ЧинимТУТ, сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 17 (1 этаж; левое крыло)


ЧинимТУТ, сервисный центр ЧинимТУТ, сервисный центр

3.8

13 оценили
Здравствуйте!

Мы оказываем профессиональный ремонт телефонов, ноутбуков и других устройств с 2008г в Белгороде !

Для связи и описания проблемы можно обратиться по ссылке, мы постараемся помочь советом абсолютно бесплатно: https://vk.com/im?sel=-164459710

У нас вы можете отремонтировать практически любое устройство по адекватной цене

Мы предлагаем новые устройства от компании Apple и не только!

Выкупаем Вашу технику по хорошим ценам

Наш адрес : ул. Победы 85а

89511418484 моб. офис
41-84-84 рабочий
89102270094 online
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Белгород
Адрес Свято-Троицкий бульвар, 17 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(472)240-74-45 +7(910)227-00-94 +7(930)087-74-45
ВК chinimtut


Like Мне нравится

Хорошие мастера,быстрый сервис ,приемлимые цены)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Куприянова

Like Мне нравится

Хороший ремонт устройств , отзывчивый , позитивный и добрый продавец , помог мне с наушниками , я очень благодарен ему. Советую всем именно это заведение , потому что вы будете удовлетворены ремонтом и отзывчивостью продавца.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Овсянкин

Dislike Мне не нравится

За диагностику телефона взяли 200р. Хотя в договоре написано что бесплатно. Ремонт моего залитого водой устройства озвучили в 3000. (Чистка дисплея если не почистят то заменят а это ещё +1000, замена микрофона, динамика и т.д) Ужас....за все это я ещё и 200р заплатила. Пошла в другой сервис сделали за 500р. На удивление динамики и микрофон работают))) И диагностика бесплатная была. НЕ РЕКОМЕНИУЮ!!!! ШАРЛОТАНЫ

Отправлено 6 лет назад

От Алёська Киселева

Like Мне нравится

Приятный персонал, качественное обслуживание, низкие цены. Сдавал в ремонт ноутбук и наушники, всё выполнили быстро, качественно и недорого. Наушники теперь работают лучше чем при первом использовании! Однозначно лучшая ремонтная мастерская.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Бизяев

Like Мне нравится

Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественно и быстро справляются с поставленной задачей! Лично хотелось бы выразить большую благодарность за то что в кротчайшие сроки решили мою проблему.

Отправлено 6 лет назад

От atanova.97

Like Мне нравится

Спасибо большое за ремонт телефона! Вы лучшие в Белгороде. Быстро, недорого, качественно!!! Рекомендуем всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария К.

Dislike Мне не нравится

ХОТИТЕ ЧТОБ С ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА СНЯЛИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ И ПЕРЕСТАВИЛИ НА КИТАЙ?????!!!!!! ТОГДА ВАМ ТОЧНО СЮДА!!!! ЦЕНЫ ЛОМЯТ ЗАПРЕЛЕЛЬНЫЕ!!! ИТОГ КИТАЙСКИЕ ЗАПЧАСТИ В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ. обратились с подругой с заменой на 5 афон вход для зарядки, заменили отдали за работу 2 000 тыщи, через время глюкнул телефон, и обратилась к мужу знакомой, при мне вскрыли телефон!!!!! и оказалась что у меня уже сняли оригинальную заводскую камеру и пару каких то детелек!!!ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ОСОБЕННО РАЗДРАЖАЕ КАК ДОЛГО ВОЗЛЕ НИХ СТОЯТ ЛЮДИ , И ПОСТОЯЯНОО КТО ТО С НИМИ РУГАЕТЬСЯ !! ДВАДЖЫ БЫЛА и каждый раз кто то стоял и ругался с ними!!! думала со мной такого не произойдет, вроде сидят улыбаються!!! удачи

Отправлено 6 лет назад

От karina.vaxrusheva

Like Мне нравится

Есть вещи, с которыми не хочется расставаться, особенно когда такие уже не выпускают. Мои любимые колонки для ноутбука сломались, и в нескольких мастерских мне выставили цену дороже, чем я их покупала. Очень расстроилась, потому что таких колонок уже не продают. Знакомый посоветовал обратиться в Лабораторию ремонта А+, сказал, что там толковые ребята работают. И правда, сделали всё при мне за приемлемую цену. Мои колонки мне ещё послужат.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Хоменко

Like Мне нравится

Все супер! Всегда качественный ремонт, радует отношение к клиенту. Отличный оригинальный подход к делу, всегда могут решить вопрос практически любой сложности. Спасибо вам большое что вы есть!!!! :)

Отправлено 6 лет назад

От rootdevice000

Dislike Мне не нравится

Менял АКБ на айфон, мастер заменил, а АКБ заряд не держит! На глазах пропадает! Отнёс им обратно, а конечном итоге так и не поменяли АКБ! Шарлотаны и воры!

Отправлено 6 лет назад

От Κирилл Αксенов

Like Мне нравится

Добавил в избранное в 2гис. Постоянно тут делаю все телефоны семьи, и знакомых отправляю. Все качественно и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Fedor Leburg

Dislike Мне не нравится

клеят дисплеи для телефонов (влагозащитные) обычным клеем, после чего телефон становится уже не влагозащищенным. это не нормально.

Отправлено 7 лет назад

От 12qw32qw

Dislike Мне не нравится

Не надо сюда заходить, ребята занимаются тем, что выманивают с народа деньги, смысл их работы - неправильная диагностика и как правило скупка телефонов за бесценок, сдал айфон 5 s gold - телефон работал, но ребенок не ту зарядку засунул в разъем без включения в сеть, пролежал целый год у них, уезжал в командировку и ни звонков ни писем, в итоге сегодня (!) собрали его обратно и сказали что он утопленный, еще и материнскую плату менять надо и предложили сдать за 3000 рублей(((, ладно хоть за работу денег не взяли..даже не думайте обращаться!!! p.s. в понедельник сдам на экспертизу может там внутри все заменили..еще и в царапинах..

Отправлено 7 лет назад

От Александр