Чип сервис, сервисная компания отзывы и оценка

Иркутск, Интернациональная, 26 (21 павильон; 1 этаж)


Чип сервис, сервисная компания

3.6

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Иркутск
Адрес Интернациональная, 26 (21 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(950)146-65-35 +7(983)699-20-69


Like Мне нравится

Спасибо ребятам! Принесла ноутбук в "Чип" сервис (магазин звезда) на ремонт, и не пожалела-всё отлично работает. Ещё раз спасибо, успехов вам))))

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Aleksandrova

Like Мне нравится

Меняли гнездо на леново сделали за час дали гарантию две недели и сказали если за это время сломается то поменяют бесплатно.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Никшина

Like Мне нравится

Прошивали мне телефон, очень быстро и недорого. Плохие отзывы видимо пишут недалёкие конкуренты мне ребят подруга посоветовала очень довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Подойницына

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Сломалось гнездо к планшета! Принесли! Поменяли! Да так поменяли! Что сгорела материнская! "чинили" телефон, цена сначала была одна, по окончанию другая! Усольчане! Из всех мастерских Усолья (в которые я обращалась).Эта! Самая ужасная! Ищите другую мастерскую, в эту ходить себе дороже! У нас в городе много начинающих ремонтных.

Отправлено 6 лет назад

От Юльча Крашник

Dislike Мне не нравится

Закуток в магазине. мастера просто ужас, два не русских. Обман на каждом шагу, цены космос. Принёс планшет поменять разъём, всё сожгли сказали нельзя сделать, отнёс в мастерскую недалеко ребята восстановили за час. Показали перед ремонтом как всё испохабили мне.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Титов