ЧИП и ДЕЙЛ, закусочная отзывы и оценка

Норильск, Московская, 4/1


ЧИП и ДЕЙЛ, закусочная

4.1

7 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Норильск
Адрес Московская, 4/1
Телефон +7(391)949-32-09 +7(391)936-92-42


Dislike Мне не нравится

Живем с мужем в этом же дома (моск 4), постоянно ходим сюда. застали и первого шаурмиста(он делал отличную шаурму, был очень приветственный), и самого директора(так же был очень радостный и делал вкусную шаурму), сейчас там работаем парнишка, и наше мнение очень сильно поменялось. очень грубо разговаривает, но дело даже не в этом. шаурма стала настолько ужасной. сухая очень, в ней до невозможности стало очень мало самой начинки. да, мясо он ложит много, но овощей настолько мало, что соотношения мяса и овощей примено 4:1. соусов как будто кот наплакал. картошка фри еще ужаснее, ее как будто приготовили и оставили высыхать, она хрустит как сухарики. и лаваш, он должен быть хрустящим, а сейчас он настолько мокрый, что как будто его его окунули в воду, засунули в него начинки, сложили и все. очень сильно расстроились. здесь была самая вкусная шарма , а теперь это шаурмой даже сложно назвать(((

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Носкова

Like Мне нравится

Очень вкусная закусочная! Хожу только туда! Продукты свежие не пахнут, обслуживание отличное! Расположение удобное :)

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Все вкусно, но ждали доставку пип....ц как долго, при том что "повар" обещал привезти в течение 40 минут! А привезли через 2 часа !

Отправлено 8 лет назад

От papakarlo

Like Мне нравится

Очень понравилось, что есть доставка, добавьте категорию "Доставка готовых блюд" в 2гисе и тут, многие даже не знают об этом. Жаль конечно что доставка только от 2 штук. До этого покупали здесь шаурму летом, очередь большая была, очень долго ждали, сейчас побыстрее. Продукты хорошие, не пахнет тухлятиной как в океане или около медведя, там сразу вернули, как только понюхали, а эти с удовольствием едим! И очень сытная.

Отправлено 8 лет назад

От lola

Like Мне нравится

Прекрасная закусочная. Вкусно готовят. Ингредиентов не жалеют. Лучшие в городе. Доставка всего 50р. Всегда с удовольствием ходим туда. Сами Чип и Дейл ребята приветливые и с юмором. Всем советуем.

Отправлено 8 лет назад

От Veronika Rushkovskaya

Like Мне нравится

Очень быстро и вкусно. Приветливые повара. недорого (180 рублей) мяса много . Шаурма из Океана проигрывает.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Очень вкусно!!! Обслуживание на высоте. Готовят при тебе!!! Рекомендуем!!!! Приходите не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От kaidalov.toshka