Чингиз-Хан, ресторан-пиватория отзывы и оценка

Чита, Амурская, 91


Чингиз-Хан, ресторан-пиватория

2.1

20 оценили
Категория Рестораны
Город Чита
Адрес Амурская, 91
Телефон +7(914)140-22-22 +7(302)235-33-35
Сайт eldorado.eldonet.ru
ВК pivatoriy_han


Dislike Мне не нравится

Были недавно на Новобульварной где Квартал. Народ, не берите у них пельмени! Полный отстой . Мясо не свежее, Много теста. А цена конская. И Квас у них стремный!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Обрезков

Dislike Мне не нравится

Несмотря на красивое оформление, ужасно долгое обслуживание. Хамское и надменное отношение сотрудника за стойкой. Крайне скудный выбор блюд.

Отправлено 6 лет назад

От tuldunn

Dislike Мне не нравится

Заказали депозит, персонал не предупредил о том что нет мясных блюд. Диджей требовал за заказ песни 200 рублей. Администратор не вышел к клиентам. В 1ч.35мин. отключили музыку. Больше в это заведение не придем. НИКОГДА.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Стуре

Dislike Мне не нравится

Поставил бы ноль, позвонили, заказали столы ок. Приехали 10 человек и нам по факту сказали нет мяса, нет мяса карл!!! Ок, сидим отдыхаем, кафе работает до 2.00, в 1.30 выключили музыку и все. Это серьезно? Нас расчитывали 3 раза))) Это сервис? Вы боитесь о неоплате? Наймите охрану! Нет, это просто жесть!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Snetkova

Dislike Мне не нравится

Обед 27.01.2018 Предупредив предварительно звонком о том, что мы придём большой компанией и нас нужно быстро и качественно обслужить, по приходу мы получили медленное обслуживание, хамство официантки и неверно записанные заказ, мне просто не принесли моё блюдо!!! И кстати салат «Чёрный цезарь» был просто отвратительного качества, с ужасным соусом с запахом рыбы. Отвратительно. Задумайтесь, стоит ли посетить это заведение....

Отправлено 6 лет назад

От nea2012

Dislike Мне не нравится

Люди....Прислушайтесь!!!Мясо не то чтобы даже прям сию секунду готовили,хотя ожидание 25 минут-оно было просто холодное!!!Неужели шашлык нельзя правильно разогреть????К официанткам претензий нет,но администратор-видимо цена улыбки или приветливого слова-там как у Джоконды...Наверное, было видно что у нас нет таких деньжищ.А ведь мы приехали провести разведку боем и заказать столик на ДР.Как хорошо что мы это сделали.Уборщица просто мимо ходила по своим делам,держа на уровне стола(там низкие диванчики и столики) веник,совок.потом на совке какую то хрень...Нормально все,ничего что еда тут и лица наши????Очень была недовольна замечанием.А это мы еще в туалет не ходили...Для определенной компании может это и огонь заведение...Но каким краем здесь слово ресторан????Да ни в одной позной (простите,люди работающие в позных и вкусно кормящих нас,читинцев!!!)нет такой фигни!А если и есть -то за другие деньги.Печально....

Отправлено 6 лет назад

От soloboeva

Like Мне нравится

Так уж получилось, что детский день рождения наши друзья решили делать в боулинге. Оставив детей на празднике, мы решили не ездить домой, а подождать в ресторане за ужином. Этим рестораном был Чингис-Хан. Понравилось все от интерьера, до кухни. Все было вкусное, свежее. Обслуживание замечательное. после этого мы возвращались еще два раза уже с друзьями. Ни разу не было замечаний. Желаю процветания вашему ресторану!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Р

Like Мне нравится

Чингис-Хан замечательное заведение. Вкусно, чисто. Приветливый персонал. Девушек-официанток наш товарищ-приставала не смог вывести из себя))) Терпение у них железное. Кухня радует выбором. Порции достаточно большие и цены приемлемые. Готовность в течении 10-15 минут по салатам и холодным закускам. Горячее минут 15-20. Были у них среди рабочей недели, все свежее. Претензий нет. Поварам, официантам по 5+. А вот администратора не было на месте. Может его вообще нет. Выбрали столик себе сами. Ну а провести там вечер комфортно и приятно. Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От KOKOS

Like Мне нравится

Пока не могу оставить отзыв насчет кухни, не разу там не отдыхали, но регулярно берем пиво с собой. Коченое темное. Отдельно хотелось бы отметить работу бармена Евгении. С гордостью рассказывает о процессе производства продукции, предлагает продигустировать, прогуляться по заводу, о ожидаемых новинках и т.п.. Всегда считали, что правильно подобранный персонал, половина успеха предприятия. Обязательно найдем время, отдохнуть в данном заведении)

Отправлено 7 лет назад

От irkutbelshina

Like Мне нравится

Вернувшись спустя год, Эльдорадо снова поменяло концепцию ресторана, дизайн и интерьер. Осталось все так же здорово и вкусно. Чингис Хан на входе очень радует и поднимает настроение, как только попадаешь в заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Отмечали день рождения здесь))) После ремонта Эльдорадо даже не узнать! Интерьер необычный, интересный! Картины и таблички с надписями всё время хочется рассматривать, читать! В туалете тоже необычно-фотографии, поднимающие настроение, интерьер в тему зала, и никакого Г там не было! Что касается еды-всё вкусно, большой выбор и по цене приемлемо. Хорошее место не только для празднования особых дат, но и для "просто провести отлично время с друзьями с поводом и без".

Отправлено 8 лет назад

От sekret5706

Dislike Мне не нравится

Ладно еда, так себе ничего особенного для неприхотливых. Так крайний раз были там - в мужском туалете все обосрано, вонища стояла, Г везде даже на стенах, на замечания не реагировали, видимо новое направление в интерьере заведений

Отправлено 8 лет назад

От 123_164

Like Мне нравится

В марте Эльдорадо был уже Эльродео :-)Хотели пойти в караоке(пятница),но везде все было занято, а в честь приезда хотелось где-нибудь посидеть. Позвонили, забронировали...Когда приехали все места свободны:-)Нам соединили столики (нас было 12 человек),принесли меню! Очень обрадовало, что заказываешь через планшет, так современно!Не нужно ждать долго официантов,никого не нервируешь :-)Дороговато, но это ресторан в центре города) Друзья оседлали бычка))) В общем, мы всем остались довольны)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Как все было не вкусно((( а кофе Глясе вообще непонятная субстанция и кааапелька мороженного сверху. Не зря никого кроме нас не было.

Отправлено 9 лет назад

От zh

Info

Коктейли подают в граненых стаканах без всякого оформления. Овощи на гриле ждали 50 минут, но принесли их уже холодными. При этом цены - немаленькие. Больше сюда не пойду и никому не посоветую.

Отправлено 9 лет назад

От Павел М.

Info

Были в летнем кафе. Стало очень плохо. Пиццы - отвратительные: в "Далматинце" - полусырые морепродукты, в пицце "по-пьемонтски" нарезанные соломкой безвкусные сосиски.

Отправлено 9 лет назад

От Павел М.

Info

Бизнес ланч ждем уже 40 минут, официанты грубят!

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Shitikova

Info

Да, когда-то хороший ресторан загублен, скучно, очень долго и дорого(((

Отправлено 11 лет назад

От Nadin

Info

Воды охлажденной никакой нет, блюд на гриле нет, гриль не работает.

Отправлено 11 лет назад

От Vlada Sch

Info

Дорого. Обслуживание полное г. Так и не дождался пока остатки пиццы упаковали.

Отправлено 11 лет назад

От ПАВЕЛ СИМАКОВ