Чинилка, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Партизанская, 28 (35 офис; 3 этаж)


Чинилка, сервисный центр Чинилка, сервисный центр

4.2

5 оценили
Сервисный центр не работает
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Радиоуправляемые модели, Ремонт компьютеров, Электрические транспортные средства
Город Иркутск
Адрес Партизанская, 28 (35 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)293-13-43
ВК tchinilka


Like Мне нравится

Отличный сервис, очень быстро делают, помогли практически в безвыходной положение

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пинин

Like Мне нравится

Здравствуйте. Ремонтировали ноутбук,меняли термопасту на нем,заменили быстро и качественно. Персонал вежливый,приветливый. Цена приемлемая. Советую всем воспользоваться услугами данного сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Аверина

Like Мне нравится

Ремонтировали мне телефон sony xperia, результатом остался очень доволен, качество ремонта на высоте, обслуживание супер, сотрудники вежливые) расположение сервиса удобное (центр города). Советую всем, сам ещё буду обращаться если потребуется)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Вяткин

Dislike Мне не нравится

Да фигня полная! Месяц держали телефон, в итоге ничего не сообщили, пока сами не позвонили, в итоге включили дурака, типа мы вам говорили что нет запчастей... А позвонить то не судьба клиенту, сообщить заберите свой телефон

Отправлено 6 лет назад

От оранж

Like Мне нравится

В самый разгар рабочего дня уронил iphone 5s, экран вдребезги как и моё сердце т.к. все рабочие контакты на телефоне. Побежал в ближайший сервис (дубльгис в помощь) как в итоге оказалось сервисный центр Чинилка. Название не сильно серьёзное, сомневался что помогут быстро решить мою проблему. После того как сдал телефон мне выдали временный телефон и предложили подождать в кафе которое находится на первом этаже здания где находиться сервис. Время в аккурат к обеду и я охотно спустился в кафе. Не успел допить кофе как мне сообщили что мой телефон готов. Итог: я сыт, телефон в быстро восстановлен а значит я опять в деле. Советую обращаться к ним толковые мастера за что и спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Петр Иванов