Чинтамани, лавка индийских товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 16 (1 этаж)


Чинтамани, лавка индийских товаров

4.2

6 оценили
Категория Сувениры, Специи / Пряности, Женская одежда, Центры альтернативной медицины, Биологически активные добавки (БАД)
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 16 (1 этаж)
Телефон +7(952)933-74-44 +7(913)891-69-63
Сайт chintamani4.webnode.ru


Like Мне нравится

Я постоянный покупатель этого славного магазинчика. Очень люблю специи и украшения покупать. Все продавцы очень терпеливы, а ведь я могу и пол часа и час выбирать новый камушек для себя любимой. Буквально вчера купила хну- получился чудесный цвет- не позеленела:))) В магазинчике всегда можно найти креативный подарок на любой кошелек и вкус. Когда у меня нет своих идей, что подарить- я просто прихожу и рассказываю немного о человеке, которому будет презент- и продавцы всегда попадали в точку. Спасибо. Конечно хочется, чтобы магазин стал пошире, поэтому желаю вам процветания и достатка.

Отправлено 6 лет назад

От Morrigan

Like Мне нравится

Маленький отдел (больше хочется сказать "лавочка", так аутентичнее, что ли), вдвоём не развернуться. Но заходишь - и уютно как-то. Люблю такие места. Продавец знает многое о своём товаре. Мне внезапно не повезло - вслепую купил жене индийские сухие духи, оказавшиеся сухими в самом прямом смысле. То есть, явно более сухими, чем должны. Ещё и твёрдыми. Не знаю, как уж так вышло, но магазин отнёсся к ситуации вполне достойно, с извинениями и, конечно, с терпеливой помощью в выборе других духов, так что прикупил дополнительно ещё парочку для остальных одариваемых в честь 8 марта женщин. Понравились и сладости в виде семечек/арахиса/изюма в упаренном фруктовом соке. При случае зайду ещё.

Отправлено 7 лет назад

От anzgar

Dislike Мне не нравится

Впервые решила что-нибудь купить в данной лавке и случился полный провал. Шла с целью купить масло для тела. Мне с большим энтузиазмом предложили несколько вариантов с фразой, что буквально недавно товар закупили, он ещё не популярен, в связи с чем на него сейчас скидка. Купив масло и крем для лица с розой (тоже со скидкой чудесным образом) радостная помчалась домой. Только вечером, находясь дома, решила посмотреть повнимательнее упаковки и обнаружила, что срок годности у масла закончился в апреле 2016, а у крема в сентябре 2016. Конечно самой надо было смотреть на срок годности, но со стороны продавца выдавать просроченный товар за новинку, которая якобы пока не популярна...просто ужас.

Отправлено 7 лет назад

От tulip91

Like Мне нравится

Товар, который необходимо попробовать - кокосовое масло, рекомендую. Отличнейшая штука для волос, тела, лица:) Люблю этот магазинчик, небольшой, но удобный. Цены немного ниже чем в подобных магазинах в городе. Вобще удивляюсь, как столько всего в плане ассортимента, удалось уместить в таком маленьком отделе, браво:)

Отправлено 7 лет назад

От Кукушонок

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин, и хозяйка там замечательная. Есть все, что может понадобится из индийских товаров - от благовоний до кокосового масла. А еще там огромный выбор вкусных чаев и полезной косметики. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От asinsk

Like Мне нравится

Маленькая лавочка с кучей всяких мелочей. Есть разные виды и цвета хны для мехенди. Напористая бабулька-продавец немного не порадовала.

Отправлено 9 лет назад

От Tester