Чио-Чио, японская экспресс-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 59 (гипермаркет Лента)


Чио-Чио, японская экспресс-парикмахерская Чио-Чио, японская экспресс-парикмахерская

3.6

20 оценили
Сеть №1 парикмахерских в России.
Более 640 точек в 145 городах и 4-х странах.

👉 Все стрижки за 350 рублей
👉 Меняем образ от 15 минут
👉 Подарок каждому

Мы заморочены на чистоте. 3 стадии обработки инструментов после каждого клиента.

Каждый месяц нам доверяют более 400 000 довольных клиентов.

Работаем в порядке живой очереди и по записи

Экономим Ваши деньги и время, чтобы Вы получали больше от своей жизни.

Чио Чио! ❤
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Пушкина, 59 (гипермаркет Лента)
Телефон +7(913)868-68-33
ВК chiochio_tomsk


Dislike Мне не нравится

Просто ужас, так отвратно стригут! За за 200 и за 15 минут, что хотим!

Отправлено 5 лет назад

От Ден

Like Мне нравится

Был в этой парикмахерской впервые. Вполне комфортабельно. Ценник хороший. Персонал вежливый. Мне понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От muller-13

Like Мне нравится

Милый дизайн, хорошие цены, удобная оплата, стригла позитивная и общительная мастер. Подарили расческу, мелочь, а приятно :) Всем остался доволен, спасибо! Уютное место.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Ганзюк

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями от парикмахерской! Стриглась не давно, в принципе все понравилось, маленько с мастером мы не поняли друг друга, она оказалась женщиной очень инициативной,и убедила меня в том что я должна поменять свой стиль...поменяли... чувствую себя очень не комфортно, но считаю ,что виновата сама,т.к. поддалась инициативе. Хочется пожелать, чтобы все таки, больше учитывались пожелания клиента. Потом посетила маникюрного мастера. Что хочу сказать, работай очень довольна, мастеру Марине респект. Умничка, очень старательная,аккуратная. Думаю,что буду постоянным клиентом.

Отправлено 5 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

стрижка 200 рублей,но на 200 рублей и стрижка,стригусь у Барбера,в этот раз решил не ждать записи и попробовать ускорить и сэкономить,постригли криво косо,голову не моют,когда есть место где поставить мойку,у мастера инструмент не весь есть,расчитывать на качество в данном случае не стоит. В очередной раз убеждаюсь что лучше заплатить 1000 и быть спокойным в качестве исполнения работы Барбера,который сделает вам любую стрижку с картинки еще и кофе напоит. Я чио чио не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Куранов

Like Мне нравится

Здравствуйте, 5.06.18 подстригался в данной парикмахерской у мастера Дины, что хотелось бы сказать, она просто молодец!!!, посоветовала как лучше постричься, всё сделано аккуратно, никуда не торопиться, хотя я так понимаю заработок у нее зависит от количества клиентов, настроение подняла на целый день, вообщем была бы оценка шесть, поставил бы не задумываясь. Оценка моя объективна, берегите её, спасибо за стрижку!!!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Романов

Like Мне нравится

круто! мне очень понравилось :) по пунктам, плюсы: 1. хорошая стрижка всего за 200 р. 2. пока стригли я залипал в видео, там показывали разные лайфхаки по домашнему обустройству 3. пылесосить голову - это гениально! отдельный респект тому, кто это придумал :) 4. то как убираются после стрижки тоже впечатлило: инструменты на дезинфекцию, состриженные волосы засосало в специальное отверстие, расческу которой меня расчесывали просто отдали мне :) 5. электронная очередь с возможностью оплатить картой но в последнем пункте есть два небольших минуса: оплачивал наличкой, и пришлось искать, где разменять пятисотку, а также было бы здорово чтобы было табло с очередью и примерным временем ожидания, чтобы можно было оценить - успею ли сходить закупиться в Ленту, покурить и т.д.

Отправлено 5 лет назад

От Паша Сивулич

Like Мне нравится

Посетил три раза Чио-Чио после того, как узнал о данной парикмахерской, и сделал определённые выводы. Плюсы: 1. Соотношение "цена-качество" полностью удовлетворяет, стрижки качественные, персонал приветливый, обстановка чистенькая и приятная. 2. Очень интересные и современные дизайн, технологические решения, инструментарий мастеров. 3. Можно посмотреть что-нибудь во время стрижки, чувствуешь себя комфортно в её процессе, время проходит очень быстро. 4. Каждая шестая стрижка бесплатна. 5. Можно постричься, пока супруга покупает продукты - функциональное достоинство расположения. Минусы: 1. Только в одной части города: езжу специально, было бы удобнее ходить ближе к дому. 2. Желающих постричься в этой парикмахерской с каждым моим посещением всё больше - иногда приходится ждать минут 10-ть. В общем рекомендую и ставлю парикмахерской 10 блестящих залысин из 10-ти.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

был в вашей парикмахерской еще сразу после нового года.так вот девушка,которая меня стригла о чем то всю стрижку со мной болтала,сама шутила,сама смеялась.а я просто хотел подстричься,молча и спокойно.кстати со стрижкой у нее получилась проблема.заболталась видимо и обстригла очень и очень коротко.хотя я попросил ее классическую стрижку.да кстати!запах прокуренных рук как бонус от мастера наверно!Повторно приходить желания больше не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Орлов

Dislike Мне не нравится

Подстригалась в Чио-Чио неделю назад.Обстановка хорошая,все аккуратно,уютно.Стрижку мне сделали средне.Но в общем в этом претензий нет,поток все таки.Но девушка мастер-это тихий ужас.посидела минут 7,подождала пока она закончит стричь парня. Тут мастер говорит я на 3 минуты сбегаю,подождите меня,ок не вопрос.Приходит и начинает стричь меня даже не помыв руки после курения.Меня аж тошнить начало от запаха ее рук.Простите,но руки то можно помыть с мылом???

