Чиним.Всё, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Заречная, 25 (1 этаж; вход со двора)


Чиним.Всё, сеть сервисных центров

5

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Заречная, 25 (1 этаж; вход со двора)
Телефон +7(911)027-28-87 +7(921)312-71-70


Like Мне нравится

Отличный сервис! Прихожу уже не первый раз. Мастер квалифицированный, модуль на айфон 6 поменял мне за двадцать минут, при мне, за 1700 рублей. Очень радуют цены. Чуть ли не в два раза дешевле чем в других местах,куда я раньше обращался. Жене восстановили телефон, который плавал в море,за три дня, и 2500! Теперь,с ремонтом только к ним!

Отправлено 5 лет назад

От V K

Like Мне нравится

Сервис открылся недавно.Пришла по рекомендации соседей.И надо сказать что была приятно удивлена)Был опыт обращения в подобные места,поэтому,ничего хорошего не ждала.Но молодой человек очень приятный,внушает доверие.Очень доступно всё объяснил.Совершенно бесплатно провел диагностику,после этого,ничего не пытался мне навязать,просто объяснил,в чем проблема,почему возникла,сколько стоит ремонт,и сколько времени займёт.В итоге,уже на следующий день,мой телефон был готов.Всем рекомендую. Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Katerina Zaychikova

Like Мне нравится

Пришел с разбитым телефоном (экран) iphone 6, думал придётся расстаться с ним надолго однако, через 20 минут буквально уже все было отремонтированно, и я счастливый довольный ушел. Спасибо за скорость, и хорошее отношение к клиенту.

Отправлено 5 лет назад

От Great Cthulhu cultist