 6 лет назад

От user

Dislike Мне не нравится

Была бы возможность поставить -10, так бы и сделала. Возмущению нет предела. Планшет пролежал в данном "сервисе" 4 месяца, на каждый наш звонок отвечали только,что деталь заказали, еще не пришла,потом пришла и не подошла... После 4-х месяцев ожиданий и "завтраков" решено было планшет забрать. Соответственно планшет проверили на внешние повреждения после "ремонта", включили-все без изменений. Планшет после данного горе-опыта никуда не отдавали,чтобы попросту не терять времени. Тут решили его разобрать... На месте NFC-чипа пустое место... Деталь,как известно,не из дешевых...Если бы не муж,вообще бы не узнала об этом никогда,но факт того,что вместо ремонта,нас вокруг пальца обвели,как местных дурачков, очень сильно огорчил и разозлил. Доказать факт того,что деталь была изъята работниками данного "сервиса", невозможно,так как на руки не отдали никаких бумаг,квитанций-НИЧЕГО, на планшете никаких пломб,ничего нет...Очень жаль, что здесь работают настолько наглые люди.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Борисова

Like Мне нравится

Ремонтировал два смартфона. Спасибо Александру. Сначала делают БЕСПЛАТНО диагностику затем затем озвучивают стоимость и только после согласования с клиентом приступают к ремонту. Аккуратно в срок . Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От svenkerya

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис и остался очень недоволен обслуживанием. Обратился для ремонта ноутбука с жалобой на запах гари. Мне было сообщено, что проблема в системе охлаждения, которой требуется чистка. Выполнили чистку, услуги были оказаны, однако проблема не была устранена, и я обратился с той же проблемой. Повторная диагностика выявила , что запах гари обусловлен лампой подсветкой матрицы, и требуется ее замена, и заявлена цена услуги. На мое замечание о том, что услуги были оказаны некачественно и мне была предоставлена услуга, которую я не заказывал и которая не решила мою проблему, сотрудник сервисного центра, который представился владельцем, заявил, что я заказывал именно обслуживание системы охлаждения, а не обратился с жалобой на запах гари. Дословно: - Вы сказали что-то ноутбук воняет, почиститие его, Что является наглой ложью и обманом. Если вы желаете, чтобы вас обманули и взяли деньги за услуги, которые вы не заказывали - обязательно обращайтесь в данный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От chessman8