Отправлено 6 лет назад

От Анна Николаева

Like Мне нравится

Стал постоянным клиентом этой парикмахерской. Хожу уже третий месяц. Сначала сам, потом сына стал водить. Все устраивает: комфорт, качество, цена. Рекомендую! Жена посмотрела на нас, теперь тоже собирается)).

Отправлено 6 лет назад

От klief

Like Мне нравится

Стригся 2 раза.В первый раз были сомнения из-эа низкой цены, но результат устроил. Стрижка оказалась современной. Мне понравилось. Пришёл второй раз к тому же мастеру Антону. Рекомендую, ставлю 5.

Отправлено 6 лет назад

От mev422

Dislike Мне не нравится

Просто какая-то хрень, а не парикмахерская! Ни о каких 15 минутах и речи не идёт, стригут стандартно по полчаса, хотя критерием выбора было именно время, да и тем более не слышат вообще! Попросил максимально коротко, колдовала, колдовала, гелем пригладили и не заметно было, а на утро, как голову помыл оказалось, что такая же длина и количество волос и осталась. Теперь идти и заново перестригаться!

Отправлено 6 лет назад

От Nik

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми сделанным для себя открытием - это парикмахерская «Чио-Чио» в магазине «Лента» (Пушкина, 59). И поблагодарить всех, кто причастен к открытию этого чуда, и работает там. 2-ой раз стригусь, и каждый раз выхожу из парикмахерской с отличным настроением! Совершенно случайно попав в 1-ый раз в этот салон, во 2-ой раз пошла уже осознанно. Стриглась неделю назад. Все пожелания и особенности волос были учтены, как в 1-ый раз, когда делал стрижку мастер Антон, так и в этот раз – стригла мастер Саша. Если честно, то я немного напряглась, боялась, что Сашина стрижка не покажется мне такой же классной, как у Антона. Но переживала напрасно. Результат превзошел все мои ожидания. Саша предложила наилучший для меня вариант стрижки, который, как оказалось, я интуитивно хотела, но не знала, как объяснить, что хочу. Теперь, я решила, что нашла, наконец-то, своего мастера! До окончательного завершения придуманного мастером образа ещё несколько стрижек. Мне очень интересно посмотреть, что получится. Такого творческого подхода по отношению к себе я ещё не встречала ни в каких других парикмахерских, как в дорогих салонах, так и в салонах с демократичными ценами! Спасибо за прекрасную, на совесть выполненную работу, за индивидуальный подход, качество и профессионализм! И всё это удовольствие – всего за 200 рублей!!! Да и сама парикмахерская «Чио-Чио» выгодно отличается от всех других, аналогичных по ценовой политике. Уютная, небольшая, очень современная с мультикассой, планшетами для детей и другими новейшими «прибамбасами», навеянными сегодняшним временем. Хотела сразу же после стрижки, пока не забылись свежие впечатления, написать благодарность мастеру Саше и парикмахерской «Чио-Чио». Не получилось. Но теперь, спустя неделю, я еще больше не нарадуюсь на свою прическу. Стрижка долго держит форму, легко делать укладку после нее. Спасибо,Саша! Спасибо «Чио-Чио»! Отличная работа! Всем удачи, радости и процветания! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От kukumak-t

Like Мне нравится

Оказались в Чио совершенно случайно. Ездили закупаться в Ленту, смотрим, а еще и парикмахерская появилась). Решили попробовать, уж больно формат заинтриговал))). Были с мужем и сыном 3 года. В очереди пришлось посидеть, но недолго. Сразу отметила для себя - чисто, и хоть и современно, но как-то так уютно. Сын вообще почувствовал себя вольготно, развалился на диванчике) ему даже предложили дать планшет с мультиками! Сначала постригли сына и мужа. Сына стригли конечно больше 15 минут, но сынулька у нас такой, сидеть не любит. Парикмахер очень понравилась, имя не запомнила, доброжелательная, улыбалась все). Мужа стриг парень, поразилась, как он тщательно стриг и старательно). Сама сначала не хотела стричься, но посмотрела, на результаты и парикмахеров, и решилась.... У меня волосы средней длины, хотелось чего-нидь новенького привнести, весна же! Посовещались с парикмахером, решили постричь кончики и... сделать челку! Никогда не было раньше). Я прямо осталась довольна) Особенно приятно, что цена приятная. Зарегились на телефон мужа, так что в следующий раз будет бесплатная стрижка) тоже приятно. Резюмирую: Рекомендую! Тот вариант, когда качество выше цены в десятки раз. Можно стричься всей семьей!

Отправлено 6 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Несколько раз стригся у мастера Натальи. Подстригли хорошо. В парикмахерской чисто и современно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Кузьменко

Dislike Мне не нравится

Вообще не понравлость. Так оболванили что месяц теперь с такой прической ходить. Да и еще куревом от них воняет. Это разве нормально???

Отправлено 6 лет назад

От Spandiyar Bektas

Like Мне нравится

В парикмахерской понравилось: все очень современно, чисто, красиво, комфортно. Для клиента есть специальный шкафчик для сумок. Под зеркалом установлен монитор и во время стрижки можно расслабиться за просмотром видео. Мастера приятные. Меня стригла Наталья, результатом довольна) После стрижки мне подарили обещанную расческу)

Отправлено 6 лет назад

От rina